- Landesliga Braunschweig
- Bezirksliga 4 Braunschweig
- Kreisliga Göttingen Osterode
- 1. Kreisklasse Süd Göttingen
- 2. Kreisklasse Süd Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 4. Kreisklasse 7er KF Göttingen
- Kreisliga Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 3. Kreisklasse 9er KF Northeim Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
2023/241. Kreisklasse Süd Göttingen
Spiele
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 22. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 22.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bonaforther SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Niemetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | NK Croatia Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Hainberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elliehausen/Esebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Niedernjesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Puma Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG Göttingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Holtensen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuSpo Weser Gimte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Sattenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bonaforther SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Niemetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | NK Croatia Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Hainberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elliehausen/Esebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Niedernjesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Puma Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG Göttingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Holtensen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuSpo Weser Gimte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Sattenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bonaforther SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Niemetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | NK Croatia Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Hainberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elliehausen/Esebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Niedernjesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Puma Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG Göttingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Holtensen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuSpo Weser Gimte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFB Sattenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bonaforther SV
FC Niemetal
NK Croatia Göttingen
SC Hainberg II
SG Elliehausen/Esebeck
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
TuSpo Weser Gimte
VFB Sattenhausen
Bonaforther SV
FC Niemetal
NK Croatia Göttingen
SC Hainberg II
SG Elliehausen/Esebeck
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
TuSpo Weser Gimte
VFB Sattenhausen
1:2
2:0
12.05. 15:00
0:0
2:5
1:0
5:1
02.06. 15:00
0:1
08.05. 19:00
05.05. 15:00
2:1
0:0
0:3
0:7
2:2
1:3
1:0
21.04. 13:30
0:3
1:2
09.06. 15:00
02.06. 15:00
1:7
05.05. 11:00
21.04. 15:00
1:7
0:0
1:1
21.04. 15:00
30.04. 19:00
28.04. 15:00
3:0
1:3
2:1
09.06. 15:00
18.05. 16:00
3:0
4:0
26.05. 15:00
21.04. 15:00
12.05. 15:00
3:0
05.05. 15:00
4:2
3:2
4:1
09.06. 15:00
4:0
0:0
09.06. 09:00
2:1
4:3
17.03. 11:00
2:5
12.05. 11:00
1:5
28.04. 11:00
4:0
1:2
26.05. 11:00
2:0
2:2
4:2
4:10
0:2
03.05. 19:00
3:3
4:1
4:1
1:0
7:1
28.04. 15:00
3:1
3:4
26.05. 15:00
5:1
3:3
2:1
30.04. 19:00
1:1
2:0
26.05. 15:00
0:2
28.04. 15:00
18.05. 16:00
02.06. 15:00
09.06. 15:00
12.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen