2018/19BOL Frauen MF

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
29:17
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:30 Uhr
33:23

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
22:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
330089:61286:0
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
330080:52286:0
3.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
430199:9276:2
4.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
220054:42124:0
5.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
210134:35-12:2
6.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
310255:69-142:4
7.TV Alsfeld
TV Alsfeld
200231:49-180:4
8.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
300364:83-190:6
9.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
400480:103-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
220056:34224:0
2.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
220058:39194:0
3.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
110033:23102:0
4.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
110027:2252:0
5.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
210134:35-12:2
6.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
7.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
100119:23-40:2
8.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
200242:52-100:4
9.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
200234:55-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
220056:38184:0
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
110024:1862:0
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
110027:2072:0
4.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
110021:1472:0
5.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
210141:53-122:2
6.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
00000:000:0
7.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
200238:51-130:4
8.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
200245:60-150:4
9.TV Alsfeld
TV Alsfeld
200231:49-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Fulda/Petersberg
FSG Körle/Guxhagen II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
SV Reichensachsen
TSV E. Böddiger II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
FSG Fulda/Petersberg
FSG Körle/Guxhagen II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
SV Reichensachsen
TSV E. Böddiger II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
25.11. 18:00
18.11. 16:00
16.02. 17:30
09.12. 17:00
33:23
10.11. 17:30
09.03. 17:00
02.02. 17:30
15.12. 17:00
03.02. 17:00
29:22
24.03. 16:30
16.02. 16:00
03.11. 16:00
29:17
31.03. 15:00
10.02. 16:00
34:18
22:16
07.04. 16:00
10.03. 16:00
24.03. 16:00
11.11. 13:30
17.02. 16:00
22:25
10.02. 15:00
24.02. 17:00
20:27
10.11. 16:00
08.12. 18:00
23.03. 18:00
27.10. 14:00
30.03. 18:00
02.12. 16:30
15.12. 18:00
03.02. 16:30
27:22
18.11. 16:30
17.02. 16:30
17.03. 16:30
24.02. 17:00
19:23
04.11. 17:00
16.03. 16:30
10.02. 17:00
06.04. 14:30
09.12. 17:00
02.12. 17:00
26.01. 17:00
09.03. 17:00
02.12. 14:15
30.03. 17:00
23.02. 17:00
15.12. 19:30
20:14
14:21
03.11. 17:30
23.02. 17:30
16.03. 17:30
01.12. 17:30
24.11. 17:30
30.03. 17:30
02.02. 17:30
15.12. 17:30
16:31
08.12. 17:00
18:24
09.03. 17:00
27.01. 16:00
23.03. 17:00
09.02. 17:00
06.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen