2018/19Kreisoberliga Waldeck

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
6:0

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:15 Uhr
3:3
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
12102028:82032
2.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
1181232:171525
3.SG Höringh./Meineringh.
SG Höringh./Meineringh.
1271439:211822
4.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
1262428:181020
5.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1262433:26720
6.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
1254324:24019
7.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
1253430:201018
8.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
1244426:23316
9.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
1150619:31-1215
10.TuS Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
1241728:32-413
11.SG Wesetal
SG Wesetal
1230914:22-89
12.SG Edertal
SG Edertal
1222821:44-238
13.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
1210119:45-363
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
751127:141316
2.SG Höringh./Meineringh.
SG Höringh./Meineringh.
750231:92215
3.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
741220:11913
4.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
540113:7612
5.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
53209:2711
6.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
623112:1119
7.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
522111:928
8.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
621310:1007
9.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
61055:18-133
10.SG Edertal
SG Edertal
51049:26-173
11.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
61057:16-93
12.SG Wesetal
SG Wesetal
71067:14-73
13.TuS Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
50148:15-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
770019:61321
2.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
641119:10913
3.TuS Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
740320:17312
4.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
540114:13112
5.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
632120:101011
6.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
631212:13-110
7.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
722315:1418
8.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
52128:717
9.SG Höringh./Meineringh.
SG Höringh./Meineringh.
52128:12-47
10.SG Wesetal
SG Wesetal
52037:8-16
11.SG Edertal
SG Edertal
712412:18-65
12.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
51136:12-64
13.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
60062:29-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Blau-Gelb Korbach
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Edertal
SG Höringh./Meineringh.
SG Lelbach/Rhena
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Waldeck/Netze
SG Wesetal
SV Freienhagen/Sachsenh.
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TuSpo Mengeringhausen
TuS Bad Arolsen
Blau-Gelb Korbach
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Edertal
SG Höringh./Meineringh.
SG Lelbach/Rhena
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Waldeck/Netze
SG Wesetal
SV Freienhagen/Sachsenh.
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TuSpo Mengeringhausen
TuS Bad Arolsen
07.04. 15:00
19.05. 15:00
0:2
1:1
10.03. 15:00
04.11. 14:30
2:0
05.05. 15:00
1:2
24.03. 15:00
1:3
5:2
0:3
3:3
3:1
14.04. 13:15
4:1
5:0
24.03. 13:15
0:3
04.11. 12:45
5:0
05.05. 13:15
10.03. 13:15
2:7
12.05. 15:00
10.03. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
2:1
0:4
4:5
28.04. 15:00
27.10. 16:00
1:9
14.04. 15:00
31.03. 15:00
7:1
05.05. 15:00
2:1
9:0
17.03. 15:00
1:3
5:0
28.10. 15:00
2:3
5:1
28.04. 15:00
2:2
0:4
2:2
2:2
3:0
07.04. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
3:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
2:2
27.10. 15:30
3:1
12.05. 15:00
17.03. 15:00
3:1
04.11. 14:30
2:2
05.05. 15:00
26.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
1:5
26.05. 15:00
3:2
07.04. 15:00
28.10. 15:00
28.04. 15:00
0:2
2:3
12.05. 15:00
1:317.03. 15:00
0:1
31.03. 15:00
3:0
05.05. 15:00
1:2
1:2
0:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
0:3
10.03. 15:00
0:2
2:3
3:1
28.04. 15:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
3:2
24.03. 15:00
10.03. 15:00
2:0
26.10. 19:30
07.04. 15:00
2:3
3:1
28.10. 15:00
0:3
31.03. 15:00
28.04. 15:00
2:3
0:5
3:114.04. 15:00
26.05. 15:00
17.03. 15:00
0:3
0:3
12.05. 15:00
2:2
17.03. 15:00
2:1
6:1
31.03. 15:00
4:2
6:0
2:4
5:4
19.05. 15:00
14.04. 15:00
04.11. 14:30
12.05. 15:00
2:0
0:0
04.11. 14:30
3:0
2:2
28.04. 15:00
26.05. 15:00
24.03. 15:00
2:0
07.04. 15:00
17.03. 15:00
0:3
14.04. 15:00
26.05. 15:00
3:4
19.05. 15:00
05.05. 15:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
3:4
2:2
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen