2018/191. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Niemetal
FC Niemetal
1274130:131725
2.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
1171333:132022
3.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
1262425:24120
4.HNK Göttingen
HNK Göttingen
1161430:22819
5.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
1061318:15319
6.TSV Holtensen
TSV Holtensen
1160529:26318
7.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
1052327:24317
8.SC Hainberg II
SC Hainberg II
1151518:14416
9.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
1151522:22016
10.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
1042428:31-314
11.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
1031618:29-1110
12.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
922521:32-118
13.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
1122711:27-168
14.RSV Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 II
11101019:37-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
541021:91213
2.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
640220:101012
3.FC Niemetal
FC Niemetal
633014:41012
4.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
640211:7412
5.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
530210:829
6.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
521216:1517
7.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
52129:907
8.HNK Göttingen
HNK Göttingen
520313:1126
9.TSV Holtensen
TSV Holtensen
620411:15-46
10.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
61239:17-85
11.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
411211:13-24
12.SC Hainberg II
SC Hainberg II
51135:8-34
13.RSV Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 II
710615:21-63
14.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Niemetal
FC Niemetal
641116:9713
2.HNK Göttingen
HNK Göttingen
641117:11613
3.TSV Holtensen
TSV Holtensen
540118:11712
4.SC Hainberg II
SC Hainberg II
640213:6712
5.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
54019:6312
6.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
531113:31010
7.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
631216:14210
8.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
622214:17-38
9.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
621312:14-27
10.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
521212:16-47
11.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
511310:19-94
12.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
51136:15-94
13.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
51042:10-83
14.RSV Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 II
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DSC Dransfeld
FC Niemetal
HNK Göttingen
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
RSV Göttingen 05 II
SCW Göttingen II
SC Hainberg II
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
DSC Dransfeld
FC Niemetal
HNK Göttingen
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
RSV Göttingen 05 II
SCW Göttingen II
SC Hainberg II
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
28.04. 15:00
04.11. 14:00
11.11. 14:00
6:2
2:1
3:0
1:2
08.06. 16:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
26.05. 15:00
3:5
5:0
0:0
2:2
20.04. 16:00
04.11. 14:00
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:0
07.04. 15:00
5:0
2:2
24.03. 15:00
02.06. 15:00
3:0
16.06. 15:00
14.04. 15:00
28.10. 12:30
2:3
24.03. 11:00
5:2
0:2
26.05. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
2:3
4:1
2:1
1:4
08.06. 16:00
28.04. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
0:1
1:0
4:0
3:1
14.04. 15:00
26.05. 15:00
05.05. 13:00
16.06. 15:00
20.04. 16:00
1:2
5:1
4:4
24.03. 13:00
5:3
02.06. 13:00
19.05. 13:00
1:5
28.10. 10:30
07.04. 13:00
07.04. 15:00
1:4
3:4
3:1
26.05. 15:00
3:4
08.06. 16:00
1:2
0:1
4:5
04.11. 14:00
12.05. 15:00
11.11. 14:00
24.03. 12:00
2:3
11.11. 12:00
3:3
12.05. 12:00
14.04. 12:00
26.05. 13:00
16.06. 15:00
18.11. 11:00
1:4
5:3
28.04. 12:00
08.06. 16:00
19.05. 13:00
17.03. 15:00
05.05. 13:00
0:2
0:4
28.10. 12:30
4:0
0:1
16.06. 15:00
02.06. 15:00
1:1
18.11. 10:00
20.04. 16:00
28.10. 11:00
1:1
1:2
02.06. 11:00
14.04. 11:00
17.03. 11:00
04.11. 11:00
28.04. 11:00
3:1
0:4
4:1
31.03. 11:00
18.11. 14:00
0:4
26.05. 15:00
0:3
07.04. 15:00
1:1
05.05. 15:00
20.04. 16:00
04.11. 14:00
24.03. 15:00
3:1
11.11. 14:00
2:5
3:3
1:4
12.05. 15:00
0:5
24.03. 15:00
10.03. 15:00
20.04. 16:00
07.04. 15:00
0:3
11.11. 12:00
28.04. 15:00
08.06. 16:00
1:3
04.11. 14:00
0:4
4:1
5:1
19.05. 11:00
31.03. 15:00
16.06. 15:00
02.06. 11:00
14.04. 11:00
05.05. 11:00
1:0
28.10. 10:30
17.03. 11:00
0:2
20.04. 16:00
0:3
07.04. 15:00
7:3
08.06. 16:00
4:1
07.03. 18:30
0:5
0:2
19.05. 15:00
05.05. 15:00
0:1
24.03. 15:00
02.06. 15:00
31.03. 15:00
19.05. 15:00
3:3
7:2
5:1
28.10. 14:30
3:1
12.05. 15:00
17.03. 15:00
16.06. 15:00
28.04. 15:00
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen