2017/18Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder
Spiele
Sonntag, 27. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 04. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 04.08.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Obermelsungen | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 6 | |
2. | SG Ungedanken/Mandern | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
3. | FC Edermünde II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | FSG Gudensberg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
5. | SG Kirchberg/Lohne II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
6. | SG Altmorschen/B. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SG Beisetal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
8. | Tuspo Guxhagen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
9. | SG Uttershausen/Lendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
10. | SG Beiseförth/Malsfeld II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
11. | SG Schwarzenberg/Röhrenfurth | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
12. | TSV Besse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -1 | |
13. | TUS Fritzlar | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | -1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Gudensberg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
1. | TSV Obermelsungen | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
3. | FC Edermünde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SG Altmorschen/B. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SG Kirchberg/Lohne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SG Ungedanken/Mandern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SG Uttershausen/Lendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | SG Schwarzenberg/Röhrenfurth | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
9. | SG Beisetal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
10. | Tuspo Guxhagen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
11. | SG Beiseförth/Malsfeld II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
12. | TSV Besse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -1 | |
12. | TUS Fritzlar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ungedanken/Mandern | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
2. | TSV Obermelsungen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
3. | FC Edermünde II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | SG Kirchberg/Lohne II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | FSG Gudensberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SG Altmorschen/B. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SG Beiseförth/Malsfeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SG Beisetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SG Schwarzenberg/Röhrenfurth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Tuspo Guxhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SG Uttershausen/Lendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
12. | TSV Besse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -1 | |
13. | TUS Fritzlar | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | -1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Edermünde II
FSG Gudensberg II
SG Altmorschen/B.
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beisetal
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
SG Ungedanken/Mandern
SG Uttershausen/Lendorf
TSV Besse
TSV Obermelsungen
Tuspo Guxhagen
TUS Fritzlar
FC Edermünde II
FSG Gudensberg II
SG Altmorschen/B.
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beisetal
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
SG Ungedanken/Mandern
SG Uttershausen/Lendorf
TSV Besse
TSV Obermelsungen
Tuspo Guxhagen
TUS Fritzlar
3:2
2:3
0:2
1:2
1:4
0:1
1:1
1:3
2:7
2:3
6:0
4:0
0:2
4:2
6:1
7:0
1:5
5:4
0:1
2:0
1:2
1:4
1:2
0:1
1:2
2:2
2:0
3:2
3:0
0:2
2:0
3:0
1:1
1:2
2:0
0:2
1:2
1:4
1:1
3:6
0:0
1:4
1:4
1:6
0:2
3:4
2:1
2:2
2:3
1:1
0:3
3:0
1:2
2:6
0:1
1:4
1:2
3:2
3:2
2:3
1:1
0:1
0:2
10:1
6:3
2:4
5:1
4:4
1:4
0:0
10:3
3:0
3:1
2:1
1:2
1:4
0:0
2:2
3:1
1:1
3:2
0:3
5:0
5:3
1:1
1:1
2:2
3:0
0:1
2:1
4:0
2:1
0:2
0:3
3:2
1:1
5:0
0:5
2:1
1:3
2:4
3:0
4:2
1:1
2:2
0:1
5:0
1:1
1:0
1:1
3:1
4:0
1:0
7:1
6:1
2:1
0:0
1:1
2:1
1:2
2:1
2:0
3:3
2:1
2:1
2:0
0:0
6:2
0:0
1:1
3:1
2:0
1:3
3:1
0:5
1:5
2:2
3:4
2:4
5:2
1:3
0:4
1:6
2:2
1:1
1:1
0:3
4:3
1:2
2:4
0:6
1:2
1:4
0:4
0:3
7:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen