2018/19Kreisliga C Gr. 3 Höxter

Spiele

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
770043:53821
2.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
751136:92716
3.SV Menne II
SV Menne II
751122:71516
4.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
750220:13715
4.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
750220:13715
6.SF Calenberg
SF Calenberg
741223:111213
7.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
740319:14512
8.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
730415:21-69
9.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
721420:23-37
10.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
720514:27-136
11.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
72058:29-216
12.FC Westheim-Oesdorf II
FC Westheim-Oesdorf II
71157:16-94
13.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
711510:34-244
14.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
70072:37-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
550036:33315
2.SV Menne II
SV Menne II
541018:41413
3.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
540117:10712
4.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
330024:3219
5.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
330013:1129
6.SF Calenberg
SF Calenberg
321014:2127
7.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
32016:336
8.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
42026:606
9.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
411216:1424
10.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
31024:5-13
11.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
41039:13-43
12.FC Westheim-Oesdorf II
FC Westheim-Oesdorf II
00000:000
13.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
30031:11-100
14.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
330010:199
2.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
430114:1049
3.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
421112:667
4.SV Menne
SV Menne
22007:256
5.SF Calenberg
SF Calenberg
42029:906
6.FC Westheim-Oesdorf II
FC Westheim-Oesdorf II
71157:16-94
7.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
31117:17-104
8.SV Menne II
SV Menne II
21014:313
9.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
21013:303
10.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
31024:9-53
11.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
410310:22-123
12.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
40042:20-180
13.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
30032:23-210
14.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
40041:26-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Germete-Wormeln 03 II
FC Westheim-Oesdorf II
SF Calenberg
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Bühne/Körbecke II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Nörde/Ossendorf II
SuS Rösebeck
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne
SV Menne II
SV Preußen Daseburg
VfR Borgentreich III
FC Germete-Wormeln 03 II
FC Westheim-Oesdorf II
SF Calenberg
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Bühne/Körbecke II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Nörde/Ossendorf II
SuS Rösebeck
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne
SV Menne II
SV Preußen Daseburg
VfR Borgentreich III
21.10. 13:00
31.03. 11:00
23.09. 13:00
07.10. 13:00
10:1
18.11. 13:00
17.03. 11:00
9:1
14.04. 11:00
28.10. 13:00
05.05. 11:00
26.05. 11:00
5:1
12.05. 12:30
18.11. 12:30
07.10. 12:30
05.05. 12:30
31.03. 12:30
26.05. 12:30
11.11. 12:30
23.09. 12:30
14.10. 12:30
24.03. 12:30
17.03. 12:30
28.10. 12:30
14.04. 12:30
2:1
1:1
04.11. 14:00
11.11. 14:00
05.05. 14:00
11:0
24.03. 14:00
21.10. 14:00
23.09. 14:00
07.10. 14:00
14.04. 14:00
14.10. 14:00
19.05. 14:00
07.04. 12:30
28.04. 12:30
26.05. 12:30
30.09. 12:30
17.03. 12:30
12.05. 12:30
28.10. 12:30
9:3
3:3
2:4
18.11. 12:30
2:4
31.03. 12:30
28.04. 12:30
2:0
4:2
14.04. 12:30
7:1
28.10. 12:30
26.05. 12:30
1:5
18.11. 12:30
17.03. 12:30
3:2
12.05. 12:30
23.09. 12:30
11.11. 14:30
2:0
0:2
1:3
24.03. 12:30
30.09. 15:00
28.04. 12:30
3:1
12.05. 12:30
26.05. 12:30
28.10. 15:00
07.04. 12:30
14.10. 15:00
0:4
04.11. 12:30
17.03. 12:30
21.10. 12:30
19.05. 12:30
14.04. 12:30
0:4
07.10. 12:30
1:3
23.09. 12:30
31.03. 12:30
11.11. 12:30
05.05. 12:30
1:4
3:0
3:5
19.05. 13:30
04.11. 13:30
06.10. 16:00
14.10. 13:30
05.05. 13:30
31.03. 13:30
14.04. 13:30
23.09. 13:30
2:4
21.10. 13:30
14.10. 12:30
07.04. 12:30
12.05. 12:30
24.03. 12:30
31.03. 12:30
18.11. 12:30
28.04. 12:30
0:2
28.10. 12:30
0:3
26.05. 12:30
30.09. 12:30
4:0
30.09. 12:30
0:4
07.04. 12:30
11.11. 12:30
0:3
21.10. 12:30
24.03. 12:30
1:4
19.05. 12:30
05.05. 12:30
07.10. 12:30
2:6
04.11. 12:30
19.05. 15:00
7:2
28.04. 15:00
14.10. 15:00
3:0
04.11. 14:30
07.04. 15:00
30.09. 15:00
11.11. 14:30
13:1
12.05. 15:00
4:0
9:0
3:3
1:0
29.09. 16:00
5:0
14.10. 12:30
19.05. 12:30
7:0
07.04. 12:30
04.11. 12:30
28.04. 12:30
21.10. 12:30
24.03. 12:30
2:1
04.11. 14:30
19.05. 15:00
2:0
05.05. 15:00
21.10. 15:00
23.09. 15:00
4:1
18.11. 14:30
14.04. 15:00
17.03. 12:30
31.03. 15:00
0:2
07.10. 15:00
24.03. 12:30
30.09. 11:00
28.10. 13:00
3:1
07.04. 11:00
6:0
4:0
12.05. 11:00
17.03. 11:00
26.05. 11:00
18.11. 12:30
11.11. 12:30
28.04. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen