2018/19BZL A Frauen MF

Spiele

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:30 Uhr
13:9
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
23:23
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
36:15
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 16:30 Uhr
17:30
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
10:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
5401109:69408:2
2.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
6402154:106488:4
3.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
6402115:117-28:4
4.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
431090:65257:1
5.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
330062:42206:0
6.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
5302142:94486:4
7.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
5212107:110-35:5
8.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
520369:88-194:6
9.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
620495:126-314:8
10.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
500584:134-500:10
11.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
600659:135-760:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
330062:42206:0
2.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
321073:54195:1
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
220071:32394:0
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
220062:21414:0
5.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
220054:25294:0
6.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
420253:62-94:4
7.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
210144:48-42:2
8.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
210142:4112:2
9.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
310248:69-212:4
10.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
200231:47-160:4
11.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
300336:69-330:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
430171:6926:2
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
320155:44114:2
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
420292:8574:4
4.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
311165:69-43:3
5.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
110017:1162:0
6.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
310271:6292:4
7.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
310247:57-102:4
8.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
00000:000:0
9.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
100116:26-100:2
10.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
300353:87-340:6
11.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
300323:66-430:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Fulda/Petersberg
FSG Gensungen/Felsberg
FSG Waldhessen II
Homberger Handball Club
HSG Vulkan Vogelsberg
SV Reichensachsen
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Eintracht Brunslar
TSV Grebenhain
TUS Zimmersrode
FSG Fulda/Petersberg
FSG Gensungen/Felsberg
FSG Waldhessen II
Homberger Handball Club
HSG Vulkan Vogelsberg
SV Reichensachsen
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Eintracht Brunslar
TSV Grebenhain
TUS Zimmersrode
17.11. 17:30
23.02. 18:00
18:22
05.05. 16:00
24:19
07.04. 16:00
27.01. 18:00
09.02. 18:00
23.03. 17:30
02.12. 16:00
31.03. 18:00
17.03. 18:00
14:20
27.01. 18:00
12:30
05.05. 18:00
10.02. 18:00
24.02. 18:00
10:19
23:23
24:9
02.12. 15:30
25.11. 14:00
26:22
24.03. 14:00
04.05. 14:00
27.01. 15:30
10.03. 15:00
18.11. 16:15
16.12. 16:00
03.02. 18:00
27.04. 18:00
17:30
11.11. 18:00
27:18
17.03. 16:00
31.03. 16:00
17.11. 17:30
03.03. 16:00
08.12. 16:00
29:5
06.04. 16:00
23.02. 17:00
16.03. 18:00
02.02. 16:30
27.10. 17:30
10.11. 17:30
15.12. 18:00
33:16
02.02. 18:00
16.02. 18:00
16.12. 16:00
24.03. 16:00
35:17
36:15
17.11. 18:00
28.04. 16:00
04.11. 16:00
10.03. 16:00
25.11. 16:00
09.12. 16:00
11.11. 16:00
10.02. 16:00
15:29
24.02. 16:00
16:18
28.10. 16:00
28.04. 16:00
27.01. 16:00
31:18
02.12. 14:30
08.12. 14:30
23:7
09.03. 14:30
30.03. 14:30
16.02. 14:30
24.11. 14:30
02.02. 14:30
24.02. 14:00
15:24
13:9
11:17
18.11. 13:30
24.03. 14:30
01.12. 17:00
10.03. 14:30
07.04. 14:30
17.02. 17:00
14:12
10.11. 18:30
24.11. 18:3006.04. 18:30
27.10. 18:30
26.01. 18:30
18:16
10.02. 16:00
01.12. 18:30
18:10
26:16
04.05. 18:30
28.04. 18:00
16.12. 18:00
31.03. 18:00
14:22
10.02. 18:00
28.10. 18:00
24:20
10:27
17.03. 18:00
09.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen