2018/19Kreisliga C Gr. 3 Höxter

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
18152188:187047
2.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
19151373:244946
3.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
19133372:234942
4.SV Menne II
SV Menne II
18122458:352338
5.SF Calenberg
SF Calenberg
1791753:351828
6.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
1891842:301228
7.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
1873845:37824
8.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
1873841:47-624
9.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
18711031:63-3222
10.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
18511231:72-4116
11.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
18431139:63-2415
12.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
18231326:77-519
13.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
19021713:88-752
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
981055:64925
2.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
1081141:113025
3.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
980147:103724
4.SF Calenberg
SF Calenberg
960338:172118
5.SV Menne II
SV Menne II
1052331:24717
6.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
850326:17915
7.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
742119:81114
8.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
941414:17-313
9.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
940515:19-412
10.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
1031626:26010
11.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
922526:31-58
12.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
1011815:36-214
13.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
90276:31-252
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
971133:122122
2.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
970232:131921
3.SV Menne II
SV Menne II
870127:111621
4.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
1053225:131218
5.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
842219:11814
6.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
1041516:13313
7.SF Calenberg
SF Calenberg
831415:18-310
8.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
1131722:39-1710
9.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
930617:46-299
10.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
921613:32-197
11.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
812511:41-305
12.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
911716:53-374
13.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
1000107:57-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Germete-Wormeln 03 II
SF Calenberg
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Bühne/Körbecke II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Nörde/Ossendorf II
SuS Rösebeck
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne
SV Menne II
SV Preußen Daseburg
VfR Borgentreich III
FC Germete-Wormeln 03 II
SF Calenberg
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Bühne/Körbecke II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Nörde/Ossendorf II
SuS Rösebeck
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne
SV Menne II
SV Preußen Daseburg
VfR Borgentreich III
3:1
6:3
1:0
10:1
9:0
22.04. 12:30
9:1
3:1
1:2
05.05. 11:00
26.05. 13:00
5:1
2:1
5:1
0:5
05.05. 14:00
11:0
1:3
4:2
13:0
0:4
02.05. 18:30
2:1
19.05. 14:00
0:4
26.05. 12:30
1:2
22.04. 12:30
12.05. 12:30
3:2
9:3
3:3
2:4
2:5
2:4
4:4
28.04. 12:30
4:2
26.04. 18:30
7:1
6:0
26.05. 12:30
1:5
2:0
22.04. 12:30
3:2
12.05. 12:30
2:31:4
2:2
0:2
1:3
1:0
4:0
27.04. 14:00
3:1
12.05. 15:00
26.05. 15:00
0:4
0:3
3:2
0:4
22.04. 12:30
0:0
19.05. 12:30
1:4
0:4
2:2
1:3
0:5
1:2
1:7
05.05. 12:30
1:4
3:5
19.05. 13:30
0:2
5:0
4:2
05.05. 13:30
1:1
1:2
4:5
2:4
5:1
0:3
12.05. 14:00
2:0
3:1
1:6
28.04. 12:30
0:2
5:2
0:3
26.05. 12:30
0:2
4:0
1:3
2:2
3:5
0:3
1:3
3:2
1:4
19.05. 12:30
05.05. 12:30
1:4
2:6
1:4
19.05. 15:00
28.04. 15:00
7:0
3:0
8:1
5:2
1:1
5:1
13:1
12.05. 15:00
4:0
9:0
3:3
1:2
5:0
2:2
19.05. 12:30
7:0
4:2
6:1
28.04. 12:30
1:8
0:5
2:1
4:1
2:0
05.05. 15:00
2:1
7:1
4:1
1:1
14:0
22.04. 15:00
4:2
0:2
3:2
0:0
3:1
3:1
6:0
4:0
12.05. 17:00
22.04. 12:30
26.05. 17:30
3:3
0:3
28.04. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen