2018/19Landesliga 1 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Brakel
SpVg Brakel
1070325:19621
2.SC Verl II
SC Verl II
1162332:24820
3.TuS Tengern
TuS Tengern
1054124:15919
4.VfL Holsen
VfL Holsen
1061326:18819
5.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
1061316:10619
6.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
1053228:131518
7.FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1153318:11718
8.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
1150626:30-415
9.FC Kaunitz
FC Kaunitz
1042419:14514
10.SC Peckeloh
SC Peckeloh
1033421:21012
11.Viktoria Rietberg
Viktoria Rietberg
1133519:32-1312
12.SV Eidinghausen-Werste
SV Eidinghausen-Werste
1032515:19-411
13.SuS Westenholz
SuS Westenholz
1021713:29-167
14.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1013613:25-126
15.SC Vlotho
SC Vlotho
1012713:28-155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
650120:81215
2.TuS Tengern
TuS Tengern
642015:31214
3.VfL Holsen
VfL Holsen
540117:71012
4.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
54019:3612
5.Viktoria Rietberg
Viktoria Rietberg
532015:8711
6.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
631218:81010
7.SC Verl II
SC Verl II
631217:14310
8.FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
52218:358
9.SC Peckeloh
SC Peckeloh
521215:1147
10.SV Eidinghausen-Werste
SV Eidinghausen-Werste
521211:1017
11.SpVg Brakel
SpVg Brakel
42029:726
12.SC Vlotho
SC Vlotho
51229:815
13.FC Kaunitz
FC Kaunitz
41129:904
14.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
511310:11-14
15.SuS Westenholz
SuS Westenholz
51136:10-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Brakel
SpVg Brakel
650116:12415
2.SC Verl II
SC Verl II
531115:10510
3.FC Kaunitz
FC Kaunitz
631210:5510
4.FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
631210:8210
5.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
422010:558
6.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
52127:707
7.VfL Holsen
VfL Holsen
52129:11-27
8.TuS Tengern
TuS Tengern
41219:12-35
9.SC Peckeloh
SC Peckeloh
51226:10-45
10.SV Eidinghausen-Werste
SV Eidinghausen-Werste
51134:9-54
11.SuS Westenholz
SuS Westenholz
51047:19-123
12.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
50233:14-112
13.Viktoria Rietberg
Viktoria Rietberg
60154:24-201
14.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
50056:22-160
15.SC Vlotho
SC Vlotho
50054:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BV Bad Lippspringe
FC Kaunitz
FC Preußen Espelkamp
Hövelhofer SV
SC Peckeloh
SC Verl II
SC Vlotho
SpVg Brakel
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SV Eidinghausen-Werste
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Holsen
Viktoria Rietberg
BV Bad Lippspringe
FC Kaunitz
FC Preußen Espelkamp
Hövelhofer SV
SC Peckeloh
SC Verl II
SC Vlotho
SpVg Brakel
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SV Eidinghausen-Werste
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Holsen
Viktoria Rietberg
04.11. 14:30
31.03. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:30
3:5
24.02. 15:00
2:3
02.12. 14:30
3:0
14.04. 15:00
1:2
05.05. 15:00
19.05. 15:00
1:1
12.05. 15:00
24.02. 15:00
09.12. 14:30
28.04. 15:00
2:4
26.05. 15:00
2:3
28.10. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
11.11. 14:30
31.03. 15:00
1:1
4:1
2:0
0:0
28.10. 15:30
1:1
28.04. 15:30
4:0
1:2
24.03. 15:30
19.05. 15:30
02.12. 15:00
07.04. 15:30
17.02. 15:30
10.03. 15:30
12.05. 15:30
3:0
0:4
05.05. 15:00
4:1
07.04. 15:00
5:1
18.11. 14:30
10.03. 15:00
5:2
19.05. 15:00
24.03. 15:00
02.12. 14:30
17.02. 15:00
3:0
26.05. 15:00
0:3
17.03. 15:00
24.02. 15:00
2:2
09.12. 14:30
2:3
11.11. 14:30
12.05. 15:00
31.03. 15:00
5:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
6:2
10.03. 15:00
02.12. 14:30
4:2
4:3
17.02. 15:00
24.03. 15:00
19.05. 15:00
1:3
5:2
04.11. 14:30
3:3
18.11. 14:30
0:1
14.04. 15:00
0:0
18.11. 15:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
1:1
1:4
04.11. 14:30
17.02. 15:00
2:3
05.05. 15:00
10.03. 15:00
19.05. 15:00
02.12. 14:30
5:0
28.04. 15:15
24.03. 15:15
09.12. 14:45
26.05. 15:00
07.04. 15:15
11.11. 14:45
12.05. 15:15
1:4
10.03. 15:15
24.02. 15:15
28.10. 15:15
0:2
3:1
5:0
7:1
05.05. 15:00
1:2
5:1
19.05. 15:00
24.02. 15:00
4:1
14.04. 15:00
18.11. 14:30
0:0
09.12. 14:30
1:3
04.11. 14:30
17.03. 15:00
09.12. 14:30
0:2
11.11. 14:30
14.04. 15:00
04.11. 14:30
31.03. 15:00
17.03. 15:00
3:1
26.05. 15:00
0:3
24.02. 15:00
0:0
3:4
05.05. 15:00
2:2
3:0
2:1
11.11. 15:00
2:3
12.05. 15:30
28.10. 15:30
2:4
07.04. 15:30
17.02. 15:30
28.04. 15:30
10.03. 15:30
24.03. 15:30
26.05. 15:00
17.02. 15:00
19.05. 15:00
0:0
2:1
02.12. 14:30
17.03. 15:00
2:0
05.05. 15:00
1:1
4:0
6:1
04.11. 14:30
18.11. 14:30
31.03. 15:00
28.10. 15:00
2:1
0:2
4:0
2:0
26.05. 15:00
11.11. 14:30
17.03. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
1:0
12.05. 15:00
07.04. 15:00
09.12. 14:30
11.11. 14:30
14.04. 15:00
1:3
7:1
28.10. 15:00
09.12. 14:30
5:2
31.03. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
2:0
26.05. 15:00
2:1
24.02. 15:00
24.03. 15:00
17.02. 15:00
04.11. 14:30
28.04. 15:00
10.03. 15:00
2:0
07.04. 15:00
02.12. 14:30
2:2
28.10. 15:00
18.11. 14:30
3:3
4:1
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen