2018/192. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck

Spiele

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
14103165:184733
2.FC Weser II
FC Weser II
13102162:194332
3.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
1392237:221529
4.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
1484243:162728
5.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
1553732:42-1018
6.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
1442821:34-1314
7.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
1342716:46-3014
8.TSV Großenrode
TSV Großenrode
1432925:40-1511
9.SSG Bishausen II
SSG Bishausen II
14311028:61-3310
10.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
12111013:44-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
971142:113122
2.FC Weser II
FC Weser II
651036:72916
3.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
843122:61615
4.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
841319:11813
5.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
532017:51211
6.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
731318:23-510
7.SSG Bishausen II
SSG Bishausen II
720518:23-56
8.TSV Großenrode
TSV Großenrode
711511:21-104
9.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
61147:25-184
10.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
51046:14-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
860220:17318
2.FC Weser II
FC Weser II
751126:121416
3.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
641121:101113
4.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
532023:71611
5.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
73139:21-1210
6.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
822414:19-58
7.TSV Großenrode
TSV Großenrode
721414:19-57
8.SSG Bishausen II
SSG Bishausen II
711510:38-284
9.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
60152:23-211
10.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
70167:30-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Weser II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Rehbachtal III
SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SSG Bishausen II
TSV Fredelsloh
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
TSV Wahmbeck
FC Weser II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Rehbachtal III
SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SSG Bishausen II
TSV Fredelsloh
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
TSV Wahmbeck
6:1
05.05. 12:30
6:0
26.05. 12:30
11:3
5:0
5:028.04. 12:30
19.05. 12:30
3:3
14.04. 10:30
1:1
2:5
2:6
05.05. 10:30
1:0
0:6
1:7
6:0
11.05. 17:00
2:6
0:5
2:2
3:0
25.05. 17:00
4:3
1:7
2:2
26.04. 20:15
3:1
2:2
25.05. 17:00
5:0
11.05. 17:00
5:0
01.06. 15:00
2:3
0:0
2:2
05.05. 15:00
4:0
3:0
6:0
4:0
1:1
0:8
5:01:3
3:4
2:3
1:3
6:2
01.06. 17:00
11.05. 18:00
1:5
0:2
2:1
1:2
12.05. 15:00
5:04:0
5:002.06. 15:00
1:1
26.05. 15:00
1:3
2:1
1:2
24.03. 10:30
05.05. 10:30
1:3
1:5
0:5
26.05. 15:00
1:3
1:2
0:2
3:5
2:2
4:2
05.05. 15:00
1:3
8:0
5:1
2:0
5:3
9:0
5:0
3:3
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen