2023/24Kreisliga A Gr. 1 Kassel
Spiele
Donnerstag, 28. März 2024
Samstag, 30. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 12. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 12.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Anadolu Spor Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Zagreb Kroatien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Bergshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | GSV Eintr.Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | HNK Hajduk Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Escherode/Uschlag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Landwehrh./Benterode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Söhrewald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Nordshausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Sandershausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Heiligenrode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Anadolu Spor Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Zagreb Kroatien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Bergshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | GSV Eintr.Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | HNK Hajduk Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Escherode/Uschlag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Landwehrh./Benterode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Söhrewald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Nordshausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Sandershausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Heiligenrode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Anadolu Spor Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Zagreb Kroatien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Bergshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | GSV Eintr.Baunatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | HNK Hajduk Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Escherode/Uschlag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Landwehrh./Benterode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Söhrewald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Nordshausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Sandershausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Heiligenrode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Anadolu Spor Baunatal II
DJK Zagreb Kroatien
FSV Bergshausen
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
HNK Hajduk Kassel
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald
SV Nordshausen II
TSG Sandershausen II
TSV Heiligenrode II
Anadolu Spor Baunatal II
DJK Zagreb Kroatien
FSV Bergshausen
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
HNK Hajduk Kassel
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald
SV Nordshausen II
TSG Sandershausen II
TSV Heiligenrode II
26.05. 13:00
0:4
0:4
21.04. 13:00
19.05. 13:00
4:2
2:6
1:2
2:2
05.05. 13:00
2:1
4:1
14.04. 15:00
12.05. 15:00
0:5
3:3
2:5
28.04. 15:00
3:0
1:1
2:3
2:1
2:2
1:0
07.04. 15:00
1:3
4:0
19.05. 15:00
1:0
0:0
08.05. 18:30
3:0
3:1
2:3
1:1
0:4
2:0
8:0
1:3
8:0
14.04. 15:00
2:2
3:1
6:1
7:2
5:0
28.04. 13:00
26.05. 13:00
14.04. 13:00
2:3
12.05. 13:00
2:0
3:1
5:2
13:0
4:4
1:2
26.05. 13:00
0:3
0:6
05.05. 15:00
5:4
3:1
21.04. 15:00
2:3
2:0
12.05. 15:00
6:1
0:1
3:2
07.04. 15:00
2:3
2:3
26.05. 13:00
2:3
21.04. 15:00
28.03. 18:00
07.04. 12:00
1:5
3:3
21.04. 12:30
2:5
10:1
1:2
30.03. 15:00
19.05. 12:30
3:3
4:0
3:2
21.04. 15:00
1:4
1:4
05.05. 15:00
6:0
5:1
0:1
2:2
19.05. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 13:00
05.05. 12:30
3:4
0:2
1:3
3:1
14.04. 13:00
7:2
12.05. 13:00
4:0
26.05. 13:00
4:0
1:1
12.05. 13:00
0:3
0:7
28.04. 13:00
3:2
26.05. 13:00
2:1
07.04. 13:00
1:2
0:4
0:7
0:3
28.04. 13:00
19.05. 13:00
3:3
0:2
14.04. 13:00
0:3
3:1
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen