2018/192. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
2:0

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
962126:131320
2.1. FC Gimte
1. FC Gimte
952220:13717
3.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
751117:9816
4.FC Gleichen
FC Gleichen
650121:51615
5.SG Elliehausen/Esebeck
SG Elliehausen/Esebeck
841321:13813
6.SG Werratal e.V. II.
SG Werratal e.V. II.
841321:20113
7.SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Settmarshausen/Mengershausen
941416:19-313
8.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
931513:19-610
9.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
823319:1819
10.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
922519:26-78
11.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
81076:29-233
12.SC Rosdorf II
SC Rosdorf II
600616:31-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gleichen
FC Gleichen
540118:51312
2.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
532018:71111
3.1. FC Gimte
1. FC Gimte
42115:417
4.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
22007:166
5.SG Elliehausen/Esebeck
SG Elliehausen/Esebeck
520315:1146
6.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
620416:20-46
7.SG Werratal e.V. II.
SG Werratal e.V. II.
31117:704
8.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
31115:504
9.SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Settmarshausen/Mengershausen
31022:5-33
10.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
51045:15-103
11.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
30213:4-12
12.SC Rosdorf II
SC Rosdorf II
400411:19-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Gimte
1. FC Gimte
531115:9610
2.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
531110:8210
3.SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Settmarshausen/Mengershausen
631214:14010
4.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
43018:629
5.SG Werratal e.V. II.
SG Werratal e.V. II.
530214:1319
6.SG Elliehausen/Esebeck
SG Elliehausen/Esebeck
32106:247
7.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
521216:1427
8.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
62048:14-66
9.FC Gleichen
FC Gleichen
11003:033
10.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
30213:6-32
11.SC Rosdorf II
SC Rosdorf II
20025:12-70
12.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Gimte
FC Gleichen
FC Lindenberg Adelebsen
SC Rosdorf II
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck
SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Werratal e.V. II.
TSV Dramfeld
TSV Groß Schneen II
TSV Jahn Hemeln
TuSpo Weser Gimte II
1. FC Gimte
FC Gleichen
FC Lindenberg Adelebsen
SC Rosdorf II
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck
SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Werratal e.V. II.
TSV Dramfeld
TSV Groß Schneen II
TSV Jahn Hemeln
TuSpo Weser Gimte II
10.05. 19:00
1:1
26.04. 19:00
2:0
29.03. 19:00
2:0
02.11. 19:00
22.03. 19:00
24.05. 19:00
0:3
05.04. 19:00
5:0
19.05. 15:00
14.10. 14:30
2:3
05.05. 15:00
08.06. 16:00
6:1
2:1
3:0
02.06. 15:00
04.11. 14:00
14.04. 15:00
0:3
7:4
08.06. 16:00
1:4
2:3
4:3
2:3
21.10. 14:30
12.05. 11:00
26.05. 11:00
2:4
26.05. 11:00
05.05. 11:00
04.11. 11:00
14.04. 11:00
4:5
2:4
07.04. 11:00
28.10. 11:00
3:6
21.10. 11:00
02.06. 15:00
24.03. 15:00
28.10. 14:30
16.06. 15:00
1:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
07.04. 15:00
2:1
2:3
1:3
31.10. 14:30
07.04. 15:00
31.03. 15:00
24.05. 19:30
1:4
08.06. 16:00
1:2
9:1
28.04. 15:00
3:1
07.04. 15:00
28.10. 14:30
28.04. 15:00
12.05. 15:00
0:2
24.03. 15:00
0:3
04.11. 14:00
2:0
26.05. 15:00
11.11. 14:00
16.06. 11:00
07.04. 11:00
11.11. 11:00
24.03. 11:00
3:1
28.10. 11:00
19.05. 11:00
21.10. 11:00
28.04. 11:00
4:4
0:2
1:1
28.04. 15:00
31.03. 15:00
5:1
5:1
11.11. 14:00
16.06. 15:00
02.06. 15:00
29.05. 19:00
5:2
2:2
0:7
11.11. 13:00
02.06. 13:00
08.06. 16:00
2:1
19.05. 13:00
31.03. 13:00
1:3
1:2
04.11. 13:00
1:2
05.05. 15:00
21.10. 14:30
2:2
19.05. 15:00
11.11. 14:00
0:1
1:1
31.03. 15:00
14.04. 15:00
16.06. 15:00
08.06. 16:00
19.05. 12:15
16.06. 12:15
3:0
02.06. 12:15
31.03. 12:15
12.05. 12:15
4:1
14.04. 12:15
05.05. 12:15
24.03. 12:15
28.10. 12:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen