2018/191. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck

Spiele

Sonntag, 10. März 2019

So.Sonntag, 10. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Elfas
SG Elfas
13111138:122634
2.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
1284039:102928
3.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
1391341:142728
4.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
1383241:162527
5.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
1272334:201423
6.SV Mackensen
SV Mackensen
1271432:25722
7.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
1353524:32-818
8.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
1343626:23315
9.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
1342716:28-1214
10.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
1341817:21-413
11.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
13211015:42-277
12.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
13211011:41-307
13.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
13011218:68-501
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Elfas
SG Elfas
880028:82024
2.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
770029:62321
3.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
954029:92019
4.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
852127:91817
5.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
54109:4513
6.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
440020:31712
7.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
840413:11212
8.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
631220:91110
9.SV Mackensen
SV Mackensen
631213:11210
10.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
722310:14-48
11.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
52127:8-17
12.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
520311:20-96
13.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
50054:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
951321:111016
2.SV Mackensen
SV Mackensen
640219:14512
3.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
531114:7710
4.SG Elfas
SG Elfas
531110:4610
5.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
330010:199
6.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
62046:14-86
7.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
71246:14-85
8.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
812515:28-135
9.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
50235:14-92
10.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
50144:10-61
11.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
80174:22-181
12.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
801714:48-341
13.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
80084:33-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Kreiensen/Greene
FC Sülbeck/Immensen II
FSG Hils/Selter
MTV Markoldendorf
SG Dassel/Sievershausen II
SG Elfas
SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Ilmetal/Dassensen
SVG Einbeck 05 II
SVG GW Bad Gandersheim
SV Mackensen
TSV Lauenberg
FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Kreiensen/Greene
FC Sülbeck/Immensen II
FSG Hils/Selter
MTV Markoldendorf
SG Dassel/Sievershausen II
SG Elfas
SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Ilmetal/Dassensen
SVG Einbeck 05 II
SVG GW Bad Gandersheim
SV Mackensen
TSV Lauenberg
6:0
4:0
14.04. 15:00
4:1
19.05. 15:00
31.03. 14:30
31.05. 19:00
17.03. 14:30
8:2
4:3
2:0
1:0
24.03. 14:30
1:1
1:1
28.04. 15:00
4:1
0:4
1:2
07.04. 15:00
19.05. 15:00
02.06. 15:00
1:4
2:1
05.05. 12:30
14.04. 12:30
1:2
5:0
3:0
19.05. 12:30
12.05. 12:30
31.03. 12:30
8:3
0:1
17.03. 12:30
3:3
6:1
26.05. 15:00
1:1
7:0
3:3
1:2
24.03. 14:30
2:1
16.06. 15:00
3:1
12.05. 15:00
4:0
16.06. 15:00
1:0
26.05. 15:00
31.03. 14:30
14.04. 15:00
17.03. 14:30
19.05. 15:00
05.05. 15:00
3:3
0:3
1:2
2:0
2:2
16.06. 10:30
24.03. 10:30
10.03. 14:00
2:1
1:0
07.04. 10:30
3:1
05.05. 10:30
17.03. 10:30
26.05. 10:30
1:0
3:1
12.05. 15:00
1:0
02.06. 15:00
4:1
4:3
28.04. 15:00
3:2
5:1
2:0
07.04. 15:00
6:0
1:1
05.05. 15:00
4:1
4:1
5:0
4:2
2:2
0:0
8:1
1:1
16.06. 15:00
14.04. 15:00
2:0
1:2
2:3
19.05. 15:00
1:0
02.06. 15:00
14.04. 15:00
0:2
4:1
0:3
24.03. 14:30
3:0
07.04. 10:30
1:2
02.06. 15:00
1:7
23.03. 15:30
0:1
26.05. 10:30
17.03. 15:00
12.05. 15:00
1:5
1:5
28.04. 10:30
12.05. 15:00
1:0
28.04. 15:00
05.05. 15:00
07.04. 15:00
5:0
16.06. 15:00
30.03. 15:30
26.05. 15:00
8:1
6:2
24.03. 14:30
28.04. 15:00
31.03. 14:30
1:0
0:3
5:1
5:5
0:2
20.04. 15:30
2:0
14.04. 15:00
19.05. 15:00
02.06. 15:00
24.05. 19:30
4:2
05.04. 19:30
15.03. 19:30
10.05. 19:30
29.03. 19:30
03.05. 19:30
0:6
16.06. 15:00
4:2
0:4
3:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen