2018/19Kreisliga B Süd Höxter

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
871018:41422
2.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
861131:141719
3.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
860221:51618
4.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
852121:111017
5.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
850319:11815
6.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
842224:121214
7.SV Herste
SV Herste
834116:11513
8.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
833213:13012
9.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
823315:18-39
10.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
82249:11-28
11.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
822412:15-38
12.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
813417:34-176
13.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
812513:21-85
14.SC Herstelle
SC Herstelle
812514:28-145
15.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
81166:25-194
16.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
810717:33-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
540116:31312
2.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
440013:4912
3.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
44009:2712
4.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
431018:81010
5.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
43109:2710
6.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
430115:4119
7.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
42208:628
8.SC Herstelle
SC Herstelle
41216:605
8.SV Herste
SV Herste
41216:605
10.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
31114:224
11.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
41123:4-14
12.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
41129:11-24
12.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
41129:11-24
14.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
410316:21-53
15.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
41033:14-113
16.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
40226:12-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
43109:2710
2.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
430113:679
3.SV Herste
SV Herste
422010:558
4.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
421112:937
5.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
42119:637
6.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
32015:236
7.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
41219:815
8.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
41126:7-14
9.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
41125:7-24
10.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
51138:13-54
11.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
41036:7-13
12.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
40228:23-152
13.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
40134:10-61
14.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
40133:11-81
15.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
40041:12-110
16.SC Herstelle
SC Herstelle
40048:22-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SSV SW Herlinghausen e.V.
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SSV SW Herlinghausen e.V.
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
28.10. 15:00
28.04. 15:00
14.04. 15:00
18.11. 14:30
0:1
14.10. 15:00
17.03. 15:00
3:0
26.05. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
30.09. 15:00
07.06. 18:30
24.03. 15:00
1:1
02.06. 15:00
02.12. 12:30
2:1
07.10. 12:30
05.05. 12:30
2:2
21.10. 12:30
19.05. 12:30
07.04. 15:00
11.11. 14:30
24.03. 15:00
2:2
23.09. 12:30
2:1
04.11. 12:30
23.09. 14:00
1:1
19.05. 14:00
31.03. 14:00
3:2
1:2
14.04. 14:00
1:1
18.11. 14:00
07.10. 14:00
07.06. 18:30
28.10. 14:00
17.03. 14:00
26.05. 14:00
05.05. 14:00
3:0
18.11. 14:30
14.10. 15:00
2:1
17.03. 15:00
07.06. 18:30
3:0
31.03. 15:00
0:1
05.05. 15:00
28.10. 15:00
26.05. 15:00
8:1
12.05. 15:00
23.09. 15:00
7:2
12.05. 15:00
4:3
24.03. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
11.11. 14:30
04.11. 14:30
30.09. 15:00
2:2
5:1
07.04. 15:00
14.10. 15:00
02.06. 15:00
02.12. 14:30
11.11. 14:30
30.09. 15:00
24.03. 15:00
0:1
21.10. 15:00
2:1
04.11. 14:30
02.06. 15:00
28.04. 15:00
02.12. 14:30
07.04. 15:00
0:1
12.05. 15:00
14.10. 15:00
1:1
19.05. 15:00
31.03. 15:00
11.11. 14:30
04.11. 14:30
23.09. 15:00
14.04. 15:00
07.10. 15:00
05.05. 15:00
1:3
02.06. 15:00
02.12. 14:30
2:2
3:3
0:4
21.10. 15:00
0:4
26.05. 13:00
8:2
07.04. 13:00
3:7
07.06. 18:30
12.05. 13:00
18.11. 12:30
14.10. 13:00
5:8
30.09. 13:00
28.04. 13:00
28.10. 13:00
02.12. 12:30
24.03. 13:00
02.12. 14:30
14.10. 15:00
07.04. 15:00
0:3
07.06. 18:30
28.10. 15:00
30.09. 15:00
2:1
12.05. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:5
26.05. 15:00
11.11. 14:30
0:5
21.10. 15:00
2:1
5:1
11.11. 14:30
05.05. 15:00
23.09. 15:00
24.03. 15:00
19.05. 15:00
07.10. 15:00
04.11. 14:30
1:0
02.12. 14:30
14.04. 15:00
1:0
02.06. 15:00
1:1
3:0
12.05. 15:00
30.09. 15:00
17.03. 15:00
1:0
28.10. 15:00
31.03. 15:00
4:1
07.06. 18:30
26.05. 15:00
14.10. 15:00
18.11. 14:30
28.04. 15:00
14.04. 15:00
07.10. 12:30
1:3
04.11. 12:30
02.06. 15:00
14.04. 12:30
3:3
1:4
05.05. 12:30
23.09. 12:30
17.03. 12:30
21.10. 12:30
11.11. 14:30
31.03. 12:30
4:1
19.05. 12:30
05.05. 15:00
17.03. 15:00
02.06. 15:00
21.10. 15:00
1:2
31.03. 15:00
18.11. 14:30
23.09. 15:00
14.04. 15:00
1:1
19.05. 15:00
1:0
3:3
04.11. 14:30
07.10. 15:00
04.11. 14:30
28.04. 15:00
5:2
02.12. 14:30
19.05. 15:00
07.10. 15:00
07.04. 15:00
02.06. 15:00
21.10. 15:00
0:4
1:2
3:3
24.03. 15:00
30.09. 15:00
11.11. 14:30
2:1
14.04. 15:00
21.10. 15:00
07.10. 15:00
28.10. 15:00
19.05. 15:00
17.03. 15:00
2:0
3:1
31.03. 15:00
23.09. 15:00
18.11. 14:30
07.06. 18:30
05.05. 15:00
6:2
31.03. 15:00
07.06. 18:30
30.09. 13:00
28.04. 13:00
0:3
18.11. 14:30
26.05. 13:00
5:0
17.03. 13:00
27.10. 16:30
1:0
14.10. 12:30
12.05. 13:00
9:1
07.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen