- Landesliga Braunschweig
- Bezirksliga 4 Braunschweig
- Kreisliga Göttingen Osterode
- 1. Kreisklasse Süd Göttingen
- 2. Kreisklasse Süd Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 4. Kreisklasse 7er KF Göttingen
- Kreisliga Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 3. Kreisklasse 9er KF Northeim Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
2023/242. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
Spiele vom So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Sülbeck/Edemissen II | 13 | 11 | 2 | 0 | 39 | :11 | 28 | 35 | |
2. | SV Höckelheim II | 12 | 10 | 1 | 1 | 52 | :21 | 31 | 31 | |
3. | TSV Langenholtensen | 15 | 9 | 1 | 5 | 62 | :25 | 37 | 28 | |
4. | SSG Bishausen | 13 | 9 | 0 | 4 | 56 | :33 | 23 | 27 | |
5. | FC Eintracht Northeim 2 | 12 | 6 | 2 | 4 | 40 | :39 | 1 | 20 | |
6. | TSV Sudheim II | 14 | 6 | 2 | 6 | 32 | :32 | 0 | 20 | |
7. | TSV Imbshausen | 13 | 6 | 1 | 6 | 30 | :32 | -2 | 19 | |
8. | TSV Elvershausen | 12 | 5 | 2 | 5 | 41 | :27 | 14 | 17 | |
9. | SG Wolbrechtshausen/H. | 12 | 5 | 2 | 5 | 28 | :35 | -7 | 17 | |
10. | SV Harriehausen II | 14 | 4 | 1 | 9 | 21 | :32 | -11 | 13 | |
11. | SG Altes Amt II | 14 | 3 | 3 | 8 | 28 | :47 | -19 | 12 | |
12. | PSV Kreiensen | 14 | 3 | 2 | 9 | 36 | :58 | -22 | 11 | |
13. | SVG Einbeck III | 9 | 2 | 1 | 6 | 24 | :35 | -11 | 7 | |
14. | SVG GW Bad Gandersheim II | 15 | 1 | 2 | 12 | 19 | :81 | -62 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Sülbeck/Edemissen II | 7 | 7 | 0 | 0 | 23 | :5 | 18 | 21 | |
2. | FC Eintracht Northeim 2 | 8 | 5 | 2 | 1 | 32 | :21 | 11 | 17 | |
3. | SV Höckelheim II | 6 | 5 | 1 | 0 | 32 | :11 | 21 | 16 | |
4. | TSV Langenholtensen | 8 | 5 | 0 | 3 | 35 | :11 | 24 | 15 | |
5. | SSG Bishausen | 6 | 5 | 0 | 1 | 30 | :8 | 22 | 15 | |
6. | TSV Sudheim II | 6 | 4 | 1 | 1 | 21 | :13 | 8 | 13 | |
7. | SG Altes Amt II | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | :12 | 4 | 11 | |
8. | TSV Elvershausen | 7 | 3 | 1 | 3 | 26 | :16 | 10 | 10 | |
9. | TSV Imbshausen | 6 | 3 | 0 | 3 | 16 | :18 | -2 | 9 | |
10. | SG Wolbrechtshausen/H. | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | :21 | -7 | 7 | |
11. | SVG GW Bad Gandersheim II | 8 | 1 | 2 | 5 | 11 | :29 | -18 | 5 | |
12. | PSV Kreiensen | 8 | 1 | 1 | 6 | 16 | :28 | -12 | 4 | |
13. | SVG Einbeck III | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :8 | 1 | 3 | |
14. | SV Harriehausen II | 6 | 1 | 0 | 5 | 10 | :16 | -6 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Höckelheim II | 6 | 5 | 0 | 1 | 20 | :10 | 10 | 15 | |
2. | SG Sülbeck/Edemissen II | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | :6 | 10 | 14 | |
3. | TSV Langenholtensen | 7 | 4 | 1 | 2 | 27 | :14 | 13 | 13 | |
4. | SSG Bishausen | 7 | 4 | 0 | 3 | 26 | :25 | 1 | 12 | |
5. | SG Wolbrechtshausen/H. | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | :14 | 0 | 10 | |
5. | TSV Imbshausen | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | :14 | 0 | 10 | |
7. | SV Harriehausen II | 8 | 3 | 1 | 4 | 11 | :16 | -5 | 10 | |
8. | TSV Elvershausen | 5 | 2 | 1 | 2 | 15 | :11 | 4 | 7 | |
9. | TSV Sudheim II | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :19 | -8 | 7 | |
10. | PSV Kreiensen | 6 | 2 | 1 | 3 | 20 | :30 | -10 | 7 | |
11. | SVG Einbeck III | 6 | 1 | 1 | 4 | 15 | :27 | -12 | 4 | |
12. | FC Eintracht Northeim 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :18 | -10 | 3 | |
13. | SG Altes Amt II | 8 | 0 | 1 | 7 | 12 | :35 | -23 | 1 | |
14. | SVG GW Bad Gandersheim II | 7 | 0 | 0 | 7 | 8 | :52 | -44 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Eintracht Northeim 2
PSV Kreiensen
SG Altes Amt II
SG Sülbeck/Edemissen II
SG Wolbrechtshausen/H.
SSG Bishausen
SVG Einbeck III
SVG GW Bad Gandersheim II
SV Harriehausen II
SV Höckelheim II
TSV Elvershausen
TSV Imbshausen
TSV Langenholtensen
TSV Sudheim II
FC Eintracht Northeim 2
PSV Kreiensen
SG Altes Amt II
SG Sülbeck/Edemissen II
SG Wolbrechtshausen/H.
SSG Bishausen
SVG Einbeck III
SVG GW Bad Gandersheim II
SV Harriehausen II
SV Höckelheim II
TSV Elvershausen
TSV Imbshausen
TSV Langenholtensen
TSV Sudheim II
13:3
10.05. 19:30
01.05. 10:30
31.05. 19:00
0:5
07.06. 19:30
21.04. 15:00
2:2
3:2
4:3
2:2
6:4
2:0
14.04. 15:00
8:6
25.05. 15:30
1:2
1:4
05.05. 15:00
28.04. 15:00
1:2
0:6
2:2
1:3
2:3
6:1
08.05. 19:00
2:2
3:3
04.05. 16:00
18.05. 16:00
25.05. 16:00
3:0
27.04. 16:00
13.04. 16:00
23.03. 16:00
0:6
2:0
7:1
08.06. 18:00
4:2
3:1
27.04. 18:00
3:1
04.05. 18:00
2:0
13.04. 19:00
23.03. 18:00
1:0
01.06. 15:30
3:0
08.05. 19:00
21.04. 15:00
07.04. 15:00
18.05. 14:00
26.05. 15:00
3:3
3:2
2:3
05.05. 15:00
28.04. 15:00
2:5
1:6
3:2
07.04. 15:00
7:2
5:0
2:3
01.04. 15:00
21.04. 15:00
8:0
3:1
16.06. 15:00
02.06. 15:00
12.05. 15:00
01.05. 15:00
5:2
27.04. 17:00
0:2
01.06. 17:00
11.05. 17:00
15.06. 17:00
4:5
5:1
23.03. 16:00
06.04. 17:00
20.05. 10:30
08.05. 19:00
25.05. 17:00
13.04. 17:00
0:5
1:9
2:2
0:5
5:3
14.04. 12:30
01.05. 12:30
0:1
2:3
16.06. 11:00
02.06. 12:30
12.05. 12:30
1:1
5:1
12.05. 12:30
21.04. 12:30
06.04. 15:30
01.05. 12:30
09.06. 12:30
1:4
08.05. 19:00
26.05. 12:30
0:3
1:2
2:3
1:3
01.04. 15:00
02.06. 10:30
3:1
2:2
17.04. 18:00
7:3
8:2
9:1
3:2
12.05. 15:00
01.05. 10:30
20.05. 15:00
09.06. 10:30
09.06. 15:00
01.05. 15:00
5:0
0:3
1:3
6:1
01.04. 15:00
8:2
05.05. 15:00
3:4
21.04. 15:00
3:3
26.05. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
4:0
01.04. 15:00
14.04. 15:00
5:3
09.06. 15:00
5:2
28.04. 15:00
1:3
0:5
1:5
05.05. 15:00
16.05. 19:00
4:4
01.05. 11:00
21.04. 11:00
12.05. 11:00
08.05. 19:00
5:4
07.04. 11:00
02.06. 10:30
1:2
5:2
5:1
1:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen