2018/19Oberliga Niedersachsen

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
1:0

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
0:1

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1163224:121221
2.HSC Hannover
HSC Hannover
1163226:151121
3.FC E. Northeim
FC E. Northeim
1161422:13919
4.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1154226:20619
5.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1153324:20418
6.TB Uphusen
TB Uphusen
1144316:14216
7.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
1144313:14-116
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1143418:18015
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1143419:21-215
10.VfL Oythe
VfL Oythe
1142520:23-314
11.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1142517:21-414
12.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1142516:24-814
13.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1134417:14313
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1141617:19-213
15.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1122718:24-68
16.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
111379:30-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
642019:71214
2.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
642017:9814
3.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
540113:4912
4.FC E. Northeim
FC E. Northeim
540111:4712
5.HSC Hannover
HSC Hannover
632113:7611
6.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
53208:3511
7.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
631211:9210
8.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
53119:7210
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
63128:8010
10.TB Uphusen
TB Uphusen
62228:9-18
11.VfL Oythe
VfL Oythe
521213:1037
12.Heeslinger SC
Heeslinger SC
514010:737
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
621310:1007
14.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
52127:8-17
15.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
61149:13-44
16.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
50144:17-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Hannover
HSC Hannover
531113:8510
2.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
623111:839
3.TB Uphusen
TB Uphusen
52218:538
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
622211:1018
5.FC E. Northeim
FC E. Northeim
621311:927
6.VfL Oythe
VfL Oythe
62137:13-67
7.Heeslinger SC
Heeslinger SC
62047:706
8.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
52037:9-26
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
512211:13-25
10.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
51229:11-25
11.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
61235:11-65
12.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
61235:13-85
13.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
51139:11-24
14.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
51136:12-64
15.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
51135:13-84
16.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
61147:17-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
16.03. 16:00
1:1
30.03. 16:00
0:6
27.10. 16:00
03.11. 14:00
1:5
1:3
1:2
13.04. 16:00
11.05. 16:00
02.03. 16:00
24.11. 14:00
31.10. 14:00
17.11. 14:00
1:0
3:0
24.02. 15:00
28.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00
25.11. 14:00
2:0
12.05. 15:00
10.03. 15:00
1:1
17.11. 14:00
1:4
04.11. 14:00
07.04. 15:00
07.04. 15:00
03.03. 15:00
16.03. 14:00
17.11. 16:00
1:1
1:0
1:2
2:0
4:1
2:5
26.04. 19:30
30.10. 19:30
10.05. 19:30
23.11. 20:00
03.11. 14:00
4:0
3:3
4:1
12.05. 15:00
3:1
07.04. 15:00
31.10. 14:00
03.03. 15:00
25.11. 14:00
24.03. 15:00
4:1
1:1
04.11. 14:00
18.11. 14:00
28.04. 15:00
02.12. 14:00
28.10. 14:00
18.05. 16:00
11.11. 14:00
17.03. 14:00
2:1
14.04. 14:00
05.05. 14:00
31.03. 14:00
2:0
24.02. 14:00
1:3
10.03. 14:00
2:0
4:0
28.04. 15:00
02.12. 14:00
22.03. 20:00
10.03. 15:00
3:0
11.11. 14:00
18.05. 16:00
24.02. 15:00
1:1
07.04. 15:00
2:2
03.11. 18:00
3:2
6:3
2:1
05.05. 15:00
5:2
14.04. 15:00
3:3
31.10. 14:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
03.03. 15:00
28.10. 14:00
18.11. 14:00
1:1
1:1
0:0
25.11. 14:00
10.03. 15:00
4:1
24.02. 15:00
4:0
0:2
18.11. 14:00
2:1
02.12. 14:00
04.11. 14:00
2:2
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:1
24.03. 15:00
31.10. 14:00
10.03. 15:00
1:2
04.11. 14:00
4:1
0:2
2:2
18.11. 14:00
2:1
07.04. 15:00
25.11. 14:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
24.02. 15:00
11.11. 14:00
02.12. 14:00
1:0
4:3
14.04. 15:00
1:3
05.05. 15:00
18.05. 16:00
3:1
10.03. 15:00
27.10. 14:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
0:0
0:1
0:4
31.03. 15:00
4:0
25.11. 14:00
3:3
28.04. 15:00
03.03. 15:00
17.03. 15:00
31.10. 14:00
04.11. 14:00
0:2
18.11. 14:00
2:3
12.05. 15:00
10.11. 14:00
30.03. 16:00
27.10. 15:00
13.04. 16:00
0:0
24.11. 14:00
18.05. 16:00
1:3
1:3
2:1
04.05. 16:00
16.03. 14:00
31.10. 14:00
02.03. 14:00
3:1
1:1
18.05. 16:00
3:1
01.12. 14:00
06.04. 16:00
04.05. 16:00
09.03. 16:00
10.11. 14:00
3:1
27.04. 16:00
23.02. 16:00
0:4
1:1
0:1
23.03. 16:00
4:0
14.04. 15:00
11.11. 14:00
05.05. 15:00
2:0
02.03. 16:00
01.12. 14:00
3:1
28.10. 14:00
3:1
18.05. 16:00
1:2
30.03. 16:00
17.03. 15:00
24.02. 15:00
3:3
05.05. 15:00
1:3
18.05. 16:00
24.03. 15:00
31.03. 15:00
24.02. 15:00
28.10. 14:00
10.11. 15:00
6:1
02.12. 14:00
2:1
14.04. 15:00
1:2
10.03. 15:00
18.05. 16:00
1:1
05.05. 15:00
27.10. 14:00
03.03. 15:00
31.10. 14:00
1:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
11.11. 14:00
02.12. 14:00
2:1
1:1
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen