2018/19Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
17143045:123345
2.TSV Besse
TSV Besse
20123542:192339
3.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
19115332:161638
4.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
19105436:152134
5.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
1986539:261330
6.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
1866625:22324
7.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
1965835:38-323
8.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
1864827:26122
9.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
1864825:24122
10.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
1863920:39-1921
11.FC Körle II
FC Körle II
18621018:23-520
12.SC Edermünde II
SC Edermünde II
1946927:38-1118
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
2000200:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
880021:51624
2.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
962119:10920
3.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
1062220:81219
4.TSV Besse
TSV Besse
1161420:101019
5.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
952215:16-117
6.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
1035212:9314
7.FC Körle II
FC Körle II
841311:7413
8.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
1134420:21-113
9.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
933318:15312
10.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
932410:9111
11.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
822410:1008
12.SC Edermünde II
SC Edermünde II
922512:20-88
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
963024:71721
2.TSV Besse
TSV Besse
962122:91320
3.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
1053221:111018
4.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
1053213:6718
5.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
943216:7914
6.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
1042415:14114
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
932417:17011
8.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
831413:13010
9.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
831415:17-210
10.SC Edermünde II
SC Edermünde II
1024415:18-310
11.FC Körle II
FC Körle II
102177:16-97
12.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
91175:23-184
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TUS Fritzlar
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TUS Fritzlar
0:2
1:0
3:0
2:0
4:0
0:1
28.04. 13:15
0:3
02.05. 19:00
12.05. 13:15
1:1
26.05. 13:15
2:0
0:4
12.05. 15:00
2:1
2:2
5:2
25.05. 15:00
2:1
0:0
3:0
28.04. 15:00
3:0
05.05. 15:00
0:0
1:0
1:1
1:1
1:1
1:2
1:1
19.05. 15:00
2:0
1:3
3:0
1:0
0:0
0:2
3:0
19.05. 15:00
05.05. 15:00
0:1
1:3
1:1
22.04. 15:00
1:2
3:0
2:0
19.05. 13:15
22.04. 15:00
0:4
4:3
1:0
2:0
3:3
05.05. 13:15
0:0
0:6
3:0
0:1
05.05. 13:15
1:1
0:3
25.05. 15:00
2:1
0:0
0:3
3:4
3:7
12.05. 13:15
3:0
24.04. 18:15
0:1
25.05. 15:00
2:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
0:0
0:2
1:2
3:1
1:2
3:0
1:0
0:1
2:0
3:2
5:0
0:0
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:1
5:1
0:3
3:0
4:1
3:1
12.05. 15:00
2:2
28.04. 15:00
3:5
0:2
1:1
1:3
19.05. 15:00
0:0
4:0
3:0
1:0
4:1
28.04. 15:00
2:0
1:0
4:2
12.05. 15:00
22.04. 15:00
25.05. 15:00
3:2
3:0
0:0
2:5
3:2
6:1
3:0
1:1
0:0
1:5
2:2
0:2
2:3
05.05. 15:00
2:0
0:0
2:3
25.05. 15:00
5:0
2:0
1:3
2:0
2:0
0:1
1:3
3:0
1:5
0:3
28.04. 15:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:7
0:3
0:10
0:3
19.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen