2023/24Kreisliga B Werra-Meißner
Spiele
Samstag, 30. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 08. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 08.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Großalmerode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Eintracht Germerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Niederhone II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Frieda/Schwebda/Aue II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Herleshausen/Nr./Ug. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Meißner II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sontra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wehretal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Werratal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ziegenhagen/Ermschwerd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hess.Schweiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Fürstenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Waldkappel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Rommerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Großalmerode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Eintracht Germerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Niederhone II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Frieda/Schwebda/Aue II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Herleshausen/Nr./Ug. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Meißner II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sontra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wehretal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Werratal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ziegenhagen/Ermschwerd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hess.Schweiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Fürstenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Waldkappel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Rommerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Großalmerode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Eintracht Germerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Niederhone II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Frieda/Schwebda/Aue II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Herleshausen/Nr./Ug. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Meißner II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sontra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wehretal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Werratal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ziegenhagen/Ermschwerd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hess.Schweiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Fürstenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Waldkappel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Rommerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode II
SC Eintracht Germerode
SC Niederhone II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Meißner II
SG Sontra II
SG Wehretal II
SG Werratal II
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SV Hess.Schweiz
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel II
VfB Rommerode
FC Großalmerode II
SC Eintracht Germerode
SC Niederhone II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Meißner II
SG Sontra II
SG Wehretal II
SG Werratal II
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SV Hess.Schweiz
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel II
VfB Rommerode
3:1
12.05. 13:00
3:0
25.05. 13:30
1:1
07.04. 13:00
4:1
3:2
5:4
4:0
12.04. 18:30
4:2
28.04. 13:00
14.04. 15:00
0:1
3:1
1:2
18.05. 15:00
2:0
3:0
7:0
1:1
28.04. 15:00
1:4
5:1
03.05. 19:00
0:4
6:1
05.04. 18:30
3:2
3:5
05.05. 13:00
4:1
21.04. 13:00
3:4
18.05. 13:00
07.04. 13:00
3:2
7:6
0:3
1:6
28.04. 13:00
12.05. 13:00
1:7
2:8
0:6
1:4
0:3
2:2
25.05. 13:30
1:4
14.04. 13:00
5:2
07.04. 13:00
3:0
7:0
0:2
18.05. 13:00
1:1
05.05. 13:00
3:5
8:0
21.04. 13:00
5:1
4:2
0:0
4:0
14.04. 13:00
8:0
28.04. 13:00
2:0
1:1
2:1
0:1
6:0
12.05. 13:00
2:0
1:0
1:3
1:0
3:0
9:0
05.04. 18:30
12.04. 18:30
28.04. 13:00
2:2
25.05. 13:30
14.04. 13:00
1:2
12.05. 13:00
4:1
05.05. 13:00
25.05. 13:30
0:3
21.04. 13:00
0:4
07.04. 13:00
4:2
3:3
0:5
3:0
3:3
3:1
18.05. 13:00
0:7
1:2
5:4
7:0
6:1
25.05. 13:30
30.03. 13:30
14.04. 13:00
2:4
0:7
28.04. 13:00
1:0
21.04. 15:00
0:6
1:2
07.04. 15:00
0:4
1:4
1:5
12.05. 15:00
2:3
0:3
1:4
25.05. 15:30
2:2
1:5
05.05. 15:00
5:0
4:0
1:0
1:2
5:0
5:2
18.05. 15:00
28.04. 15:00
05.04. 18:30
14.04. 15:00
6:2
18.05. 13:00
1:0
4:2
05.05. 13:00
1:2
21.04. 13:00
1:1
2:1
2:1
07.04. 13:00
1:1
5:1
2:2
1:3
1:5
25.05. 15:30
1:1
2:1
0:3
21.04. 15:00
1:1
07.04. 15:00
0:7
05.05. 15:00
0:1
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen