2023/24ROL Frauen Süd-NDS
Spiele
Donnerstag, 04. April 2024
Samstag, 06. April 2024
Sonntag, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 01. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 01.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Northeimer HC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | SG Spanbeck/Billingshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | SV Schedetal Volkmarshausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TV Jahn Duderstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | MTV Rosdorf III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | MTV Geismar II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | HSG Rhumetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | MTV Braunschweig II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | HSG Plesse-Hardenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Northeimer HC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | SG Spanbeck/Billingshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | SV Schedetal Volkmarshausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TV Jahn Duderstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | MTV Rosdorf III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | MTV Geismar II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | HSG Rhumetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | MTV Braunschweig II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | HSG Plesse-Hardenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Northeimer HC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | SG Spanbeck/Billingshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | SV Schedetal Volkmarshausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TV Jahn Duderstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | MTV Rosdorf III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | MTV Geismar II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | HSG Rhumetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | MTV Braunschweig II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | HSG Plesse-Hardenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
13.04. 19:30
32:20
29:20
36:35
39:14
27:24
42:27
28.04. 19:15
33:23
20:22
04.04. 19:00
29:18
22:19
44:17
21.04. 14:45
37:21
35:31
04.05. 16:00
29:26
21:23
20.04. 17:00
20:26
45:19
18.04. 19:30
30:26
41:30
13.04. 17:00
04.05. 15:00
16:17
18:21
21:28
30:16
19:17
24:19
13.04. 16:30
03.12. 16:45
35:19
39:22
27.04. 20:00
29:19
48:12
06.04. 13:30
29:13
29:20
21.04. 13:00
14:30
27.04. 15:00
20:36
12:24
13.04. 20:00
21:31
12:21
18:34
17:27
26:29
26:35
26:24
25:22
23:29
31:10
13.04. 18:00
38:28
33:15
07.04. 18:30
25:29
18:25
15:27
04.05. 18:30
20.04. 18:30
13:28
26:31
19.04. 19:30
25:29
17:22
06.04. 14:00
26:23
27:28
32:15
04.05. 14:00
36:18
21:11
23:33
31:38
30:35
18:27
24:42
07.04. 15:00
24:25
28.04. 15:00
30:34
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Handball-Ligen anzeigen