2017/18Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder
Spiele
Sonntag, 27. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 13. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 13.05.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Obermelsungen | 23 | 16 | 6 | 1 | 54 | :22 | 32 | 54 | |
2. | TSV Besse | 23 | 16 | 6 | 1 | 60 | :18 | 42 | 53 | |
3. | SG Altmorschen/B. | 24 | 12 | 5 | 7 | 48 | :31 | 17 | 41 | |
4. | SG Schwarzenberg/Röhrenfurth | 23 | 12 | 4 | 7 | 57 | :44 | 13 | 40 | |
5. | SG Uttershausen/Lendorf | 23 | 10 | 7 | 6 | 52 | :32 | 20 | 37 | |
6. | SG Kirchberg/Lohne II | 23 | 9 | 5 | 9 | 59 | :48 | 11 | 32 | |
7. | SG Ungedanken/Mandern | 23 | 8 | 6 | 9 | 33 | :42 | -9 | 30 | |
8. | SG Beisetal | 23 | 8 | 3 | 12 | 39 | :51 | -12 | 27 | |
9. | FSG Gudensberg II | 23 | 7 | 5 | 11 | 43 | :41 | 2 | 26 | |
10. | FC Edermünde II | 23 | 7 | 4 | 12 | 34 | :47 | -13 | 25 | |
11. | TUS Fritzlar | 23 | 6 | 6 | 11 | 35 | :55 | -20 | 23 | |
12. | SG Beiseförth/Malsfeld II | 23 | 5 | 3 | 15 | 36 | :70 | -34 | 18 | |
13. | Tuspo Guxhagen | 23 | 3 | 2 | 18 | 35 | :84 | -49 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Obermelsungen | 12 | 8 | 4 | 0 | 25 | :10 | 15 | 28 | |
2. | TSV Besse | 12 | 8 | 3 | 1 | 29 | :9 | 20 | 26 | |
3. | SG Altmorschen/B. | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 | :13 | 7 | 20 | |
4. | SG Uttershausen/Lendorf | 11 | 5 | 3 | 3 | 26 | :15 | 11 | 18 | |
5. | SG Schwarzenberg/Röhrenfurth | 11 | 5 | 3 | 3 | 23 | :18 | 5 | 18 | |
6. | SG Ungedanken/Mandern | 11 | 4 | 4 | 3 | 16 | :15 | 1 | 16 | |
7. | SG Kirchberg/Lohne II | 11 | 4 | 3 | 4 | 36 | :21 | 15 | 15 | |
8. | FSG Gudensberg II | 12 | 5 | 0 | 7 | 28 | :24 | 4 | 15 | |
9. | SG Beisetal | 12 | 3 | 1 | 8 | 19 | :29 | -10 | 10 | |
10. | Tuspo Guxhagen | 12 | 2 | 2 | 8 | 21 | :41 | -20 | 8 | |
11. | FC Edermünde II | 11 | 2 | 1 | 8 | 17 | :28 | -11 | 7 | |
12. | TUS Fritzlar | 11 | 2 | 2 | 7 | 18 | :32 | -14 | 7 | |
13. | SG Beiseförth/Malsfeld II | 12 | 1 | 3 | 8 | 16 | :36 | -20 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Besse | 11 | 8 | 3 | 0 | 31 | :9 | 22 | 26 | |
2. | TSV Obermelsungen | 11 | 8 | 2 | 1 | 29 | :12 | 17 | 26 | |
3. | SG Schwarzenberg/Röhrenfurth | 12 | 7 | 1 | 4 | 34 | :26 | 8 | 22 | |
4. | SG Altmorschen/B. | 12 | 6 | 3 | 3 | 28 | :18 | 10 | 21 | |
5. | SG Uttershausen/Lendorf | 12 | 5 | 4 | 3 | 26 | :17 | 9 | 19 | |
6. | FC Edermünde II | 12 | 5 | 3 | 4 | 17 | :19 | -2 | 18 | |
7. | SG Beisetal | 11 | 5 | 2 | 4 | 20 | :22 | -2 | 17 | |
8. | SG Kirchberg/Lohne II | 12 | 5 | 2 | 5 | 23 | :27 | -4 | 17 | |
9. | TUS Fritzlar | 12 | 4 | 4 | 4 | 17 | :23 | -6 | 15 | |
10. | SG Ungedanken/Mandern | 12 | 4 | 2 | 6 | 17 | :27 | -10 | 14 | |
11. | SG Beiseförth/Malsfeld II | 11 | 4 | 0 | 7 | 20 | :34 | -14 | 12 | |
12. | FSG Gudensberg II | 11 | 2 | 5 | 4 | 15 | :17 | -2 | 11 | |
13. | Tuspo Guxhagen | 11 | 1 | 0 | 10 | 14 | :43 | -29 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Edermünde II
FSG Gudensberg II
SG Altmorschen/B.
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beisetal
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
SG Ungedanken/Mandern
SG Uttershausen/Lendorf
TSV Besse
TSV Obermelsungen
Tuspo Guxhagen
TUS Fritzlar
FC Edermünde II
FSG Gudensberg II
SG Altmorschen/B.
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beisetal
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
SG Ungedanken/Mandern
SG Uttershausen/Lendorf
TSV Besse
TSV Obermelsungen
Tuspo Guxhagen
TUS Fritzlar
3:2
2:3
0:2
1:2
1:4
0:1
1:1
1:3
2:7
2:3
6:0
4:0
0:2
4:2
6:1
7:0
1:5
5:4
0:1
2:0
1:2
1:4
1:2
0:1
1:2
2:2
2:0
3:2
3:0
0:2
2:0
3:0
1:1
1:2
2:0
0:2
1:2
1:4
1:1
3:6
0:0
1:4
1:4
1:6
0:2
3:4
2:1
2:2
2:3
1:1
0:3
3:0
1:2
2:6
0:1
1:4
1:2
3:2
3:2
2:3
1:1
0:1
0:2
10:1
6:3
2:4
5:1
4:4
1:4
0:0
10:3
3:0
3:1
2:1
1:2
1:4
0:0
2:2
3:1
1:1
3:2
0:3
5:0
5:3
1:1
1:1
2:2
3:0
0:1
2:1
4:0
2:1
0:2
0:3
3:2
1:1
5:0
0:5
2:1
1:3
2:4
3:0
4:2
1:1
2:2
0:1
5:0
1:1
1:0
1:1
3:1
4:0
1:0
7:1
6:1
2:1
0:0
1:1
2:1
1:2
2:1
2:0
3:3
2:1
2:1
2:0
0:0
6:2
0:0
1:1
3:1
2:0
1:3
3:1
0:5
1:5
2:2
3:4
2:4
5:2
1:3
0:4
1:6
2:2
1:1
1:1
0:3
4:3
1:2
2:4
0:6
1:2
1:4
0:4
0:3
7:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen