2018/19Kreisliga A Werra-Meißner

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:30 Uhr
0:2

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 12:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Werratal
SG Werratal
18114340:211937
2.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
18113443:281536
3.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
17112445:252035
4.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
18102641:291232
5.SG Kammerbach/Hitzerode
SG Kammerbach/Hitzerode
1792649:341529
6.VfB Witzenhausen
VfB Witzenhausen
1793542:33927
7.VfB Rommerode
VfB Rommerode
1775536:241226
8.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
1882840:33726
9.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
1882833:40-726
10.SG Frankersh/Germerode
SG Frankersh/Germerode
1874747:38925
11.SV Hasselbach
SV Hasselbach
1771944:45-122
12.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
1854931:45-1419
13.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
18511234:41-716
14.FC Eschwege
FC Eschwege
17311324:63-3910
15.SV 07 Eschwege II
SV 07 Eschwege II
18221431:81-508
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
1081132:112125
2.SG Werratal
SG Werratal
1172229:131623
3.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
971122:101222
4.SG Kammerbach/Hitzerode
SG Kammerbach/Hitzerode
962129:92020
5.SG Frankersh/Germerode
SG Frankersh/Germerode
1061334:191519
6.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
861121:81319
7.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
851221:12916
8.VfB Rommerode
VfB Rommerode
943219:91015
9.VfB Witzenhausen
VfB Witzenhausen
851222:15713
10.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
1033420:23-312
11.SV Hasselbach
SV Hasselbach
731322:16610
12.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
731311:9210
13.SV 07 Eschwege II
SV 07 Eschwege II
921626:39-137
14.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
820613:18-56
15.FC Eschwege
FC Eschwege
910812:36-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
951324:17716
2.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
1151522:31-916
3.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
942321:18314
4.SG Werratal
SG Werratal
742111:8314
5.SV Hasselbach
SV Hasselbach
1040622:29-712
6.VfB Witzenhausen
VfB Witzenhausen
942320:18211
7.VfB Rommerode
VfB Rommerode
832317:15211
8.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
1031621:23-210
9.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
1031619:21-210
10.SG Kammerbach/Hitzerode
SG Kammerbach/Hitzerode
830520:25-59
11.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
82159:18-97
12.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
821511:22-117
13.FC Eschwege
FC Eschwege
821512:27-157
14.SG Frankersh/Germerode
SG Frankersh/Germerode
813413:19-66
15.SV 07 Eschwege II
SV 07 Eschwege II
90185:42-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Eschwege
FC Großalmerode II
SG Abterode/Eltmannsh
SG Frankersh/Germerode
SG Kammerbach/Hitzerode
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Werratal
SV 07 Eschwege II
SV Hasselbach
SV Hess.Schweiz
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
VfB Rommerode
VfB Witzenhausen
VfR Wickenrode
FC Eschwege
FC Großalmerode II
SG Abterode/Eltmannsh
SG Frankersh/Germerode
SG Kammerbach/Hitzerode
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Werratal
SV 07 Eschwege II
SV Hasselbach
SV Hess.Schweiz
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
VfB Rommerode
VfB Witzenhausen
VfR Wickenrode
3:4
19.05. 15:00
1:0
1:7
05.05. 15:00
2:4
14.04. 15:00
2:3
1:3
17.03. 15:00
2:8
0:2
31.03. 15:00
0:5
07.04. 13:15
0:2
19.05. 13:15
28.04. 13:15
0:2
0:2
5:0
3:1
24.03. 13:15
12.05. 13:15
1:0
2:2
26.05. 13:15
10.03. 13:15
1:0
17.03. 15:00
1:1
2:0
5:2
28.04. 15:00
5:1
31.03. 15:00
3:4
2:1
26.05. 15:00
1:0
2:1
14.04. 15:00
24.03. 15:00
1:0
4:5
07.04. 15:00
0:4
5:1
10:0
3:0
10.03. 15:00
28.04. 15:00
0:2
5:2
2:2
4:3
1:0
5:0
2:1
2:2
19.05. 15:00
0:1
05.05. 15:00
7:1
2:1
31.03. 15:00
10.03. 15:00
3:3
14.04. 15:00
7:0
6:0
2:1
07.04. 13:15
4:2
7:1
24.03. 13:15
3:010.03. 13:15
4:2
1:1
2:1
12.05. 13:15
26.05. 13:15
2:3
1:0
7:2
6:0
2:1
05.05. 15:00
17.03. 15:00
0:0
3:03:0
1:4
0:3
14.04. 15:00
2:2
31.03. 15:00
4:1
1:0
1:4
4:5
24.03. 13:15
26.05. 13:15
5:1
2:4
5:3
4:4
4:7
12.05. 13:15
0:4
1:7
28.04. 15:00
1:2
4:6
3:2
12.05. 15:00
17.03. 15:00
10.03. 15:00
8:0
07.04. 15:00
26.05. 15:00
0:1
3:2
3:3
24.03. 15:00
26.05. 15:00
3:1
05.05. 15:00
4:1
4:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00
31.03. 15:00
3:2
0:1
4:1
1:2
17.03. 15:00
2:2
3:3
1:3
3:3
3:3
3:4
2:0
0:2
19.05. 13:15
2:1
2:1
24.03. 13:15
07.04. 13:15
05.05. 13:15
1:3
6:0
14.04. 15:00
2:1
31.03. 15:00
2:1
4:0
0:0
28.04. 15:00
05.05. 15:00
3:2
2:3
17.03. 15:00
2:1
19.05. 15:00
10.03. 15:00
05.05. 15:00
1:1
14.04. 15:00
24.03. 15:00
4:1
1:1
2:2
19.05. 15:00
1:0
4:0
1:2
1:2
4:0
2:3
3:3
10.03. 15:00
12.05. 15:00
1:4
3:0
19.05. 15:00
3:2
18.11. 12:30
3:1
5:1
07.04. 15:00
28.04. 15:00
2:1
12.05. 15:00
2:3
0:1
1:2
26.05. 15:00
31.03. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
2:4
28.04. 15:00
3:0
3:1
0:4
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen