2018/19Bezirksliga St. 3 Westfalen

Spiele

Donnerstag, 25. April 2019

Do.Donnerstag, 25. April 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:45 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Nieheim
FC Nieheim
25220382:166666
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
25193367:244360
3.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
25145677:423547
4.SV Dringenberg
SV Dringenberg
25135763:402344
5.SC Borchen
SC Borchen
25134849:341543
6.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
25134854:441043
7.SV Atteln
SV Atteln
25134848:381043
8.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
251221159:491038
9.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
25851246:55-929
10.TSC Steinheim
TSC Steinheim
25841336:63-2728
11.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
25761236:43-727
12.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
25751333:50-1726
13.SC Ostenland
SC Ostenland
25671241:62-2125
14.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
25731532:71-3924
15.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
25561439:60-2121
16.Warburger SV
Warburger SV
25032222:93-713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Nieheim
FC Nieheim
12100241:63530
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
1283131:121927
3.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
1382348:202826
4.SV Dringenberg
SV Dringenberg
1382335:191626
5.SC Borchen
SC Borchen
1372425:131223
6.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
1372435:251023
7.SV Atteln
SV Atteln
1272326:17923
8.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
1372429:21823
9.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
1372431:24723
10.TSC Steinheim
TSC Steinheim
1372426:27-123
11.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
1254324:16819
12.SC Ostenland
SC Ostenland
1261525:25019
13.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1353520:24-418
14.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
1251618:31-1316
15.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
1233618:23-512
16.Warburger SV
Warburger SV
12021010:39-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Nieheim
FC Nieheim
13120141:103136
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
13110236:122433
3.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
1263329:22721
4.SC Borchen
SC Borchen
1262424:21320
5.SV Atteln
SV Atteln
1362522:21120
6.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
1262419:19020
7.SV Dringenberg
SV Dringenberg
1253428:21718
8.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
1250728:25315
9.Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
1323821:37-169
10.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1222813:26-138
11.FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
1322912:27-158
12.VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
1322914:40-268
13.FC Peckelsheim-E-L
FC Peckelsheim-E-L
1213817:34-176
14.SC Ostenland
SC Ostenland
1306716:37-216
15.TSC Steinheim
TSC Steinheim
1212910:36-265
16.Warburger SV
Warburger SV
13011212:54-421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Blau-Weiß Weser
FC Nieheim
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SC Ostenland
SF DJK Mastbruch
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
Türkischer SV Horn
VfR Borgentreich
Warburger SV
FC Blau-Weiß Weser
FC Nieheim
FC Peckelsheim-E-L
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SC Borchen
SC Ostenland
SF DJK Mastbruch
SV Atteln
SV Dringenberg
SV GW Anreppen
SV Heide-Paderborn
TSC Steinheim
Türkischer SV Horn
VfR Borgentreich
Warburger SV
1:2
0:0
0:2
0:1
1:1
3:1
19.05. 15:00
2:1
4:4
1:1
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
5:2
5:0
2:1
2:0
2:0
05.05. 15:00
3:0
5:1
12.05. 15:00
0:1
26.05. 15:00
6:1
1:0
8:0
1:2
5:0
6:0
2:2
0:1
1:4
3:5
2:1
19.05. 15:00
2:1
05.05. 15:00
1:4
1:1
4:0
3:0
3:0
3:0
4:2
05.05. 15:00
3:1
2:0
1:2
2:1
4:0
3:3
0:2
2:1
4:0
3:6
3:3
1:4
3:1
19.05. 15:00
3:0
1:3
26.05. 15:00
4:1
09.05. 20:00
2:2
26.04. 19:45
2:2
4:1
4:3
0:0
1:0
4:0
4:0
2:0
0:2
19.05. 15:00
2:0
0:2
3:0
05.05. 15:00
2:2
5:0
0:2
1:0
2:3
1:0
5:0
2:2
2:0
3:0
26.04. 19:30
4:2
2:1
2:7
1:4
2:3
2:3
12.05. 15:00
26.05. 15:00
0:1
1:0
5:3
0:0
3:1
3:1
1:2
8:1
2:1
0:1
26.05. 15:00
2:2
4:2
1:1
3:1
2:4
05.05. 15:00
5:2
6:2
11:0
1:1
0:3
3:2
26.05. 15:00
2:1
0:2
2:2
3:2
25.04. 19:30
12.05. 15:00
0:1
5:1
3:2
4:0
3:0
3:0
1:5
1:1
5:1
19.05. 15:00
4:1
6:2
1:2
0:2
1:0
2:1
7:1
2:1
05.05. 15:00
2:2
3:1
0:8
0:0
4:2
0:1
0:2
0:0
3:4
2:0
1:3
3:0
2:1
2:2
19.05. 15:00
05.05. 15:00
3:1
1:5
4:3
3:1
0:2
4:4
4:1
2:4
19.05. 15:00
3:0
0:1
1:1
05.05. 15:00
3:0
7:2
1:0
0:2
5:4
28.04. 15:00
1:3
2:3
3:2
1:0
3:2
1:1
4:2
1:1
19.05. 15:00
0:4
4:3
26.05. 15:00
0:4
3:4
12.05. 15:00
0:4
1:3
0:0
1:1
1:1
3:1
28.04. 15:00
1:2
2:3
4:0
2:0
3:0
1:3
12.05. 15:15
0:10
0:5
28.04. 15:30
4:1
2:3
0:2
1:4
1:0
26.05. 15:30
2:0
1:1
3:2
0:3
1:2
28.04. 15:00
2:3
0:4
1:2
2:2
0:4
0:4
0:6
0:3
12.05. 15:00
26.05. 15:00
3:3
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen