2023/24Kreisliga B Gr. 2 Schwalm-Eder
Spiele
Donnerstag, 28. März 2024
Samstag, 30. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 22. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 22.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Homberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Bork/Sing/Freudenth II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Hochland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Allmuthshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Riebelsdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hoher Knüll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Immichenhain/Ottrau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Landsburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuental/Jesberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obergrenzeb/Leimsf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG WeWaLe-Hülsa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Niedergrenzebach/Ascher II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Mengsberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TSV Schwarzenborn II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Homberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Bork/Sing/Freudenth II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Hochland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Allmuthshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Riebelsdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hoher Knüll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Immichenhain/Ottrau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Landsburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuental/Jesberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obergrenzeb/Leimsf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG WeWaLe-Hülsa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Niedergrenzebach/Ascher II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Mengsberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TSV Schwarzenborn II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Homberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Bork/Sing/Freudenth II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Hochland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Allmuthshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Riebelsdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hoher Knüll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Immichenhain/Ottrau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Landsburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuental/Jesberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obergrenzeb/Leimsf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG WeWaLe-Hülsa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Niedergrenzebach/Ascher II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Mengsberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TSV Schwarzenborn II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Homberg III
FSG Bork/Sing/Freudenth II
FSG Hochland
FSV Allmuthshausen
SC Riebelsdorf II
SG Hoher Knüll
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG WeWaLe-Hülsa II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV Mengsberg III
TSV Schwarzenborn II
FC Homberg III
FSG Bork/Sing/Freudenth II
FSG Hochland
FSV Allmuthshausen
SC Riebelsdorf II
SG Hoher Knüll
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG WeWaLe-Hülsa II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV Mengsberg III
TSV Schwarzenborn II
28.04. 11:00
6:2
8:1
04.04. 19:00
1:3
2:3
12.05. 11:00
2:10
14.04. 11:00
6:1
26.05. 11:00
4:1
3:0
3:0
4:5
1:1
1:1
2:2
18.05. 13:00
07.04. 13:00
05.05. 13:00
4:1
30.05. 13:00
21.04. 13:00
3:1
3:0
21.04. 15:00
5:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
4:1
12.05. 15:00
4:1
4:2
30.05. 15:00
4:0
15:1
3:1
18.05. 15:00
18.05. 15:00
14.04. 15:00
2:5
30.05. 15:00
21.04. 15:00
3:1
28.04. 15:00
30.03. 15:00
6:0
2:0
3:2
05.05. 15:00
3:0
30.03. 13:30
25.04. 18:30
0:3
2:1
07.05. 19:00
26.05. 13:00
3:3
1:2
5:3
28.04. 13:00
4:1
2:3
3:0
2:5
0:8
05.04. 19:00
0:5
0:2
14.04. 13:00
30.05. 13:00
18.05. 13:00
1:3
2:1
02.05. 19:00
21.04. 13:00
3:3
6:0
3:0
28.04. 11:00
25.05. 15:00
12:0
12.05. 11:00
22.05. 19:00
5:2
1:0
14.04. 11:00
2:2
7:1
3:0
2:0
1:3
0:0
0:0
0:4
1:3
05.05. 13:00
3:1
21.04. 13:00
18.05. 13:00
07.04. 13:00
26.05. 13:00
3:0
07.04. 13:00
2:6
26.05. 13:00
1:6
21.04. 13:00
1:4
0:4
1:4
2:5
0:6
3:1
0:2
05.05. 13:00
2:4
1:6
14.04. 13:00
12.05. 15:00
2:2
03.04. 18:00
1:1
30.05. 13:00
0:4
2:1
18.05. 13:00
3:3
30.05. 13:00
9:2
4:4
2:1
5:2
4:1
14.04. 13:00
7:0
3:0
3:0
12.05. 13:00
4:1
3:0
0:3
26.05. 13:00
0:3
5:1
30.05. 18:30
21.04. 13:00
0:3
07.04. 13:00
12.05. 13:00
0:3
0:3
28.04. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen