2018/19Bezirksliga 4 Braunschweig

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
13102132:151732
2.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
1391334:151928
3.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
1374229:191025
4.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
1381429:22725
5.FC Grone
FC Grone
1373338:132524
6.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1365221:15623
7.SV Bilshausen
SV Bilshausen
1372420:17323
8.Bovender SV
Bovender SV
1363433:191421
9.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
1354423:18519
10.SV Dosl.Spor Osterode
SV Dosl.Spor Osterode
1352625:27-217
11.SG Lenglern
SG Lenglern
1351724:30-616
12.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
1223720:23-39
13.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
1322911:26-158
14.TSV Bremke/Ischenrode
TSV Bremke/Ischenrode
1322916:39-238
15.SVG Einbeck
SVG Einbeck
1322915:43-288
16.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
12111011:40-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
751124:81616
2.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
851222:13916
3.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
742120:101014
4.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
742117:8914
5.FC Grone
FC Grone
641121:41713
6.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
741215:8713
7.SV Bilshausen
SV Bilshausen
64029:4512
8.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
63218:5311
9.SG Lenglern
SG Lenglern
730414:18-49
10.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
622213:1038
11.TSV Bremke/Ischenrode
TSV Bremke/Ischenrode
722310:16-68
12.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
42115:417
13.SV Dosl.Spor Osterode
SV Dosl.Spor Osterode
721414:18-47
14.SVG Einbeck
SVG Einbeck
62137:11-47
15.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
711512:13-14
16.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
51135:15-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
660012:5718
2.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
650119:71215
3.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
733113:10312
4.FC Grone
FC Grone
732217:9811
5.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
732210:8211
6.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
632112:11111
7.SV Bilshausen
SV Bilshausen
732211:13-211
8.SV Dosl.Spor Osterode
SV Dosl.Spor Osterode
631211:9210
9.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
53027:9-29
10.SG Lenglern
SG Lenglern
621310:12-27
11.Bovender SV
Bovender SV
61239:11-25
12.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
51228:10-25
13.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
90186:22-161
14.SVG Einbeck
SVG Einbeck
70168:32-241
15.TSV Bremke/Ischenrode
TSV Bremke/Ischenrode
60066:23-170
16.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
70076:25-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SG Bergdörfer
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Lenglern
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSV Bremke/Ischenrode
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SG Bergdörfer
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Lenglern
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSV Bremke/Ischenrode
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
11.11. 14:00
2:2
26.05. 15:00
4:0
05.05. 15:00
27.10. 18:00
24.03. 15:00
09.03. 15:00
7:1
0:1
3:1
6:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
2:1
12.05. 15:00
3:4
0:0
18.11. 14:00
1:2
1:3
04.11. 14:00
1:2
6:1
07.04. 15:00
0:1
24.03. 15:00
02.06. 15:00
31.10. 11:00
28.04. 15:00
1:1
14.04. 15:00
0:2
17.03. 15:00
3:0
31.03. 15:00
02.06. 15:00
11.11. 14:00
7:0
09.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
28.10. 14:30
6:1
4:0
2:0
31.03. 15:00
31.10. 14:00
02.06. 15:00
0:2
17.03. 15:00
3:3
28.10. 14:30
12.05. 15:00
18.11. 14:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
5:0
2:4
1:1
07.04. 15:00
19.05. 15:00
1:1
2:1
11.11. 14:00
05.05. 15:00
1:2
2:3
14.04. 15:00
2:0
09.03. 15:00
26.05. 15:00
2:1
26.10. 19:00
5:0
04.11. 14:00
2:5
07.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
31.10. 14:00
28.04. 15:00
1:2
4:2
5:2
0:0
3:0
4:1
18.11. 14:00
3:1
28.04. 15:00
09.03. 15:00
0:6
3:2
04.11. 14:00
1:2
0:2
0:1
18.11. 14:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
4:2
6:3
12.05. 15:00
07.04. 15:00
3:1
05.05. 15:00
1:0
1:1
31.03. 15:00
28.10. 15:00
14.04. 15:00
0:1
17.03. 15:00
26.05. 15:00
19.05. 15:00
09.03. 15:00
11.11. 14:00
0:0
3:2
4:4
17.03. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:2
4:1
02.06. 15:00
31.10. 14:00
3:1
04.11. 14:00
31.03. 15:00
2:0
5:1
1:1
18.11. 14:00
31.03. 15:00
26.05. 15:00
1:4
11.11. 15:00
0:2
09.03. 15:00
19.05. 15:00
1:1
07.04. 15:00
2:3
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:0
04.11. 14:00
2:1
02.06. 15:00
3:0
1:0
19.05. 15:00
0:1
31.03. 15:00
4:2
0:1
05.05. 15:00
31.10. 14:00
28.10. 14:30
11.11. 14:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
1:0
31.10. 14:00
1:1
04.11. 14:00
1:2
1:7
02.06. 15:00
5:1
18.11. 14:00
1:3
4:2
28.04. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
1:2
12.05. 15:00
0:3
03.03. 15:00
18.11. 14:00
04.11. 14:00
1:7
17.03. 15:00
0:0
3:2
14.04. 15:00
28.10. 14:30
12.05. 15:00
1:3
31.03. 15:00
02.06. 15:00
31.10. 14:00
18.11. 14:00
3:1
28.04. 15:00
07.04. 15:00
31.10. 14:00
26.05. 15:00
0:3
12.05. 15:00
24.03. 15:00
1:1
3:3
1:4
1:0
1:4
04.11. 14:00
1:0
1:1
24.03. 15:00
1:2
28.04. 15:00
19.05. 15:00
11.11. 14:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
05.05. 15:00
1:1
4:2
8:2
09.03. 15:00
1:0
17.03. 15:00
28.10. 14:30
26.05. 15:00
09.03. 15:00
22.03. 18:30
14.04. 15:00
2:1
2:2
19.05. 15:00
02.06. 15:00
0:1
11.11. 14:00
1:0
05.05. 15:00
31.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen