2018/19Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Neuhof
SV Neuhof
19114433:181537
2.SV Steinbach
SV Steinbach
19114433:191437
3.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
19114430:201037
4.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
19102727:24332
5.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1994630:24631
6.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1894533:31231
7.SSV Sand
SSV Sand
1986542:251730
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
2085730:28229
9.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1977525:18728
10.SC Willingen
SC Willingen
1983832:34-227
11.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1982937:36126
12.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1964926:31-522
13.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1956829:27221
14.FC Eichenzell
FC Eichenzell
19621127:37-1020
15.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
18621032:36-420
16.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
19261123:45-2212
17.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
19231421:57-369
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
981020:61425
2.SV Neuhof
SV Neuhof
1063115:7821
3.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1062219:12720
4.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1061326:18819
5.SV Steinbach
SV Steinbach
1154217:13419
6.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
953120:101018
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1053219:91018
8.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1043317:10715
9.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
74129:6313
10.SG Johannesberg
SG Johannesberg
933315:11412
11.SC Willingen
SC Willingen
940514:17-312
12.SSV Sand
SSV Sand
932419:14511
13.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
931513:14-110
14.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1024418:25-710
15.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
930611:18-79
16.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1022613:23-108
17.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1021711:21-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
1261518:18019
2.SSV Sand
SSV Sand
1054123:111219
3.SV Steinbach
SV Steinbach
860216:61018
4.SV Neuhof
SV Neuhof
951318:11716
5.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1044210:7316
6.SC Willingen
SC Willingen
1043318:17115
7.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1034315:13213
8.FC Eichenzell
FC Eichenzell
941416:16013
9.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
941413:21-813
10.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1033410:14-412
11.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
932411:12-111
12.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1032511:19-811
13.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
931519:22-310
14.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
921611:18-77
15.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
913512:17-56
16.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
90275:20-152
17.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
90188:34-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
12.05. 15:00
0:3
07.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00
3:1
5:1
0:0
2:3
0:1
25.05. 16:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
3:1
0:1
03.03. 15:00
2:0
2:1
2:0
5:1
3:2
0:2
1:1
2:2
02.12. 14:00
05.05. 15:00
17.03. 15:00
1:0
1:3
25.11. 14:30
19.05. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
1:4
19.05. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
1:2
0:1
31.03. 15:00
2:2
0:1
3:2
1:3
1:4
03.03. 15:00
1:2
1:0
4:7
03.03. 15:00
2:2
1:2
0:4
1:1
2:1
1:3
05.05. 15:00
31.03. 15:00
3:1
12.05. 15:00
25.05. 16:00
2:2
14.04. 15:00
2:2
2:0
07.04. 15:00
1:0
10.03. 15:00
25.11. 14:45
1:1
0:1
02.12. 14:00
2:0
03.03. 15:00
28.04. 15:00
19.05. 15:00
24.03. 15:00
1:3
2:1
12.05. 15:00
1:2
25.05. 16:00
2:3
28.04. 15:00
4:2
0:1
2:1
0:1
0:6
17.03. 15:00
03.03. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
31.03. 15:00
1:0
19.05. 15:00
10.03. 15:00
0:2
3:1
14.04. 15:00
2:2
31.03. 15:00
05.05. 15:00
0:0
5:2
4:0
0:1
24.11. 14:30
2:0
1:1
2:0
01.12. 15:30
24.03. 15:00
2:3
24.11. 16:00
05.05. 15:00
1:3
2:0
19.05. 15:00
0:2
2:3
07.04. 15:00
2:1
10.03. 15:00
2:0
2:1
1:4
24.11. 14:30
28.04. 15:00
2:0
24.03. 15:00
0:1
10.03. 15:00
5:1
1:1
0:1
2:2
12.05. 15:00
1:3
07.04. 15:00
3:1
1:1
25.05. 16:00
31.03. 15:00
0:3
12.05. 15:00
2:0
0:1
14.04. 15:00
03.03. 15:00
2:4
17.03. 15:00
7:1
7:3
28.04. 15:00
0:1
25.05. 16:00
0:0
1:1
4:2
0:0
07.04. 15:00
2:2
2:1
0:2
12.05. 15:00
25.05. 16:00
1:1
24.03. 15:00
5:0
25.11. 14:30
2:1
28.04. 15:00
10.03. 15:00
4:1
1:3
3:1
25.11. 16:00
2:0
2:2
1:1
24.03. 15:00
2:5
0:1
2:6
19.05. 15:00
0:2
0:2
10.03. 15:00
02.12. 14:00
14.04. 15:00
4:3
1:1
25.05. 16:00
3:0
1:0
0:0
17.03. 15:00
14.04. 15:00
1:0
1:1
1:2
31.03. 15:00
03.03. 15:00
1:0
2:0
05.05. 15:00
1:1
2:0
30.11. 18:45
0:0
0:2
3:1
3:1
2:2
0:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
2:1
3:2
05.05. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
3:0
5:2
01.12. 15:30
31.03. 15:00
19.05. 15:00
3:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:2
3:1
3:0
2:5
1:3
1:2
3:2
17.03. 15:00
2:1
28.04. 15:00
4:1
3:2
3:0
25.05. 16:00
03.03. 15:00
2:0
07.04. 15:00
1:0
2:0
24.03. 15:00
1:0
12.05. 15:00
2:2
3:1
0:1
10.03. 15:00
2:1
0:1
0:0
07.04. 15:00
28.04. 15:00
0:0
24.11. 14:00
01.12. 14:00
6:1
2:2
0:2
24.03. 15:00
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen