2018/193. Liga Frauen Nord

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
29:31
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:45 Uhr
30:18
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:30 Uhr
18:15

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
24:27
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 16:30 Uhr
33:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
5401166:128388:2
2.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
5311123:112117:3
3.Frankfurter HC
Frankfurter HC
330089:68216:0
4.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
4301122:92306:2
5.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
321088:7995:1
6.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
420293:99-64:4
7.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
4202104:9594:4
8.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
410395:99-42:6
9.TSG Wismar
TSG Wismar
410394:103-92:6
10.HG O-K-T
HG O-K-T
410384:106-222:6
11.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
5104109:145-362:8
12.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
5104117:158-412:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
330095:72236:0
2.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
220061:36254:0
3.Frankfurter HC
Frankfurter HC
220063:48154:0
4.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
211053:4673:1
5.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
310272:7112:4
6.HG O-K-T
HG O-K-T
310266:75-92:4
7.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
00000:000:0
8.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
100125:26-10:2
9.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
200240:54-140:4
10.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
200243:58-150:4
11.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
200250:74-240:4
12.TSG Wismar
TSG Wismar
300373:83-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
321088:7995:1
2.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
220053:4584:0
3.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
320170:6644:2
4.Frankfurter HC
Frankfurter HC
110026:2062:0
5.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
110032:2482:0
6.TSG Wismar
TSG Wismar
110021:2012:0
7.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
210171:56152:2
8.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
210161:5652:2
9.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
310270:73-32:4
10.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
310267:84-172:4
11.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
310266:87-212:4
12.HG O-K-T
HG O-K-T
100118:31-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Eintracht Hildesheim
Frankfurter HC
HG O-K-T
HSG Jörl DE Viöl
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
MTV Altlandsberg
SC Alstertal-Langenhorn
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSG Wismar
TSV Wattenbek
Buxtehuder SV II
Eintracht Hildesheim
Frankfurter HC
HG O-K-T
HSG Jörl DE Viöl
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
MTV Altlandsberg
SC Alstertal-Langenhorn
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSG Wismar
TSV Wattenbek
01.05. 16:00
08.12. 16:00
17.02. 15:00
13.04. 16:00
18.11. 13:00
30:23
27.01. 15:00
28.10. 15:00
09.02. 16:00
16.03. 16:00
23:23
16.12. 17:00
16.02. 20:00
28.10. 13:00
23:37
02.02. 17:00
11.11. 17:00
06.04. 16:00
23.12. 13:00
27.04. 16:00
20:21
01.12. 19:30
27.04. 16:00
33:19
03.11. 16:00
24.03. 16:30
30:29
03.03. 16:30
11.11. 16:30
16.12. 16:30
01.12. 16:00
22.12. 16:00
06.04. 16:00
18:15
09.03. 17:30
09.02. 17:30
26.01. 17:30
01.05. 16:00
06.04. 17:30
08.12. 17:30
11.11. 16:30
21:26
13.04. 17:30
27:34
01.12. 16:45
09.02. 16:45
31.10. 14:30
31:18
22.12. 16:45
30:18
09.03. 16:45
27.04. 16:45
06.04. 16:45
01.05. 16:00
04.11. 17:00
07.04. 16:00
32:22
27.01. 16:00
16.12. 16:00
33:24
10.02. 16:00
30:26
02.12. 16:00
04.11. 16:00
28.04. 16:00
10.03. 16:00
22.12. 17:00
16.03. 19:30
27.10. 19:30
17.11. 19:30
16.02. 19:30
26:42
01.12. 19:30
24:32
15.12. 19:30
02.02. 19:30
27.04. 19:30
25:26
17.11. 19:00
16.03. 19:00
27.04. 19:00
28.10. 17:00
16.02. 19:00
13.04. 19:00
02.02. 20:00
24.03. 17:00
25.11. 17:00
15.12. 19:00
10.03. 16:00
22:25
01.05. 16:00
17.03. 16:00
09.12. 16:00
14.04. 16:00
27.01. 16:00
26:19
24:27
18.11. 16:00
24.02. 16:00
23:29
08.12. 18:00
13.04. 18:00
02.02. 18:00
17.11. 18:00
16.03. 18:00
01.05. 16:00
17:25
16.02. 18:00
27.10. 18:00
26.01. 18:00
10.11. 16:00
26.01. 16:00
20:26
30.11. 20:30
15.12. 16:00
08.12. 16:00
24:26
09.02. 16:00
06.04. 16:00
09.03. 16:00
29:31
03.02. 17:00
13.04. 16:00
17.11. 17:30
31.03. 17:00
17.03. 17:00
28.10. 16:00
08.12. 17:30
01.05. 16:00
31.10. 16:00
24.11. 17:30
17.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen