2018/19BOL Frauen MF

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
9900278:1879118:0
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
8611173:1423113:3
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
7511175:1502511:3
4.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
9405208:231-238:10
5.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
7304137:147-106:8
6.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
8305194:18596:10
7.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
8305169:173-46:10
8.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
8206159:193-344:12
9.TV Alsfeld
TV Alsfeld
8008117:202-850:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
6600184:1275712:0
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
431097:82157:1
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
330056:34226:0
4.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
4301108:10176:2
5.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
420283:86-34:4
6.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
4202100:78224:4
7.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
5203105:106-14:6
8.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
310261:71-102:4
9.TV Alsfeld
TV Alsfeld
300350:81-310:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
5311117:10897:3
2.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
330094:60346:0
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
320178:68104:2
4.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
420276:7604:4
5.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
310264:67-32:4
6.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
410394:107-132:6
7.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
5104100:130-302:8
8.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
400476:107-310:8
9.TV Alsfeld
TV Alsfeld
500567:121-540:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Fulda/Petersberg
FSG Körle/Guxhagen II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
SV Reichensachsen
TSV E. Böddiger II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
FSG Fulda/Petersberg
FSG Körle/Guxhagen II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
SV Reichensachsen
TSV E. Böddiger II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
29:24
30:24
16.02. 17:30
32:19
33:23
29:19
31:18
02.02. 17:30
22:38
03.02. 17:00
29:22
24.03. 16:30
16.02. 16:00
28:24
29:17
31.03. 15:00
10.02. 16:00
34:18
22:16
06.04. 16:00
10.03. 16:00
24.03. 16:00
11.11. 13:3017.03. 16:00
17.02. 16:00
22:25
10.02. 15:00
24.02. 17:00
20:27
23:27
23:14
23.03. 18:00
17:13
30.03. 18:00
21:19
22:22
03.02. 16:30
27:22
27:19
17.02. 16:30
17.03. 16:30
24.02. 17:00
19:23
13:18
16.03. 16:30
10.02. 17:00
06.04. 14:30
41:18
27:19
26.01. 17:00
09.03. 17:00
25:29
30.03. 17:00
23.02. 17:00
24:22
20:14
14:21
09.03. 17:30
23.02. 17:30
16:26
16:32
30.03. 17:30
02.02. 17:30
18:23
16:31
27:16
18:24
09.03. 17:00
27.01. 16:00
23.03. 17:00
09.02. 17:00
06.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen