2023/24Kreisliga C HOG-WOH
Spiele
Mittwoch, 17. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Deisel II | 15 | 12 | 2 | 1 | 63 | :19 | 44 | 38 | |
2. | TSV Schöneberg II | 15 | 12 | 2 | 1 | 48 | :12 | 36 | 38 | |
3. | TSV Fürstenwald II | 15 | 9 | 2 | 4 | 42 | :29 | 13 | 29 | |
4. | SG Altenhasungen/Oelsh./I. II | 16 | 8 | 4 | 4 | 34 | :25 | 9 | 28 | |
5. | TSV Holzhausen II | 17 | 8 | 4 | 5 | 45 | :31 | 14 | 28 | |
6. | TSV Hümme II | 17 | 7 | 2 | 8 | 41 | :39 | 2 | 23 | |
7. | TSV Carlsdorf II | 13 | 6 | 3 | 4 | 48 | :23 | 25 | 21 | |
8. | SG Diemeltal II | 15 | 5 | 1 | 9 | 30 | :42 | -12 | 16 | |
9. | SG Elbetal II | 15 | 3 | 3 | 9 | 27 | :42 | -15 | 12 | |
10. | SV Ehlen II | 12 | 3 | 2 | 7 | 23 | :37 | -14 | 11 | |
11. | SV Mariendorf II | 14 | 1 | 3 | 10 | 18 | :54 | -36 | 6 | |
12. | TSV Schöneberg III | 14 | 0 | 2 | 12 | 16 | :82 | -66 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Deisel II | 7 | 7 | 0 | 0 | 31 | :7 | 24 | 21 | |
2. | TSV Schöneberg II | 7 | 6 | 1 | 0 | 28 | :8 | 20 | 19 | |
3. | TSV Holzhausen II | 9 | 5 | 3 | 1 | 30 | :10 | 20 | 18 | |
4. | TSV Fürstenwald II | 7 | 5 | 1 | 1 | 29 | :13 | 16 | 16 | |
5. | TSV Carlsdorf II | 8 | 4 | 2 | 2 | 25 | :11 | 14 | 14 | |
6. | SG Altenhasungen/Oelsh./I. II | 8 | 3 | 3 | 2 | 14 | :12 | 2 | 12 | |
7. | TSV Hümme II | 8 | 3 | 1 | 4 | 18 | :14 | 4 | 10 | |
8. | SG Elbetal II | 7 | 3 | 1 | 3 | 21 | :16 | 5 | 10 | |
9. | SG Diemeltal II | 7 | 3 | 1 | 3 | 18 | :15 | 3 | 10 | |
10. | SV Ehlen II | 6 | 2 | 0 | 4 | 14 | :14 | 0 | 6 | |
11. | SV Mariendorf II | 9 | 1 | 1 | 7 | 13 | :29 | -16 | 4 | |
12. | TSV Schöneberg III | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | :39 | -33 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Schöneberg II | 8 | 6 | 1 | 1 | 20 | :4 | 16 | 19 | |
2. | TSV Deisel II | 8 | 5 | 2 | 1 | 32 | :12 | 20 | 17 | |
3. | SG Altenhasungen/Oelsh./I. II | 8 | 5 | 1 | 2 | 20 | :13 | 7 | 16 | |
4. | TSV Fürstenwald II | 8 | 4 | 1 | 3 | 13 | :16 | -3 | 13 | |
5. | TSV Hümme II | 9 | 4 | 1 | 4 | 23 | :25 | -2 | 13 | |
6. | TSV Holzhausen II | 8 | 3 | 1 | 4 | 15 | :21 | -6 | 10 | |
7. | TSV Carlsdorf II | 5 | 2 | 1 | 2 | 23 | :12 | 11 | 7 | |
8. | SG Diemeltal II | 8 | 2 | 0 | 6 | 12 | :27 | -15 | 6 | |
9. | SV Ehlen II | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | :23 | -14 | 5 | |
10. | SG Elbetal II | 8 | 0 | 2 | 6 | 6 | :26 | -20 | 2 | |
11. | SV Mariendorf II | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | :25 | -20 | 2 | |
12. | TSV Schöneberg III | 8 | 0 | 1 | 7 | 10 | :43 | -33 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
SG Diemeltal II
SG Elbetal II
SV Ehlen II
SV Mariendorf II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg III
SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
SG Diemeltal II
SG Elbetal II
SV Ehlen II
SV Mariendorf II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg III
2:1
12.05. 13:00
1:1
26.04. 18:30
1:1
0:4
28.04. 13:00
1:1
5:1
1:3
3:0
0:3
2:1
03.05. 19:00
9:1
09.05. 18:30
4:0
26.05. 13:00
0:2
28.04. 13:00
0:5
3:3
1:1
4:1
15.05. 19:00
28.04. 13:00
26.04. 18:30
1:3
1:3
6:2
0:5
18.05. 13:00
8:1
21.04. 13:00
18.05. 13:00
6:1
22.05. 19:00
4:0
3:5
1:3
26.04. 19:00
0:3
0:2
05.05. 13:00
05.05. 13:00
1:4
2:2
4:0
2:8
1:6
0:1
1:3
2:3
0:2
18.05. 13:00
3:0
0:2
5:1
12.05. 13:00
26.05. 13:00
28.04. 13:00
0:0
2:4
4:2
1:1
10:1
1:4
4:3
21.04. 13:00
6:0
7:0
18.05. 13:00
3:1
3:3
05.05. 13:00
5:2
2:3
4:0
0:0
7:2
1:1
05.05. 13:00
2:2
3:0
6:1
21.04. 13:00
5:1
0:2
4:1
3:0
3:4
1:1
21.04. 13:00
30.04. 19:00
2:3
26.05. 13:00
1:2
4:1
26.05. 13:00
8:0
2:1
28.04. 13:00
12.05. 13:00
24.04. 19:00
1:1
6:3
4:2
2:0
5:1
1:5
30.04. 18:30
26.05. 11:00
2:2
03.05. 19:00
0:11
0:11
12.05. 11:00
28.04. 11:00
3:5
0:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen