2018/19Kreisliga A Waldeck

Spiele

Mittwoch, 24. April 2019

Mi.Mittwoch, 24. April 2019 - 18:30 Uhr
0:2

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 18:45 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
21182183:137056
2.SC Willingen II
SC Willingen II
21144363:234046
3.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
20134353:262743
4.TUS Usseln
TUS Usseln
19134253:203341
5.TSV Ehringen
TSV Ehringen
2194833:36-331
6.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
2085738:32629
7.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
2086643:38528
8.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
2076756:362027
9.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
21741042:40225
10.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
21741038:40-225
11.TSV Strothe
TSV Strothe
21621351:62-1120
12.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
21441320:67-4714
13.TSV Korbach II
TSV Korbach II
21331527:55-2812
14.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
2110207:119-1123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
11101054:64831
2.SC Willingen II
SC Willingen II
1082039:73226
3.TUS Usseln
TUS Usseln
1291240:162426
4.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
1072132:112123
5.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
1144323:14916
6.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
952226:131315
7.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
1243523:14915
8.TSV Ehringen
TSV Ehringen
1043314:14015
9.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
1042427:171014
10.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
933324:141012
11.TSV Strothe
TSV Strothe
1031620:31-1110
12.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
1021710:30-205
13.TSV Korbach II
TSV Korbach II
1011815:24-94
14.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
1000103:46-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
1081129:72225
2.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
1062221:15620
3.SC Willingen II
SC Willingen II
1162324:16820
4.TSV Ehringen
TSV Ehringen
1151519:22-316
5.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
1143432:221015
6.TUS Usseln
TUS Usseln
743013:4913
7.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
941415:18-313
8.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
1134417:25-811
9.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
1132611:23-1211
10.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
931519:26-710
11.TSV Strothe
TSV Strothe
1131731:31010
12.TSV Korbach II
TSV Korbach II
1122712:31-198
13.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
1123610:37-277
14.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
1110104:73-693
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Ittertal/Marienhagen
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Fürstenb./Immigh.
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Korbach II
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Usseln
FSG Ittertal/Marienhagen
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Fürstenb./Immigh.
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Korbach II
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Usseln
1:3
12.05. 15:00
1:1
5:0
6:1
0:0
25.05. 15:30
3:1
1:2
04.05. 15:15
5:3
4:2
10.05. 18:30
28.04. 15:00
1:1
25.05. 15:30
9:0
3:1
5:1
12.05. 15:00
5:0
6:0
3:0
4:3
2:0
1:1
5:0
5:2
7:0
25.05. 15:30
2:0
05.05. 15:00
9:1
6:0
4:1
9:0
1:0
5:1
1:1
0:2
3:0
4:2
5:0
0:0
30.04. 19:15
2:2
8:0
3:2
4:1
3:2
05.05. 15:00
19.05. 15:00
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:4
0:3
0:3
1:2
0:4
0:3
0:5
1:7
0:11
0:4
4:0
0:3
19.05. 15:00
28.04. 15:00
9:0
12.05. 15:00
0:3
4:0
3:1
0:1
4:4
2:2
1:3
1:1
2:2
0:3
0:2
10:0
0:1
4:2
28.04. 15:00
1:1
3:1
2:1
19.05. 15:00
0:0
2:0
1:2
0:1
1:3
10:0
2:2
3:1
2:2
0:1
0:0
0:1
2:1
05.05. 15:00
2:4
0:4
0:6
0:1
1:0
05.05. 15:00
0:1
2:1
19.05. 15:00
3:3
1:6
1:4
25.05. 15:30
2:2
2:1
0:2
12.05. 15:00
3:4
1:0
25.05. 15:30
28.04. 15:00
0:0
1:0
3:1
2:2
0:2
1:3
0:4
28.04. 13:15
0:3
10:012.05. 13:15
1:3
0:2
19.05. 13:15
1:1
1:4
25.05. 15:30
0:2
1:2
2:2
19.05. 15:00
1:6
1:5
3:0
5:0
4:3
2:3
0:3
02.05. 18:45
1:5
1:4
12.05. 15:00
2:2
1:1
0:2
1:1
8:0
25.05. 14:45
2:4
4:1
12.05. 13:15
1:2
5:1
28.04. 13:15
26.04. 18:45
4:1
1:2
0:2
4:2
28.04. 15:00
3:0
3:1
3:2
8:0
2:0
2:0
7:3
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen