2018/19Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 21. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 21.10.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
00000:000
1.Arminia Hannover
Arminia Hannover
00000:000
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
00000:000
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
00000:000
1.FC E. Northeim
FC E. Northeim
00000:000
1.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.Heeslinger SC
Heeslinger SC
00000:000
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
00000:000
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
00000:000
1.TB Uphusen
TB Uphusen
00000:000
1.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
00000:000
1.VfL Oythe
VfL Oythe
00000:000
1.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
00000:000
1.Arminia Hannover
Arminia Hannover
00000:000
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
00000:000
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
00000:000
1.FC E. Northeim
FC E. Northeim
00000:000
1.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.Heeslinger SC
Heeslinger SC
00000:000
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
00000:000
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
00000:000
1.TB Uphusen
TB Uphusen
00000:000
1.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
00000:000
1.VfL Oythe
VfL Oythe
00000:000
1.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
00000:000
1.Arminia Hannover
Arminia Hannover
00000:000
1.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
00000:000
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
00000:000
1.FC E. Northeim
FC E. Northeim
00000:000
1.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.Heeslinger SC
Heeslinger SC
00000:000
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
00000:000
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
00000:000
1.TB Uphusen
TB Uphusen
00000:000
1.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
00000:000
1.VfL Oythe
VfL Oythe
00000:000
1.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
16.03. 16:00
13.10. 16:00
30.03. 16:00
0:6
27.10. 16:00
03.11. 14:00
1:5
28.09. 20:00
1:2
13.04. 16:00
11.05. 16:00
02.03. 16:00
24.11. 14:00
31.10. 14:00
17.11. 14:00
23.09. 15:00
3:0
24.02. 15:00
28.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00
25.11. 14:00
2:0
12.05. 15:00
10.03. 15:00
07.10. 15:00
17.11. 14:00
21.10. 15:00
04.11. 14:00
07.04. 15:00
07.04. 15:00
03.03. 15:00
16.03. 14:00
17.11. 16:00
28.09. 20:00
19.10. 20:00
1:2
2:0
4:1
05.10. 20:00
26.04. 19:30
30.10. 19:30
10.05. 19:30
23.11. 20:00
03.11. 14:00
07.10. 14:00
3:3
23.09. 14:00
12.05. 15:00
3:1
07.04. 15:00
31.10. 14:00
03.03. 15:00
25.11. 14:00
24.03. 15:00
20.10. 14:00
1:1
04.11. 14:00
18.11. 14:00
28.04. 15:00
02.12. 14:00
28.10. 14:00
18.05. 16:00
11.11. 14:00
17.03. 14:00
2:1
14.04. 14:00
05.05. 14:00
31.03. 14:00
2:0
24.02. 14:00
14.10. 14:00
10.03. 14:00
30.09. 14:00
4:0
28.04. 15:00
02.12. 14:00
22.03. 20:00
10.03. 15:00
23.09. 15:00
11.11. 14:00
18.05. 16:00
24.02. 15:00
21.10. 15:00
07.04. 15:00
2:2
03.11. 18:00
3:2
06.10. 16:00
2:1
05.05. 15:00
30.09. 17:00
14.04. 15:00
14.10. 15:00
31.10. 14:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
03.03. 15:00
28.10. 14:00
18.11. 14:00
1:1
1:1
0:0
25.11. 14:00
10.03. 15:00
4:1
24.02. 15:00
4:0
21.10. 15:00
18.11. 14:00
23.09. 15:00
02.12. 14:00
04.11. 14:00
2:2
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
07.10. 15:00
24.03. 15:00
31.10. 14:00
10.03. 15:00
1:2
04.11. 14:00
4:1
07.10. 15:00
2:2
18.11. 14:00
23.09. 15:00
07.04. 15:00
25.11. 14:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
21.10. 15:00
24.02. 15:00
11.11. 14:00
02.12. 14:00
1:0
07.10. 15:00
14.04. 15:00
1:3
05.05. 15:00
18.05. 16:00
3:1
10.03. 15:00
27.10. 14:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
23.09. 15:00
21.10. 15:00
0:4
31.03. 15:00
30.09. 15:00
25.11. 14:00
14.10. 15:00
28.04. 15:00
03.03. 15:00
17.03. 15:00
31.10. 14:00
04.11. 14:00
0:2
18.11. 14:00
2:3
12.05. 15:00
10.11. 14:00
30.03. 16:00
27.10. 16:00
13.04. 16:00
0:0
24.11. 14:00
18.05. 16:00
29.09. 15:00
13.10. 16:00
2:1
04.05. 16:00
16.03. 14:00
31.10. 14:00
02.03. 14:00
3:1
1:1
18.05. 16:00
3:1
01.12. 14:00
06.04. 16:00
04.05. 16:00
09.03. 16:00
10.11. 14:00
3:1
27.04. 16:00
23.02. 16:00
22.09. 17:30
06.10. 16:00
20.10. 16:00
23.03. 16:00
4:0
14.04. 15:00
11.11. 14:00
05.05. 15:00
2:0
02.03. 16:00
01.12. 14:00
14.10. 15:00
28.10. 14:00
30.09. 15:00
18.05. 16:00
1:2
30.03. 16:00
17.03. 15:00
24.02. 15:00
3:3
05.05. 15:00
1:3
18.05. 16:00
24.03. 15:00
31.03. 15:00
24.02. 15:00
28.10. 14:00
10.11. 15:00
14.10. 15:00
02.12. 14:00
2:1
14.04. 15:00
23.09. 15:00
10.03. 15:00
18.05. 16:00
14.10. 15:00
05.05. 15:00
28.10. 14:00
03.03. 15:00
31.10. 14:00
1:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
11.11. 14:00
02.12. 14:00
29.09. 15:00
1:1
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen