2018/19Kreisliga A Waldeck

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
761023:51819
2.TUS Usseln
TUS Usseln
752024:71717
3.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
751122:81416
4.SC Willingen II
SC Willingen II
742121:101114
5.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
741218:9913
6.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
733113:10312
7.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
723210:649
8.TSV Ehringen
TSV Ehringen
72235:14-98
9.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
713312:17-56
10.TSV Strothe
TSV Strothe
720513:25-126
11.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
71337:21-146
12.TSV Korbach II
TSV Korbach II
61238:11-35
13.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
60154:17-131
14.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
70072:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Usseln
TUS Usseln
541021:61513
2.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
440019:51412
3.SC Willingen II
SC Willingen II
440018:41412
4.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
431012:3910
5.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
51224:405
6.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
31115:414
7.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
21104:314
8.TSV Ehringen
TSV Ehringen
31111:2-14
9.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
30304:403
10.TSV Strothe
TSV Strothe
41036:16-103
11.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
10102:201
12.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
30124:7-31
13.TSV Korbach II
TSV Korbach II
30030:7-70
14.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
40042:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
330011:299
2.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
430113:589
3.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
43019:639
4.TSV Korbach II
TSV Korbach II
31208:445
5.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
41218:10-25
6.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
21106:244
7.TUS Usseln
TUS Usseln
21103:124
8.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
31113:304
9.TSV Ehringen
TSV Ehringen
41124:12-84
10.TSV Strothe
TSV Strothe
31027:9-23
11.SC Willingen II
SC Willingen II
30213:6-32
12.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
50233:18-152
13.SG Fürstenb./Immigh.
SG Fürstenb./Immigh.
30030:9-90
14.SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
50052:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Ittertal/Marienhagen
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Fürstenb./Immigh.
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Korbach II
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Usseln
FSG Ittertal/Marienhagen
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Fürstenb./Immigh.
SG Helmigh/Hesperingh/Neud
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Korbach II
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Usseln
07.10. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:00
5:0
6:1
17.03. 15:00
26.05. 15:00
3:1
29.09. 15:00
05.05. 15:00
5:3
31.03. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
14.10. 15:00
3:1
28.10. 15:00
12.05. 15:00
5:0
6:0
02.10. 19:00
4:3
17.03. 15:00
31.03. 15:00
21.10. 15:00
30.09. 15:00
31.03. 15:00
26.05. 15:00
2:0
05.05. 15:00
26.10. 19:00
14.04. 15:00
4:1
07.10. 15:00
17.03. 15:00
5:1
1:1
0:2
3:0
22.09. 15:30
10.03. 15:00
07.10. 15:00
14.04. 15:00
2:2
30.09. 15:00
21.10. 15:00
03.11. 14:30
24.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:4
0:3
31.03. 15:00
1:2
0:4
17.03. 15:00
03.10. 15:00
21.10. 15:00
28.10. 15:00
30.09. 15:00
07.10. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
19.05. 15:00
28.04. 15:00
23.09. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
14.10. 15:00
04.11. 14:30
12.10. 19:00
03.10. 15:00
2:2
28.10. 15:00
1:1
2:2
14.10. 15:00
02.10. 19:00
24.03. 15:00
21.10. 15:00
23.09. 15:00
28.04. 15:00
1:1
10.03. 15:00
07.04. 15:00
19.05. 15:00
04.11. 14:30
2:0
21.10. 15:00
0:1
17.03. 15:00
04.11. 14:30
30.09. 15:00
31.03. 15:00
2:2
07.10. 15:00
0:0
0:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
03.10. 15:00
07.04. 15:00
1:0
05.05. 15:00
07.10. 15:00
24.03. 15:00
19.05. 15:00
3:3
23.09. 15:00
21.10. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
1:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
0:0
23.09. 15:00
14.10. 15:00
28.10. 15:00
0:2
14.10. 15:00
14.04. 13:15
28.04. 13:15
0:3
12.05. 13:15
17.03. 13:15
0:2
19.05. 13:15
28.10. 15:00
31.03. 13:15
26.05. 13:15
0:2
28.09. 19:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
1:6
1:5
3:0
14.04. 15:00
30.09. 15:00
10.03. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
1:5
06.10. 16:00
12.05. 15:00
23.09. 13:15
1:1
03.11. 14:15
14.10. 12:45
07.04. 13:15
26.05. 13:15
2:4
03.10. 13:15
12.05. 13:15
1:2
24.03. 13:15
28.04. 13:15
10.03. 13:15
03.10. 15:00
23.09. 15:00
24.03. 15:00
4:2
28.04. 15:00
3:0
3:1
14.10. 15:00
8:0
17.03. 15:00
07.04. 15:00
19.10. 19:00
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen