2018/191. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:30 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Elfas
SG Elfas
16132143:133041
2.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
17124153:153840
3.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
14101344:152931
4.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
1692540:271329
5.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
1684444:212328
6.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
1765631:39-823
7.SV Mackensen
SV Mackensen
1571733:38-522
8.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
1762927:25220
9.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
1562720:28-820
10.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
1654736:261019
11.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
18421216:48-3214
12.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
16221218:57-398
13.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
17111523:76-534
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
980133:112224
2.SG Elfas
SG Elfas
880028:82024
3.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
1064034:102422
4.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
952228:111717
5.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
752013:7617
6.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
1051421:111016
7.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
550023:41915
8.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
942314:14014
9.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
83239:11-211
10.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
731321:111010
11.SV Mackensen
SV Mackensen
831414:16-210
12.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
721413:30-177
13.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
80086:27-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
760119:51418
2.SG Elfas
SG Elfas
852115:51017
3.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
951321:111016
4.SV Mackensen
SV Mackensen
740319:22-312
5.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
732216:10611
6.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
923415:1509
7.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
62046:14-86
8.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
1013618:32-146
9.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
71247:16-95
10.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
71156:14-84
11.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
911717:49-324
12.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
101097:37-303
13.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
90185:27-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Kreiensen/Greene
FC Sülbeck/Immensen II
FSG Hils/Selter
MTV Markoldendorf
SG Dassel/Sievershausen II
SG Elfas
SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Ilmetal/Dassensen
SVG Einbeck 05 II
SVG GW Bad Gandersheim
SV Mackensen
TSV Lauenberg
FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Kreiensen/Greene
FC Sülbeck/Immensen II
FSG Hils/Selter
MTV Markoldendorf
SG Dassel/Sievershausen II
SG Elfas
SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Ilmetal/Dassensen
SVG Einbeck 05 II
SVG GW Bad Gandersheim
SV Mackensen
TSV Lauenberg
6:0
4:0
3:2
4:1
19.05. 15:00
1:3
31.05. 19:00
10.05. 18:45
8:2
4:3
2:0
1:0
1:0
1:1
1:1
28.04. 15:00
4:1
0:4
1:2
3:0
19.05. 15:00
02.06. 15:00
1:4
2:1
17.05. 19:00
26.04. 18:30
1:2
5:0
3:0
19.05. 12:30
12.05. 12:30
1:2
8:3
0:1
30.04. 18:45
3:3
6:1
26.05. 15:00
1:1
7:0
3:3
1:2
1:2
2:1
16.06. 15:00
3:1
12.05. 17:00
4:0
16.06. 15:00
1:0
26.05. 15:00
0:0
2:1
0:2
19.05. 15:00
05.05. 15:00
3:3
0:3
1:2
2:0
2:2
16.06. 10:30
1:1
26.04. 19:00
2:1
1:0
3:2
3:1
03.05. 19:00
30.04. 18:45
26.05. 10:30
1:0
3:1
12.05. 15:00
1:0
02.06. 17:00
4:1
4:3
28.04. 15:00
3:2
5:1
2:0
08.06. 16:00
6:0
1:1
05.05. 15:00
4:1
4:1
5:0
4:2
2:2
0:0
8:1
1:1
16.06. 15:00
5:1
2:0
1:2
2:3
19.05. 15:00
1:0
02.06. 15:00
0:0
0:2
4:1
0:3
8:0
3:0
1:2
1:2
02.06. 15:00
1:7
1:2
0:1
26.05. 10:30
0:3
12.05. 15:00
1:5
1:5
28.04. 10:30
12.05. 15:00
1:0
28.04. 15:00
05.05. 15:00
3:1
5:0
16.06. 15:00
03.05. 19:00
26.05. 15:00
8:1
6:2
26.04. 18:45
28.04. 15:00
03.05. 19:00
1:0
0:3
5:1
5:5
0:2
0:2
2:0
1:3
19.05. 15:00
02.06. 15:00
24.05. 19:30
4:2
0:8
17.05. 19:30
10.05. 19:30
2:2
30.04. 19:30
0:6
16.06. 15:00
4:2
0:4
3:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen