2018/19Kreisoberliga Schwalm-Eder

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
15122154:173738
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
14113042:123036
3.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
1492341:192229
4.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
1575332:211126
5.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1481534:201425
6.TSV Wabern II
TSV Wabern II
1565424:19523
7.Melsunger FV II
Melsunger FV II
1464429:32-322
8.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
1353526:26018
9.FSG Efze
FSG Efze
1453629:33-418
10.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
1451828:42-1416
11.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
1434723:34-1113
12.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
1432921:35-1411
13.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
14311020:40-2010
14.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
14311019:46-2710
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
14031110:36-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
861135:132219
2.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
761020:21819
3.TSV Wabern II
TSV Wabern II
853017:41318
4.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
851224:111316
5.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
640213:6712
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
532017:51211
7.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
631210:8210
8.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
931517:27-1010
9.Melsunger FV II
Melsunger FV II
723212:18-69
10.FSG Efze
FSG Efze
722318:1808
11.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
722314:1408
12.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
721413:18-57
13.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
720512:16-46
14.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
720511:17-66
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
70257:15-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
981025:71825
2.SC Edermünde
SC Edermünde
761019:41519
3.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
641117:8913
4.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
841321:14713
5.Melsunger FV II
Melsunger FV II
741217:14313
6.FSG Efze
FSG Efze
731311:15-410
7.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
722316:18-28
8.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
814312:19-77
9.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
520311:15-46
10.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
71249:20-115
11.TSV Wabern II
TSV Wabern II
71247:15-85
12.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
71249:19-105
13.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
71158:29-214
14.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
71067:22-153
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
70163:21-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Efze
Melsunger FV II
SC Edermünde
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Immichenhain/Ottrau
SG Neuental/Jesberg
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Ohetal/Frielendorf
TSV Obermelsungen
TSV Schwarzenborn
TSV Spangenberg
TSV Wabern II
VfB Schrecksbach
FSG Efze
Melsunger FV II
SC Edermünde
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Immichenhain/Ottrau
SG Neuental/Jesberg
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Ohetal/Frielendorf
TSV Obermelsungen
TSV Schwarzenborn
TSV Spangenberg
TSV Wabern II
VfB Schrecksbach
7:2
04.11. 14:30
2:0
19.05. 15:00
21.10. 15:00
2:2
1:3
05.05. 15:00
21.04. 15:00
3:4
10.03. 15:00
2:6
1:1
24.03. 15:00
28.04. 13:15
0:4
24.03. 13:15
3:3
21.04. 13:15
07.04. 13:15
4:3
3:3
1:0
10.03. 13:15
0:4
12.05. 13:15
19.05. 13:15
1:1
4:1
17.03. 15:00
9:0
5:1
31.03. 15:00
3:2
1:3
4:2
7:2
05.05. 15:00
26.05. 15:00
2:2
12.05. 15:00
28.10. 15:00
1:2
2:6
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:2
28.10. 15:00
2:3
31.03. 15:00
05.05. 15:00
21.10. 15:00
1:3
17.03. 15:00
2:0
2:1
1:3
28.10. 15:00
07.04. 15:00
2:2
6:1
0:2
26.05. 15:00
3:3
24.03. 15:00
2:1
28.04. 15:00
0:2
10.03. 15:00
12.05. 15:00
12.05. 15:00
1:2
0:3
07.04. 15:00
0:2
28.04. 15:00
3:1
27.10. 15:00
3:6
24.03. 15:00
1:2
26.05. 15:00
04.11. 14:30
4:0
17.03. 15:00
2:0
21.04. 15:00
6:0
05.05. 15:00
2:2
1:0
14.04. 15:00
19.05. 15:00
4:0
04.11. 14:30
31.03. 15:00
2:0
3:0
07.04. 15:00
05.05. 15:00
0:1
10.03. 15:00
5:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
21.10. 15:00
27.10. 15:00
04.11. 14:30
3:2
0:2
2:0
3:0
1:2
26.05. 15:00
24.03. 15:00
2:1
03.11. 14:30
3:1
1:1
12.05. 15:00
10.03. 15:00
3:1
07.04. 15:00
0:2
21.04. 15:00
28.04. 15:00
2:0
2:5
28.04. 15:00
3:5
2:1
17.03. 15:00
2:2
0:6
2:5
2:0
12.05. 15:00
2:3
07.04. 15:00
26.05. 15:00
28.10. 15:00
0:2
0:3
12.05. 15:00
31.03. 15:00
4:2
26.05. 15:00
2:2
17.03. 15:00
14.04. 15:00
1:4
1:4
28.04. 15:00
5:1
6:3
31.03. 15:00
2:3
21.04. 15:00
4:0
14.04. 15:00
6:1
17.03. 15:00
2:1
21.10. 15:00
19.05. 15:00
0:2
1:1
3:0
14.04. 15:00
21.10. 15:00
10.03. 15:00
5:0
21.04. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
19.05. 15:00
04.11. 14:30
5:1
24.03. 15:00
4:1
07.04. 15:00
31.03. 13:15
0:0
2:2
26.05. 13:15
1:1
2:0
3:0
14.04. 13:15
3:0
3:1
3:0
28.10. 15:00
05.05. 13:15
17.03. 13:15
0:0
14.04. 15:00
0:3
03.11. 14:30
21.10. 15:00
05.05. 15:00
10.03. 15:00
31.03. 15:00
1:2
1:2
21.04. 15:00
2:2
0:2
3:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen