2018/192. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Beyeröhde-Wuppertal
TV Beyeröhde-Wuppertal
220060:43174:0
2.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
220063:47164:0
3.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
220064:51134:0
4.HC Rödertal
HC Rödertal
220066:54124:0
5.HL Buchholz-Rosengarten
HL Buchholz-Rosengarten
110033:2762:0
6.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
210169:58112:2
7.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
210157:5522:2
8.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
210155:58-32:2
9.TuS Lintfort
TuS Lintfort
210161:65-42:2
10.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
210155:59-42:2
11.Füchse Berlin
Füchse Berlin
210145:50-52:2
12.DJK/MJC Trier
DJK/MJC Trier
100121:35-140:2
13.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
200257:63-60:4
14.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
200242:54-120:4
15.TG Nürtingen
TG Nürtingen
200242:55-130:4
16.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
200252:68-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
110035:21142:0
2.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
110031:2292:0
3.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
110030:2282:0
4.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
110031:2472:0
5.HL Buchholz-Rosengarten
HL Buchholz-Rosengarten
110033:2762:0
6.TV Beyeröhde-Wuppertal
TV Beyeröhde-Wuppertal
110025:1962:0
7.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
110033:2852:0
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110023:1942:0
9.TuS Lintfort
TuS Lintfort
110037:3432:0
10.HC Rödertal
HC Rödertal
110030:2822:0
11.DJK/MJC Trier
DJK/MJC Trier
00000:000:0
12.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
100129:33-40:2
13.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
100123:29-60:2
14.TG Nürtingen
TG Nürtingen
100123:32-90:2
15.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
100126:36-100:2
16.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
100124:35-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Beyeröhde-Wuppertal
TV Beyeröhde-Wuppertal
110035:24112:0
2.HC Rödertal
HC Rödertal
110036:26102:0
3.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
110032:2392:0
4.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
110029:2362:0
5.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
110033:2942:0
6.HL Buchholz-Rosengarten
HL Buchholz-Rosengarten
00000:000:0
7.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
100128:30-20:2
8.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
100134:37-30:2
9.TG Nürtingen
TG Nürtingen
100119:23-40:2
10.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
100128:33-50:2
11.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
100127:33-60:2
12.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
100119:25-60:2
13.TuS Lintfort
TuS Lintfort
100124:31-70:2
14.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
100122:30-80:2
15.Füchse Berlin
Füchse Berlin
100122:31-90:2
16.DJK/MJC Trier
DJK/MJC Trier
100121:35-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FSV Mainz 05
BSV Sachsen Zwickau
DJK/MJC Trier
Füchse Berlin
HC Rödertal
HL Buchholz-Rosengarten
HSG Gedern/Nidda
Kurpfalz Bären
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TV Beyeröhde-Wuppertal
VfL Waiblingen
1. FSV Mainz 05
BSV Sachsen Zwickau
DJK/MJC Trier
Füchse Berlin
HC Rödertal
HL Buchholz-Rosengarten
HSG Gedern/Nidda
Kurpfalz Bären
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TV Beyeröhde-Wuppertal
VfL Waiblingen
11.05. 19:00
35:21
15.12. 19:00
20.10. 19:00
13.10. 19:00
10.11. 19:00
04.05. 19:00
16.02. 19:00
30.03. 19:00
13.04. 19:00
22.09. 19:00
09.03. 19:00
02.02. 19:00
19.01. 19:00
01.12. 19:00
12.01. 17:00
22.09. 17:00
01.12. 17:00
10.11. 17:00
18.05. 18:00
33:28
13.04. 17:00
09.03. 17:00
02.02. 17:00
04.05. 17:00
20.10. 17:00
30.03. 17:00
16.02. 17:00
23.02. 17:00
15.12. 17:00
27.01. 16:00
10.02. 13:00
16.03. 18:00
06.04. 18:00
02.02. 15:00
12.01. 13:00
18.11. 16:00
13.04. 18:00
23.02. 18:00
28.10. 14:00
16.12. 13:00
18.05. 18:00
04.05. 18:00
29.09. 18:00
02.03. 15:00
27.04. 19:30
06.04. 19:30
10.11. 19:30
22.09. 19:30
08.12. 19:30
20.10. 19:30
22.12. 19:00
02.02. 20:00
09.03. 19:30
23.02. 19:30
23:19
16.02. 20:00
30.03. 19:30
04.05. 19:30
18.05. 18:00
02.03. 17:30
16.03. 17:30
01.12. 17:30
09.02. 17:30
27.10. 17:30
27.04. 17:30
29.09. 17:30
23.02. 17:30
05.01. 17:30
30:28
12.01. 17:30
24.11. 17:30
18.05. 18:00
17.11. 17:30
26.01. 17:30
23.02. 19:00
19.01. 19:00
29.12. 19:00
13.04. 19:00
09.03. 19:00
30.03. 19:00
15.12. 19:00
20.10. 19:00
33:27
01.12. 19:00
16.02. 19:00
10.11. 19:00
22.09. 19:00
11.05. 19:00
04.05. 19:00
16.03. 18:00
26.01. 18:00
11.05. 18:00
02.03. 18:00
15.12. 18:00
17.11. 18:00
27.10. 18:00
04.05. 18:00
19.01. 18:00
29.09. 18:00
01.12. 18:00
13.10. 18:00
13.04. 18:00
24:35
09.02. 18:00
24.11. 18:00
08.12. 18:00
31.03. 16:00
11.05. 17:00
16.02. 18:00
27.04. 18:00
10.03. 16:00
22.09. 18:00
11.11. 16:00
19.01. 18:00
03.02. 16:00
20.10. 18:00
31:24
07.04. 16:00
14.10. 16:00
29.09. 18:00
27.10. 18:00
08.12. 18:00
31:22
13.10. 18:00
02.03. 18:00
05.01. 18:00
09.02. 18:00
06.04. 18:00
27.01. 16:00
18.05. 18:00
27.04. 18:00
12.01. 18:00
16.03. 18:00
18.11. 16:00
18.11. 16:30
30:22
14.10. 16:30
27.10. 19:30
04.05. 19:30
27.01. 14:45
18.05. 18:00
17.03. 16:30
01.12. 18:00
02.03. 19:30
13.04. 19:30
12.01. 19:30
16.12. 15:00
10.02. 14:45
29.09. 19:30
08.12. 19:30
05.01. 19:30
09.03. 19:30
13.10. 19:30
02.02. 19:30
06.04. 19:30
16.02. 19:30
18.05. 18:00
29:33
20.10. 19:30
30.03. 19:30
22.09. 19:30
10.11. 19:30
27.04. 19:30
12.01. 19:30
09.02. 19:30
02.03. 19:30
27.04. 19:30
26.01. 19:30
11.05. 19:30
22.12. 19:30
06.04. 19:30
23:32
19.01. 19:30
07.12. 20:00
17.11. 19:30
05.01. 19:30
23.02. 19:30
24.11. 19:30
16.03. 19:30
27.10. 17:00
17.11. 17:00
19.01. 17:00
29.09. 18:30
13.04. 17:00
16.03. 17:00
23.02. 17:00
02.03. 17:00
15.12. 17:00
11.05. 17:00
09.02. 18:00
04.05. 17:00
01.12. 17:00
26.01. 17:00
23:29
37:34
29.09. 17:30
05.01. 17:30
18.11. 16:00
20.01. 17:00
09.02. 17:30
09.12. 16:00
27.01. 16:00
11.05. 17:30
27.04. 17:30
16.03. 17:30
13.10. 17:30
07.04. 16:00
02.03. 17:30
28.10. 16:00
18.05. 18:00
13.10. 18:45
16.02. 18:45
05.01. 17:30
30.03. 18:45
12.01. 18:45
02.02. 18:45
01.12. 18:45
10.11. 18:45
22.09. 18:45
15.12. 18:45
09.03. 18:45
25:19
20.10. 18:45
13.04. 18:45
06.04. 18:15
27.04. 18:15
20.10. 18:15
19.01. 18:15
26:36
05.01. 18:00
22.09. 18:15
23.02. 20:00
30.03. 18:15
15.02. 20:30
11.05. 18:15
10.11. 18:15
02.02. 18:15
09.03. 18:15
08.12. 18:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen