2018/19Kreisliga B Gr. 3 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:30 Uhr
2:2

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 15:00 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
16151064:115346
2.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
1494138:122631
3.TSV 08 Holzhausen
TSV 08 Holzhausen
15101450:292130
4.SG Landsburg
SG Landsburg
1593331:181330
5.BW Ascherode
BW Ascherode
1693434:221228
6.FSG Bork/Sing/Freudenth
FSG Bork/Sing/Freudenth
1681736:30625
7.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
1661938:38019
8.SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
15501026:37-1115
9.TSV Moischeid
TSV Moischeid
15301217:47-307
10.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
16201413:63-504
11.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
1620145:45-403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
990030:52527
2.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
752018:61217
3.TSV 08 Holzhausen
TSV 08 Holzhausen
851229:171215
4.SG Landsburg
SG Landsburg
742118:10814
5.FSG Bork/Sing/Freudenth
FSG Bork/Sing/Freudenth
740320:91112
6.BW Ascherode
BW Ascherode
842217:11612
7.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
840425:23212
8.TSV Moischeid
TSV Moischeid
830512:24-127
9.SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
820610:18-86
10.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
72054:8-43
11.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
81075:33-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
761034:62819
2.SG Landsburg
SG Landsburg
851213:8516
3.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
742120:61414
4.TSV 08 Holzhausen
TSV 08 Holzhausen
750221:12914
5.BW Ascherode
BW Ascherode
851217:11614
6.FSG Bork/Sing/Freudenth
FSG Bork/Sing/Freudenth
941416:21-513
7.SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
730416:19-39
8.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
821513:15-27
9.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
81078:30-221
10.TSV Moischeid
TSV Moischeid
70075:23-18-2
11.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
90091:37-36-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BW Ascherode
FSG Bork/Sing/Freudenth
SG Englis/K./A.
SG Hoher Knüll
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Landsburg
TSV 05 Remsfeld
TSV 08 Holzhausen
TSV Moischeid
Tuspo Guxhagen
BW Ascherode
FSG Bork/Sing/Freudenth
SG Englis/K./A.
SG Hoher Knüll
SG Imm./Ottr./Schrecksb II
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Landsburg
TSV 05 Remsfeld
TSV 08 Holzhausen
TSV Moischeid
Tuspo Guxhagen
1:1
19.05. 15:00
12.05. 15:00
3:2
5:1
2:0
1:2
1:3
2:0
2:2
26.05. 14:00
0:4
3:0
28.04. 15:00
7:0
1:2
12.05. 15:00
1:3
7:0
1:0
3:1
4:0
3:0
5:0
4:0
1:0
2:1
5:1
26.05. 14:00
3:2
0:1
19.05. 15:00
0:3
0:1
1:0
0:1
28.04. 15:00
1:2
2:0
0:2
3:4
0:5
4:0
05.05. 13:15
1:3
0:1
19.05. 13:15
2:0
0:3
1:3
3:0
0:9
26.05. 14:00
1:5
0:2
0:3
0:7
28.04. 15:00
0:4
2:2
1:3
12.05. 15:00
3:1
26.05. 14:00
4:0
2:2
04.05. 15:30
4:2
2:0
05.05. 15:30
3:0
3:3
4:0
3:1
19.05. 15:30
1:1
30.04. 18:30
2:1
2:0
3:1
3:1
27.04. 14:00
9:0
2:6
4:2
2:4
1:1
12.05. 15:00
5:2
1:3
0:2
1:3
1:0
5:1
3:2
19.05. 15:00
0:10
1:3
05.05. 15:00
1:4
3:5
2:7
3:07:0
12.05. 15:00
2:3
28.04. 15:00
26.05. 14:00
3:2
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen