2018/193. Kreisklasse D Göttingen

Spiele

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
862030:72320
2.DSC Dransfeld II
DSC Dransfeld II
843121:101115
3.TSV Jühnde
TSV Jühnde
841324:17713
4.SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
741211:14-313
5.SG Niedernjesa II
SG Niedernjesa II
833213:10312
6.Bonaforther SV
Bonaforther SV
832315:16-111
7.SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
821511:24-137
8.SG Grefenburg/Niemetal II
SG Grefenburg/Niemetal II
711513:19-64
9.TSV Jahn Hemeln II
TSV Jahn Hemeln II
80266:27-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
431018:11710
2.SG Niedernjesa II
SG Niedernjesa II
522111:658
3.DSC Dransfeld II
DSC Dransfeld II
42119:457
4.SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
42117:8-17
5.SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
42118:10-27
6.Bonaforther SV
Bonaforther SV
32017:346
7.TSV Jühnde
TSV Jühnde
411210:824
8.SG Grefenburg/Niemetal II
SG Grefenburg/Niemetal II
31028:713
9.TSV Jahn Hemeln II
TSV Jahn Hemeln II
40133:16-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
431012:6610
2.TSV Jühnde
TSV Jühnde
430114:959
3.DSC Dransfeld II
DSC Dransfeld II
422012:668
4.SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
32014:6-26
5.Bonaforther SV
Bonaforther SV
51228:13-55
6.SG Niedernjesa II
SG Niedernjesa II
31112:4-24
7.SG Grefenburg/Niemetal II
SG Grefenburg/Niemetal II
40135:12-71
8.TSV Jahn Hemeln II
TSV Jahn Hemeln II
40133:11-81
9.SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
40043:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Bonaforther SV
DSC Dransfeld II
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Grefenburg/Niemetal II
SG Niedernjesa II
SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
TSV Jahn Hemeln II
TSV Jühnde
Bonaforther SV
DSC Dransfeld II
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Grefenburg/Niemetal II
SG Niedernjesa II
SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
TSV Jahn Hemeln II
TSV Jühnde
19.05. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:0
08.06. 16:00
4:0
02.06. 15:00
1:3
0:0
4:0
1:2
4:2
28.04. 11:00
26.05. 11:00
12.05. 11:00
14.04. 11:00
2:2
02.06. 15:00
19.05. 15:00
5:2
05.05. 15:00
28.04. 15:00
1:0
0:6
8:0
16.06. 13:00
3:0
1:1
02.06. 13:00
12.05. 13:00
28.04. 13:00
6:0
26.05. 11:00
05.05. 11:00
08.06. 16:00
14.04. 11:00
0:2
07.04. 11:00
6:0
2:5
3:0
2:2
4:1
2:2
12.05. 11:00
0:1
26.05. 11:00
16.06. 11:00
16.06. 15:00
2:2
3:2
0:3
02.06. 15:00
14.04. 15:00
2:1
19.05. 15:00
0:6
0:5
16.06. 13:15
3:5
17.05. 18:30
0:0
07.06. 18:30
03.05. 18:30
12.05. 15:00
2:3
26.05. 15:00
08.06. 16:00
28.04. 15:00
4:0
2:3
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen