2018/19Kreisliga B Süd Höxter

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
17124136:102640
2.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
17121460:303037
3.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
17121443:142937
4.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
17110650:282233
5.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
1794441:241731
6.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
1794433:231031
7.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1792636:261029
8.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
1784539:241528
9.SV Herste
SV Herste
1766533:32124
10.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
1764738:36222
11.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
17431028:36-815
12.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
17431029:52-2315
13.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
1735919:36-1714
14.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
17241125:69-4410
15.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
17231217:56-399
16.SC Herstelle
SC Herstelle
17221328:59-318
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
972021:71423
2.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
970227:141321
3.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
962120:71320
4.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
861136:142219
5.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
960328:101818
6.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
852120:61417
7.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
951324:15916
8.SV Herste
SV Herste
1043320:18215
9.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
842224:91514
10.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
641111:3813
11.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
831422:25-310
12.SC Herstelle
SC Herstelle
822415:19-48
13.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
922517:22-58
14.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
922515:24-98
15.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
82159:30-217
16.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
91357:16-96
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
862016:31320
2.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
861115:41119
3.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
960324:16818
4.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1151525:23216
5.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
942321:18314
6.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
942315:15014
7.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
840423:14912
8.SV Herste
SV Herste
723213:14-19
9.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
822412:16-48
10.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
822412:20-88
11.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
821511:14-37
12.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
813414:21-76
13.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
91267:27-205
14.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
90278:26-182
15.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
802610:45-352
16.SC Herstelle
SC Herstelle
900913:40-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SSV SW Herlinghausen e.V.
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SSV SW Herlinghausen e.V.
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
2:1
28.04. 15:00
14.04. 15:00
4:0
0:1
1:0
17.03. 15:00
3:0
26.05. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
05.05. 15:00
07.06. 18:30
24.03. 15:00
1:1
02.06. 15:00
02.12. 12:30
2:1
2:0
05.05. 12:30
2:2
2:0
19.05. 12:30
07.04. 15:00
1:0
24.03. 15:00
2:2
6:1
2:1
2:0
3:7
1:1
19.05. 14:00
31.03. 14:00
3:2
1:2
14.04. 14:00
1:1
0:1
3:4
07.06. 18:30
3:1
17.03. 14:00
26.05. 14:00
05.05. 14:00
3:0
6:0
4:2
2:1
17.03. 15:00
07.06. 18:30
3:0
31.03. 15:00
0:1
05.05. 15:00
2:3
26.05. 15:00
8:1
12.05. 15:00
0:2
7:2
12.05. 15:00
4:3
24.03. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
8:0
4:2
0:3
2:2
5:1
07.04. 15:00
6:1
02.06. 15:00
02.12. 14:30
0:2
0:0
24.03. 15:00
0:1
2:5
2:1
2:2
02.06. 15:00
28.04. 15:00
02.12. 14:30
07.04. 15:00
0:1
12.05. 15:00
0:3
1:1
19.05. 15:00
31.03. 15:00
3:1
1:2
1:4
14.04. 15:00
2:3
05.05. 15:00
1:3
02.06. 15:00
02.12. 14:30
2:2
3:3
0:4
4:0
0:4
26.05. 13:00
8:2
07.04. 13:00
3:7
07.06. 18:30
12.05. 13:00
1:0
0:2
5:8
2:2
28.04. 13:00
3:0
24.11. 16:00
24.03. 13:00
24.11. 15:30
1:6
07.04. 15:00
0:3
07.06. 18:30
1:1
2:1
2:1
12.05. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:5
26.05. 15:00
2:8
0:5
1:2
2:1
5:1
0:0
05.05. 15:00
6:1
24.03. 15:00
19.05. 15:00
2:0
2:2
1:0
02.12. 14:30
14.04. 15:00
1:0
02.06. 15:00
1:1
3:0
12.05. 15:00
0:1
17.03. 15:00
1:0
2:1
31.03. 15:00
4:1
07.06. 18:30
26.05. 15:00
2:2
7:0
28.04. 15:00
14.04. 15:00
2:0
1:3
3:0
02.06. 15:00
14.04. 12:30
3:3
1:4
05.05. 12:30
6:1
17.03. 12:30
0:3
4:0
31.03. 12:30
4:1
19.05. 12:30
4:3
17.03. 15:00
02.06. 15:00
0:5
1:2
31.03. 15:00
3:0
1:1
14.04. 15:00
1:1
19.05. 15:00
1:0
3:3
5:1
1:2
0:3
28.04. 15:00
5:2
02.12. 14:30
19.05. 15:00
4:1
07.04. 15:00
02.06. 15:00
2:2
0:4
1:2
3:3
24.03. 15:00
0:5
0:2
2:1
14.04. 15:00
3:2
1:2
1:2
19.05. 15:00
17.03. 15:00
2:0
3:1
31.03. 15:00
3:0
6:4
07.06. 18:30
05.05. 15:00
6:2
31.03. 15:00
07.06. 18:30
5:0
28.04. 13:00
0:3
2:3
26.05. 13:00
5:0
17.03. 13:00
1:1
1:0
1:1
12.05. 13:00
9:1
07.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen