2018/193. Liga Frauen Nord

Spiele

Sonntag, 20. Januar 2019

So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
121101414:30610822:2
2.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
12903342:2855718:6
3.Frankfurter HC
Frankfurter HC
11803336:2736316:6
4.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
12723325:2824316:8
5.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
11713335:3171815:7
6.HG O-K-T
HG O-K-T
10604248:243512:8
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
11506273:266710:12
8.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
11506262:277-1510:12
9.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
12309256:338-826:18
10.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
12219286:336-505:19
11.TSG Wismar
TSG Wismar
122010266:335-694:20
12.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
122010277:362-854:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Frankfurter HC
Frankfurter HC
6600197:1326512:0
2.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
6600191:1395212:0
3.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
6501174:1423210:2
4.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
5401159:145148:2
5.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
5311145:123227:3
6.HG O-K-T
HG O-K-T
5302116:11246:4
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
5302137:124136:4
8.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
5203125:11874:6
9.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
5203109:117-84:6
10.TSG Wismar
TSG Wismar
7106162:196-342:12
11.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
7106172:217-452:12
12.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
7016161:207-461:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
6501223:1675610:2
2.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
7412180:159219:5
3.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
6402168:143258:4
4.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
6312176:17247:5
5.HG O-K-T
HG O-K-T
5302132:13116:4
6.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
6303137:159-226:6
7.Frankfurter HC
Frankfurter HC
5203139:141-24:6
8.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
5203125:129-44:6
9.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
6204136:142-64:8
10.TSG Wismar
TSG Wismar
5104104:139-352:8
11.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
5104105:145-402:8
12.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
7106147:221-742:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Eintracht Hildesheim
Frankfurter HC
HG O-K-T
HSG Jörl DE Viöl
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
MTV Altlandsberg
SC Alstertal-Langenhorn
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSG Wismar
TSV Wattenbek
Buxtehuder SV II
Eintracht Hildesheim
Frankfurter HC
HG O-K-T
HSG Jörl DE Viöl
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
MTV Altlandsberg
SC Alstertal-Langenhorn
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSG Wismar
TSV Wattenbek
01.05. 16:00
31:23
17.02. 15:00
13.04. 16:00
26:34
30:23
27.01. 15:00
35:20
09.02. 16:00
16.03. 16:00
23:23
24:37
16.02. 20:00
26:35
23:37
02.02. 17:00
19:33
06.04. 16:00
28:18
27.04. 16:00
20:21
32:36
27.04. 16:00
33:19
20.01. 15:00
24.03. 16:30
30:29
03.03. 16:30
28:25
40:13
33:22
33:24
06.04. 16:00
18:15
09.03. 17:30
09.02. 17:30
26.01. 17:30
01.05. 16:00
06.04. 17:30
21:18
29:19
21:26
13.04. 17:30
27:34
26:21
09.02. 16:45
28:25
31:18
26:35
30:18
09.03. 16:45
27.04. 16:45
06.04. 16:45
01.05. 16:00
33:25
07.04. 16:00
32:22
27.01. 16:00
27:24
33:24
10.02. 16:00
30:26
34:25
35:18
28.04. 16:00
10.03. 16:00
23:23
16.03. 19:30
20:30
26:33
16.02. 19:30
26:42
20:23
24:32
22:24
02.02. 19:30
27.04. 19:30
25:26
29:18
16.03. 19:00
27.04. 19:00
22:28
16.02. 19:00
13.04. 19:00
02.02. 20:00
24.03. 17:00
33:25
28:27
10.03. 16:00
22:25
01.05. 16:00
17.03. 16:00
19:31
14.04. 16:00
27.01. 16:00
26:19
24:27
18:15
24.02. 16:00
23:29
29:21
13.04. 18:00
02.02. 18:00
21:24
16.03. 18:00
01.05. 16:00
17:25
16.02. 18:00
35:19
26.01. 18:00
20:29
26.01. 16:00
20:26
21:22
25:24
23:38
24:26
09.02. 16:00
06.04. 16:00
09.03. 16:00
29:31
03.02. 17:00
13.04. 16:00
42:35
31.03. 17:00
17.03. 17:00
36:45
26:25
01.05. 16:00
31:20
24:20
17.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen