2023/24Kreisliga C Gr. 2 Werra-Meißner
Spiele
Sonntag, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 10. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 10.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Eschwege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FFV Palm Strikers ESW | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Eintracht Germerode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Abterode/Eltmannsh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Herleshausen/Nr./Ug. III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Kammerbach/Berkatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Pfaffenb./Schemmergrund/W. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg Eschwege II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Netra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Eschwege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FFV Palm Strikers ESW | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Eintracht Germerode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Abterode/Eltmannsh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Herleshausen/Nr./Ug. III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Kammerbach/Berkatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Pfaffenb./Schemmergrund/W. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg Eschwege II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Netra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Eschwege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FFV Palm Strikers ESW | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Eintracht Germerode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Abterode/Eltmannsh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Herleshausen/Nr./Ug. III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Kammerbach/Berkatal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Pfaffenb./Schemmergrund/W. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg Eschwege II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Netra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Eschwege
FFV Palm Strikers ESW
SC Eintracht Germerode II
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Pfaffenb./Schemmergrund/W. II
Spvgg Eschwege II
TSV Netra II
FC Eschwege
FFV Palm Strikers ESW
SC Eintracht Germerode II
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Pfaffenb./Schemmergrund/W. II
Spvgg Eschwege II
TSV Netra II
21.04. 15:00
1:3
2:2
0:4
0:5
12.05. 13:00
1:5
0:9
14.04. 13:00
28.04. 13:00
08.05. 19:00
3:1
07.04. 13:00
4:1
0:1
2:3
6:1
05.05. 13:00
7:0
21.04. 13:00
3:1
2:0
2:3
07.04. 13:00
5:4
14.04. 13:00
1:2
4:4
0:6
28.04. 13:00
12.05. 13:00
0:1
7:6
18.05. 13:00
6:0
1:4
05.05. 13:00
5:0
0:0
21.04. 13:00
14:0
19.04. 18:30
18.05. 13:00
1:1
0:4
07.04. 13:00
1:1
18.05. 13:00
11:0
21.04. 13:00
2:1
7:1
14.04. 13:00
10:0
10:1
7:3
6:0
05.05. 13:00
1:0
18.05. 13:00
2:0
14.04. 13:00
28.04. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen