2018/19Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinbach
SV Steinbach
27165651:302153
2.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
28164853:332052
3.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
27156642:321050
4.SV Neuhof
SV Neuhof
27138647:331447
5.SSV Sand
SSV Sand
27129660:312945
6.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
27136838:31745
7.SC Willingen
SC Willingen
28127956:441243
8.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
27126957:471042
9.SG Johannesberg
SG Johannesberg
27109838:31739
10.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
271161048:50-239
11.OSC Vellmar
OSC Vellmar
27981036:42-635
12.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
27941446:53-731
13.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
27771338:45-728
14.FC Eichenzell
FC Eichenzell
27821733:54-2126
15.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
27751535:58-2326
16.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
28641844:75-3122
17.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
27461732:65-3318
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
13103027:91832
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1493225:131230
3.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
1392229:111829
4.SV Steinbach
SV Steinbach
1484226:131328
5.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1483335:241127
6.SV Neuhof
SV Neuhof
1475221:13826
7.SC Willingen
SC Willingen
1481533:211225
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1465323:14923
9.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1364331:181322
10.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1464424:15922
11.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1362523:17620
12.SSV Sand
SSV Sand
1354430:161419
13.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1354421:15619
14.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1552826:32-617
15.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1334623:29-613
16.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1340918:34-1612
17.FC Eichenzell
FC Eichenzell
14311014:31-1710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Sand
SSV Sand
1475230:151526
2.SV Steinbach
SV Steinbach
1381425:17825
3.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
1572624:22223
4.SV Neuhof
SV Neuhof
1363426:20621
5.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1455417:16120
6.SC Willingen
SC Willingen
1446423:23018
7.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1453615:23-817
8.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1452717:32-1517
9.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1351719:23-416
10.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1343622:23-115
11.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1343613:18-515
12.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1435617:24-714
13.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1333713:28-1512
14.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1432923:36-1311
15.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1313914:30-166
16.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
13121018:43-255
17.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1412119:36-275
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
12.05. 15:00
0:3
3:0
0:3
2:1
3:1
5:1
0:0
2:3
0:1
25.05. 16:00
2:2
27.04. 16:00
3:1
0:1
3:0
2:0
2:1
2:0
5:1
3:2
0:2
1:1
2:2
1:0
05.05. 15:00
2:0
1:0
1:3
1:1
19.05. 15:00
2:0
1:0
1:4
19.05. 15:00
1:4
05.05. 15:00
1:2
0:1
0:1
2:2
0:1
3:2
1:3
1:4
1:5
1:2
1:0
4:7
0:1
2:2
1:2
0:4
1:1
2:1
1:3
03.05. 19:00
3:0
3:1
12.05. 15:00
25.05. 16:00
2:2
2:3
2:2
2:0
3:0
1:0
3:1
7:0
1:1
0:1
3:2
2:0
1:1
28.04. 15:00
19.05. 15:00
3:1
1:3
2:1
12.05. 15:00
1:2
25.05. 16:00
2:3
28.04. 15:00
4:2
0:1
2:1
0:1
0:6
0:3
3:9
2:3
12.05. 15:00
1:2
2:1
1:0
18.05. 15:00
1:1
0:2
3:1
1:0
2:2
1:1
04.05. 16:30
0:0
5:2
4:0
0:1
1:3
2:0
1:1
2:0
3:3
2:0
2:3
7:0
04.05. 15:30
1:3
2:0
18.05. 16:00
0:2
2:3
3:0
2:1
4:1
2:0
2:1
1:4
3:1
27.04. 16:30
2:0
0:1
0:1
2:1
5:1
1:1
0:1
2:2
12.05. 15:00
1:3
1:1
3:1
1:1
25.05. 16:00
5:0
0:3
11.05. 16:00
2:0
0:1
0:0
4:0
2:4
2:2
7:1
7:3
28.04. 15:00
0:1
25.05. 16:00
0:0
1:1
4:2
0:0
2:3
2:2
2:1
0:2
11.05. 15:30
25.05. 16:00
1:1
2:3
5:0
2:2
2:1
26.04. 19:00
5:0
4:1
1:3
3:1
2:0
2:0
2:2
1:1
5:2
2:5
0:1
2:6
19.05. 15:00
0:2
0:2
2:4
0:1
4:2
4:3
1:1
25.05. 16:00
3:0
1:0
0:0
0:0
3:2
1:0
1:1
1:2
1:1
2:3
1:0
2:0
05.05. 15:00
1:1
2:0
2:0
0:0
0:2
3:1
3:1
2:2
0:2
18.05. 16:00
3:0
1:1
2:1
3:2
05.05. 15:00
4:0
04.05. 15:30
3:0
5:2
3:2
2:2
19.05. 15:00
3:1
0:0
4:2
2:2
3:1
3:0
2:5
1:3
1:2
3:2
2:0
2:1
28.04. 15:00
4:1
3:2
3:0
25.05. 16:00
2:2
2:0
0:0
1:0
2:0
3:1
1:0
12.05. 15:00
2:2
3:1
0:1
1:0
2:1
0:1
0:0
30.04. 18:30
27.04. 15:30
0:0
1:4
4:0
6:1
2:2
0:2
1:1
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen