2018/19BOL Frauen MF

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
110034:18162:0
2.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
110031:16152:0
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
110027:2072:0
4.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
110020:1462:0
5.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
00000:000:0
6.TV Alsfeld
TV Alsfeld
100114:20-60:2
7.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
100120:27-70:2
8.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
100116:31-150:2
9.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
100118:34-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
110034:18162:0
2.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
110020:1462:0
3.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
00000:000:0
3.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
00000:000:0
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
00000:000:0
3.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
00000:000:0
3.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
8.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
100120:27-70:2
9.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
100116:31-150:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
110031:16152:0
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
110027:2072:0
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
3.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
00000:000:0
3.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
00000:000:0
3.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
00000:000:0
3.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
00000:000:0
8.TV Alsfeld
TV Alsfeld
100114:20-60:2
9.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
100118:34-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Fulda/Petersberg
FSG Körle/Guxhagen II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
SV Reichensachsen
TSV E. Böddiger II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
FSG Fulda/Petersberg
FSG Körle/Guxhagen II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
SV Reichensachsen
TSV E. Böddiger II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
25.11. 18:00
18.11. 16:00
16.02. 17:30
09.12. 17:00
20.10. 17:30
10.11. 17:30
09.03. 17:00
02.02. 17:30
15.12. 17:00
03.02. 17:00
23.09. 13:00
24.03. 16:30
16.02. 16:00
03.11. 16:00
20.10. 16:00
31.03. 15:00
10.02. 16:00
34:18
21.10. 16:00
07.04. 16:00
10.03. 16:00
24.03. 16:00
11.11. 13:30
17.02. 16:00
13.10. 17:00
10.02. 15:00
24.02. 17:00
20:27
10.11. 16:00
08.12. 18:00
23.03. 18:00
27.10. 14:00
30.03. 18:00
02.12. 16:30
15.12. 18:00
03.02. 16:30
22.09. 18:00
18.11. 16:30
17.02. 16:30
17.03. 16:30
24.02. 17:00
13.10. 16:30
04.11. 17:00
16.03. 16:30
10.02. 17:00
06.04. 14:30
09.12. 17:00
02.12. 17:00
26.01. 17:00
09.03. 17:00
02.12. 14:15
30.03. 17:00
23.02. 17:00
15.12. 19:30
20:14
22.09. 17:00
03.11. 17:30
23.02. 17:30
16.03. 17:30
01.12. 17:30
13.10. 17:30
30.03. 17:30
02.02. 17:30
15.12. 17:30
16:31
08.12. 17:00
13.10. 17:00
09.03. 17:00
10.11. 17:00
23.03. 17:00
09.02. 17:00
06.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen