2018/19Kreisliga C Gr. 3 Höxter

Spiele

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 12:30 Uhr
1:3
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:30 Uhr
5:1
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
1:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
11101061:55631
2.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
1191149:133628
3.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
1290335:191627
4.SF Calenberg
SF Calenberg
1180343:182524
5.SV Menne II
SV Menne II
1162334:241020
6.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
1161435:231219
7.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
1151525:22316
8.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
1140723:34-1112
9.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
1140717:44-2712
10.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
1122724:38-148
11.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
1121818:38-207
12.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
1011813:53-404
13.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
1202106:52-462
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
651037:23516
2.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
550031:62515
3.SF Calenberg
SF Calenberg
650132:82415
4.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
650118:71115
5.SV Menne II
SV Menne II
732221:16511
6.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
330013:1129
7.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
530217:1349
8.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
730424:2139
9.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
530211:839
10.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
511317:1614
11.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
51044:10-63
12.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
60243:18-152
13.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
60066:23-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Menne
SV Menne
550024:32115
2.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
641118:71113
3.SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
640217:12512
4.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
431011:2910
5.SV Menne II
SV Menne II
430113:859
6.SF Calenberg
SF Calenberg
530211:1019
7.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
62138:9-17
8.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
611414:28-144
9.SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
61147:22-154
10.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
41127:30-234
11.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
810710:33-233
12.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
61056:36-303
13.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
60063:34-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Germete-Wormeln 03 II
SF Calenberg
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Bühne/Körbecke II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Nörde/Ossendorf II
SuS Rösebeck
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne
SV Menne II
SV Preußen Daseburg
VfR Borgentreich III
FC Germete-Wormeln 03 II
SF Calenberg
SG Borgholz/Natzungen/Manrode II
SG Bühne/Körbecke II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Nörde/Ossendorf II
SuS Rösebeck
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne
SV Menne II
SV Preußen Daseburg
VfR Borgentreich III
31.03. 11:00
6:3
1:0
10:1
18.11. 13:00
17.03. 11:00
9:1
14.04. 11:00
28.10. 13:00
05.05. 11:00
26.05. 11:00
5:1
2:1
04.11. 14:00
11.11. 14:00
05.05. 14:00
11:0
24.03. 14:00
4:2
13:0
0:4
14.04. 14:00
2:1
19.05. 14:00
07.04. 12:30
26.05. 12:30
1:2
17.03. 12:30
12.05. 12:30
28.10. 12:30
9:3
3:3
2:4
18.11. 12:30
2:4
31.03. 12:30
28.04. 12:30
4:2
14.04. 12:30
7:1
28.10. 12:30
26.05. 12:30
1:5
18.11. 12:30
17.03. 12:30
3:2
12.05. 12:30
2:3
11.11. 14:30
0:2
1:3
24.03. 12:30
4:0
28.04. 12:30
3:1
12.05. 12:30
26.05. 12:30
28.10. 15:00
07.04. 12:30
3:2
0:4
17.03. 12:30
0:0
19.05. 12:30
14.04. 12:30
0:4
2:2
1:3
0:5
31.03. 12:30
11.11. 12:30
05.05. 12:30
1:4
3:5
19.05. 13:30
04.11. 13:30
5:0
4:2
05.05. 13:30
31.03. 13:30
14.04. 13:30
4:5
2:4
5:1
0:3
12.05. 12:30
24.03. 12:30
31.03. 12:30
18.11. 12:30
28.04. 12:30
0:2
28.10. 12:30
0:3
26.05. 12:30
0:2
4:0
1:3
07.04. 12:30
11.11. 12:30
0:3
1:3
24.03. 12:30
1:4
19.05. 12:30
05.05. 12:30
1:4
2:6
04.11. 12:30
19.05. 15:00
28.04. 15:00
7:0
3:0
04.11. 14:30
07.04. 15:00
1:1
11.11. 14:30
13:1
12.05. 15:00
4:0
9:0
3:3
1:2
5:0
2:2
19.05. 12:30
7:0
07.04. 12:30
04.11. 12:30
28.04. 12:30
1:8
24.03. 12:30
2:1
04.11. 14:30
2:0
05.05. 15:00
2:1
7:1
4:1
18.11. 14:30
14.04. 15:00
17.03. 12:30
31.03. 15:00
0:2
3:2
24.03. 12:30
28.10. 13:00
3:1
07.04. 11:00
6:0
4:0
12.05. 11:00
17.03. 11:00
26.05. 11:00
18.11. 12:30
11.11. 12:30
28.04. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen