2023/24Kreisoberliga Schwalm-Eder
Spiele
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 20. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 20.08.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Körle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Felsberg/Lohre/N-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Antrefftal/Wasenb. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Asterode/C/O | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Di/Na/Tro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Englis/K./A. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Fuldalöwen/Beisetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Kirchberg/Lohne/Hadd. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuental/Jesberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ohetal/Frielendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg. Zella/Loshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Besse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wabern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Guxhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Schrecksbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | SG Uttershausen/Lendorf (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Körle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Felsberg/Lohre/N-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Antrefftal/Wasenb. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Asterode/C/O | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Di/Na/Tro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Englis/K./A. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Fuldalöwen/Beisetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Kirchberg/Lohne/Hadd. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuental/Jesberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ohetal/Frielendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg. Zella/Loshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Besse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wabern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Guxhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Schrecksbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | SG Uttershausen/Lendorf (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Körle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Felsberg/Lohre/N-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Antrefftal/Wasenb. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Asterode/C/O | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Di/Na/Tro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Englis/K./A. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Fuldalöwen/Beisetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Kirchberg/Lohne/Hadd. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Neuental/Jesberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ohetal/Frielendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg. Zella/Loshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Besse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wabern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Guxhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Schrecksbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | SG Uttershausen/Lendorf (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Körle
FV Felsberg/Lohre/N-V
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Asterode/C/O
SG Di/Na/Tro
SG Englis/K./A.
SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Neuental/Jesberg
SG Ohetal/Frielendorf
SG Uttershausen/Lendorf
Spvgg. Zella/Loshausen
TSV Besse
TSV Wabern II
Tuspo Guxhagen
VFB Schrecksbach
FC Körle
FV Felsberg/Lohre/N-V
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Asterode/C/O
SG Di/Na/Tro
SG Englis/K./A.
SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Neuental/Jesberg
SG Ohetal/Frielendorf
SG Uttershausen/Lendorf
Spvgg. Zella/Loshausen
TSV Besse
TSV Wabern II
Tuspo Guxhagen
VFB Schrecksbach
08.05. 18:30
3:1
0:5
1:1
21.04. 15:00
1:2
0:1
05.05. 15:00
1:4
2:0
18.05. 15:00
1:1
2:4
3:1
1:3
2:0
2:2
3:0
3:0
4:0
3:1
25.05. 15:30
3:2
6:1
3:0
0:0
12.05. 15:00
5:2
8:0
4:1
2:4
1:1
2:3
2:2
05.05. 15:00
21.04. 15:00
4:0
18.05. 15:00
2:2
1:1
08.05. 18:30
2:1
2:3
1:0
1:2
1:1
18.05. 15:00
0:2
2:0
1:1
0:2
3:3
21.04. 15:00
2:2
1:2
05.05. 15:00
08.05. 18:30
1:2
3:2
1:2
28.04. 15:00
0:2
12.05. 15:00
0:0
25.05. 15:30
2:3
3:4
2:2
0:0
3:0
1:2
1:1
0:0
2:3
0:3
2:2
3:5
3:1
2:0
7:1
18.05. 15:00
1:1
08.05. 18:30
0:3
12.05. 15:00
1:2
1:3
26.04. 19:00
2:1
0:1
3:3
28.04. 15:00
4:1
1:3
08.05. 18:30
3:1
1:4
4:2
2:4
4:1
2:1
2:0
1:0
12.05. 15:00
0:0
1:1
0:5
2:2
3:3
21.04. 15:00
3:2
0:4
2:2
17.05. 19:00
3:0
2:1
2:1
1:2
2:0
05.05. 15:00
4:2
2:4
4:0
4:0
3:0
1:0
3:1
28.04. 15:00
2:0
25.05. 15:00
1:0
2:1
12.05. 15:00
2:0
3:0
25.05. 15:30
21.04. 15:00
2:2
12.05. 15:00
2:0
2:3
0:1
3:1
2:3
2:4
1:3
0:4
2:1
28.04. 15:00
0:2
0:3
0:5
28.04. 15:00
0:3
18.05. 15:00
1:2
05.05. 15:00
3:1
1:1
1:4
1:2
0:2
1:1
5:10
08.05. 18:30
2:0
0:2
3:0
1:3
1:1
0:2
1:6
12.05. 15:00
0:4
5:1
5:0
28.04. 15:00
25.05. 15:30
2:4
1:0
0:2
1:2
3:4
2:0
5:1
2:1
25.05. 15:30
3:1
3:1
05.05. 15:00
3:0
3:1
3:2
18.05. 15:00
21.04. 15:00
4:0
1:5
1:2
2:2
05.05. 13:00
1:1
6:2
1:4
0:2
07.05. 18:30
21.04. 13:00
0:0
3:1
1:2
18.05. 13:00
5:2
05.05. 15:00
6:2
25.05. 15:30
1:1
3:3
2:4
08.05. 18:30
3:2
1:2
3:0
21.04. 15:00
7:3
1:1
4:4
12.05. 15:00
2:1
25.05. 15:30
28.04. 15:00
6:1
5:2
6:1
6:2
2:2
4:0
3:0
4:0
0:0
1:0
4:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen