- Landesliga Braunschweig
- Bezirksliga 4 Braunschweig
- Kreisliga Göttingen Osterode
- 1. Kreisklasse Süd Göttingen
- 2. Kreisklasse Süd Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 4. Kreisklasse 7er KF Göttingen
- Kreisliga Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 3. Kreisklasse 9er KF Northeim Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
2023/242. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
Spiele
Samstag, 20. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 22. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 22.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Weser II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Hils/Selter II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Hardegser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elfas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heisebeck/Offensen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ilmetal/Dassensen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Markoldendorf/Ellensen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rehbachtal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schönhagen/Sohlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sülbeck/Edemissen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Fredelsloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Vardeilser SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Uslar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SG Solling II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Weser II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Hils/Selter II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Hardegser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elfas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heisebeck/Offensen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ilmetal/Dassensen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Markoldendorf/Ellensen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rehbachtal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schönhagen/Sohlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sülbeck/Edemissen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Fredelsloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Vardeilser SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Uslar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SG Solling II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Weser II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Hils/Selter II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Hardegser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elfas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heisebeck/Offensen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ilmetal/Dassensen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Markoldendorf/Ellensen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rehbachtal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schönhagen/Sohlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sülbeck/Edemissen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Fredelsloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Vardeilser SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Uslar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SG Solling II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Weser II
FSG Hils/Selter II
Hardegser SV
SG Elfas II
SG Heisebeck/Offensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
SG Markoldendorf/Ellensen II
SG Rehbachtal II
SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Solling II
SG Sülbeck/Edemissen III
TSV Fredelsloh
Vardeilser SV II
VfB Uslar
FC Weser II
FSG Hils/Selter II
Hardegser SV
SG Elfas II
SG Heisebeck/Offensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
SG Markoldendorf/Ellensen II
SG Rehbachtal II
SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Solling II
SG Sülbeck/Edemissen III
TSV Fredelsloh
Vardeilser SV II
VfB Uslar
26.04. 19:00
1:6
24.03. 10:30
1:6
08.05. 19:00
01.06. 15:30
2:4
4:1
03.05. 19:00
14.06. 19:00
4:3
07.06. 19:00
0:4
12.05. 15:00
3:3
1:2
7:0
3:2
15.05. 18:30
6:0
2:2
02.06. 15:00
12:0
08.05. 19:00
4:1
12:1
09.06. 11:30
5:1
07.04. 11:00
16.06. 11:30
05.05. 11:30
3:0
4:1
4:1
1:1
26.05. 11:30
28.04. 11:30
2:3
20.05. 10:30
16.06. 10:30
24.05. 18:30
1:2
3:0
26.05. 10:30
2:0
0:6
6:0
09.06. 10:30
1:8
0:3
3:6
26.05. 10:30
1:2
21.04. 10:30
0:2
28.04. 10:30
1:3
4:1
09.06. 10:30
1:4
05.05. 10:30
0:1
2:8
2:0
05.05. 11:30
1:3
2:6
3:2
0:4
2:1
4:2
1:2
2:1
24.03. 10:30
21.04. 11:30
0:3
2:2
1:2
1:2
8:0
5:2
16.06. 11:30
01.05. 11:30
8:2
12.05. 11:30
3:6
18.05. 17:00
27.04. 17:00
20.04. 17:00
31.05. 18:30
15.06. 17:00
25.05. 17:00
01.06. 17:00
2:2
5:1
6:1
0:1
4:1
0:5
0:12
2:2
2:4
0:5
1:12
24.03. 10:30
5:1
24.05. 18:30
01.06. 15:30
1:3
12.05. 10:30
01.05. 10:30
2:1
0:1
3:0
2:2
5:1
3:4
05.05. 15:00
1:0
3:1
1:3
28.04. 15:00
5:0
2:3
1:4
1:5
4:0
26.05. 15:00
2:2
1:3
1:5
01.05. 10:30
1:7
2:2
3:4
3:2
28.04. 10:30
18.05. 17:00
3:2
07.04. 11:30
12.05. 10:30
02.06. 10:30
26.05. 15:00
6:0
5:5
2:2
05.05. 15:00
6:1
5:1
9:1
01.05. 15:00
5:1
21.04. 15:00
6:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen