- Landesliga Braunschweig
- Bezirksliga 4 Braunschweig
- Kreisliga Göttingen Osterode
- 1. Kreisklasse Süd Göttingen
- 2. Kreisklasse Süd Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 4. Kreisklasse 7er KF Göttingen
- Kreisliga Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 3. Kreisklasse 9er KF Northeim Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
2023/24Kreisliga Northeim-Einbeck
Spiele
Freitag, 19. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 08. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 08.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Ahlshausen/Opperh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Auetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Hettensen/Ellierode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Lindau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Weser | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elfas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rehbachtal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schönhagen/Sohlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Solling | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Nörten-Hardenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 07 Moringen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Harriehausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG Einbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG GW Bad Gandersheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Gladebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Ahlshausen/Opperh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Auetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Hettensen/Ellierode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Lindau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Weser | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elfas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rehbachtal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schönhagen/Sohlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Solling | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Nörten-Hardenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 07 Moringen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Harriehausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG Einbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG GW Bad Gandersheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Gladebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Ahlshausen/Opperh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Auetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Hettensen/Ellierode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Lindau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Weser | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elfas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rehbachtal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schönhagen/Sohlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Solling | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Nörten-Hardenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 07 Moringen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Harriehausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG Einbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG GW Bad Gandersheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Gladebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
SG Elfas
SG Rehbachtal
SG Schönhagen/Sohlingen
SG Solling
SSV Nörten-Hardenberg II
SVG Einbeck
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
TSV Gladebeck
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
SG Elfas
SG Rehbachtal
SG Schönhagen/Sohlingen
SG Solling
SSV Nörten-Hardenberg II
SVG Einbeck
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
TSV Gladebeck
4:1
1:2
08.05. 18:30
21.04. 16:30
5:3
09.06. 15:00
5:3
01.05. 15:00
3:5
02.06. 15:00
1:1
1:7
20.05. 15:00
2:1
1:2
12.05. 15:00
3:3
2:0
26.05. 15:00
1:4
08.05. 18:30
5:1
3:2
0:0
06.04. 17:30
4:4
01.05. 15:00
1:1
28.04. 15:00
3:1
12.06. 18:30
1:1
31.05. 19:00
2:1
1:0
20.05. 15:00
6:1
3:0
05.05. 15:00
3:2
1:0
1:2
3:3
1:1
26.05. 15:00
2:2
1:3
1:2
19.04. 18:30
05.05. 15:00
3:4
1:2
4:1
2:5
09.06. 15:00
25.04. 19:00
3:3
22.05. 19:00
0:4
3:6
2:3
0:2
02.06. 15:00
28.04. 15:00
2:2
07.06. 19:00
3:1
0:3
1:1
4:0
0:2
20.05. 15:00
02.06. 15:00
21.04. 15:00
16.06. 15:00
12.05. 15:00
1:2
2:0
01.05. 15:00
08.05. 18:30
4:1
2:2
2:0
2:0
6:2
05.05. 15:00
08.05. 18:30
4:1
5:5
16.05. 19:00
2:2
4:0
21.04. 15:00
3:0
3:1
02.06. 15:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00
26.04. 18:30
1:1
01.05. 15:00
2:3
31.05. 19:00
05.05. 15:00
1:2
5:2
1:2
0:2
2:3
26.05. 15:00
21.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
1:2
2:5
3:2
1:2
2:0
1:1
09.06. 15:00
2:2
1:3
05.06. 19:00
4:5
02.06. 15:00
3:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:2
21.05. 19:00
05.05. 10:30
0:2
4:2
1:2
16.05. 19:30
1:1
31.05. 19:00
1:0
16.06. 15:00
1:1
31.05. 19:00
4:0
21.04. 15:00
14.06. 19:00
26.05. 15:00
4:1
01.05. 15:00
28.04. 15:00
16.06. 15:00
1:1
3:1
12.05. 15:00
0:1
05.05. 15:00
1:4
4:1
1:4
12.05. 15:00
01.05. 15:30
1:0
2:3
3:2
1:1
02.06. 15:00
09.06. 15:00
28.04. 15:00
0:1
5:1
4:1
3:1
1:1
29.05. 18:30
9:1
09.06. 15:00
2:1
1:3
21.04. 15:45
08.05. 18:30
1:2
20.05. 15:00
5:0
5:0
26.05. 15:00
1:1
1:1
0:2
4:3
0:3
1:1
1:3
31.05. 19:00
3:1
1:3
2:2
05.05. 15:00
4:0
4:6
31.05. 19:00
09.06. 15:00
3:0
1:0
2:2
1:4
1:2
1:1
1:4
18.05. 16:00
19.04. 19:00
16.06. 15:00
08.05. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen