2018/19Kreisoberliga Werra-Meißner

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
2:5

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
13102133:62732
2.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
1466223:131024
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
1373329:181124
4.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
1373326:131324
5.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1473428:26224
6.VFL Wanfried
VFL Wanfried
1363429:161321
7.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
1453622:22018
8.SG Sontra
SG Sontra
1353520:22-218
9.SC Niederhone
SC Niederhone
1353517:28-1118
10.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1444625:27-216
11.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
133379:22-1312
12.SG Meißner
SG Meißner
1331922:31-910
13.SG Wehretal
SG Wehretal
1223718:31-139
14.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
12201014:40-266
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
650113:31015
2.VFL Wanfried
VFL Wanfried
850323:91415
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
733117:61112
4.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
82518:5311
5.FC Großalmerode
FC Großalmerode
431010:3710
6.SC Niederhone
SC Niederhone
731310:14-410
7.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
622215:1058
8.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
52216:428
9.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
822416:17-18
10.SG Sontra
SG Sontra
821513:21-87
11.SG Meißner
SG Meißner
621311:1107
12.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
720510:13-36
13.SG Wehretal
SG Wehretal
512212:1205
14.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
71065:18-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
752020:31717
2.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
751111:3816
3.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1042418:23-514
4.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
641115:8713
5.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
733112:9312
6.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
640212:12012
7.SG Sontra
SG Sontra
53207:1611
8.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
62229:10-18
9.SC Niederhone
SC Niederhone
62227:14-78
10.VFL Wanfried
VFL Wanfried
51316:7-16
11.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
81163:18-154
12.SG Wehretal
SG Wehretal
71156:19-134
13.SG Meißner
SG Meißner
710611:20-93
14.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
51049:22-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode
Lichtenauer FV
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
VFL Wanfried
FC Großalmerode
Lichtenauer FV
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
VFL Wanfried
24.03. 15:00
1:1
28.04. 15:00
3:2
04.11. 14:30
28.10. 15:00
4:0
11.11. 14:30
26.05. 15:00
10.03. 15:00
12.05. 15:00
2:0
07.04. 15:00
1:2
05.05. 15:00
28.10. 15:00
14.04. 15:00
3:0
31.03. 15:00
4:0
12.05. 15:00
17.03. 15:00
1:0
2:0
2:1
26.05. 15:00
17.03. 15:00
1:2
0:1
2:3
31.03. 15:00
0:3
28.10. 15:00
28.04. 15:00
5:0
14.04. 15:00
1:4
1:0
19.05. 15:00
4:0
0:5
11.11. 14:30
19.05. 15:00
21.10. 15:00
05.05. 15:00
2:0
3:2
14.04. 15:00
0:5
31.03. 15:00
0:1
1:1
4:1
1:1
07.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
0:0
26.05. 15:00
24.03. 15:00
1:0
0:0
1:1
28.10. 15:00
0:1
2:1
07.04. 15:00
2:2
12.05. 15:00
1:2
1:2
2:4
10.03. 15:00
28.10. 15:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
3:0
28.04. 15:00
0:0
0:6
24.03. 15:00
2:3
10.03. 15:00
3:2
12.05. 15:00
04.11. 14:30
2:3
2:3
1:3
26.05. 15:00
3:1
05.05. 15:00
04.11. 14:30
3:3
24.03. 15:00
1:4
19.05. 15:00
21.10. 15:00
6:2
1:2
11.11. 14:30
1:1
14.04. 15:00
10.03. 15:00
1:4
21.10. 15:00
3:0
17.03. 15:00
0:3
0:4
0:2
31.03. 15:00
1:4
0:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
28.10. 15:00
6:1
1:1
10.03. 13:15
0:0
04.11. 12:45
4:1
10.11. 12:45
28.04. 13:15
19.05. 13:15
0:1
4:0
12.05. 13:15
2:2
3:3
28.04. 15:00
0:1
26.05. 15:00
31.03. 15:00
4:1
17.03. 15:00
2:2
07.04. 15:00
2:3
28.10. 15:30
4:0
12.05. 15:00
2:5
0:3
04.11. 14:30
7:2
11.11. 14:30
3:1
19.05. 15:00
07.04. 15:00
2:3
05.05. 15:00
0:1
1:1
1:1
19.05. 15:00
10.03. 15:00
0:2
07.04. 15:00
1:1
11.11. 14:30
0:0
3:0
2:1
21.10. 15:00
04.11. 14:30
28.04. 15:00
24.03. 15:00
0:1
0:2
0:3
4:0
05.05. 15:00
3:2
14.04. 15:00
2:0
9:1
31.03. 15:00
21.10. 15:00
17.03. 15:00
5:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen