2018/19Oberliga Frauen NDS

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
330098:70286:0
2.HSG Göttingen
HSG Göttingen
220052:4664:0
3.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
320176:55214:2
4.MTV Rohrsen
MTV Rohrsen
320189:75144:2
5.Northeimer HC
Northeimer HC
320172:58144:2
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
320181:7564:2
7.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
320173:7124:2
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
210139:44-52:2
9.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
310269:71-22:4
10.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
310280:95-152:4
11.MTV Geismar
MTV Geismar
310272:88-162:4
12.HSG Fuhlen-Hessisch Old.
HSG Fuhlen-Hessisch Old.
301261:81-201:5
13.SV Altencelle
SV Altencelle
301253:80-271:5
14.HSG Heidmark
HSG Heidmark
300376:82-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
220060:32284:0
2.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
220065:48174:0
3.MTV Rohrsen
MTV Rohrsen
220067:52154:0
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
220056:45114:0
5.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
220049:4184:0
6.HSG Göttingen
HSG Göttingen
220052:4664:0
7.Northeimer HC
Northeimer HC
110023:1672:0
8.MTV Geismar
MTV Geismar
110029:2722:0
9.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
210142:4202:2
10.SV Altencelle
SV Altencelle
101017:1701:1
11.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
00000:000:0
11.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
13.HSG Heidmark
HSG Heidmark
100128:29-10:2
14.HSG Fuhlen-Hessisch Old.
HSG Fuhlen-Hessisch Old.
200244:64-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
110033:22112:0
2.Northeimer HC
Northeimer HC
210149:4272:2
3.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
210139:44-52:2
4.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
310280:95-152:4
5.HSG Fuhlen-Hessisch Old.
HSG Fuhlen-Hessisch Old.
101017:1701:1
6.HSG Göttingen
HSG Göttingen
00000:000:0
7.MTV Rohrsen
MTV Rohrsen
100122:23-10:2
8.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
100127:29-20:2
9.MTV Tostedt
MTV Tostedt
100125:30-50:2
10.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
100124:30-60:2
11.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
100116:23-70:2
12.HSG Heidmark
HSG Heidmark
200248:53-50:4
13.MTV Geismar
MTV Geismar
200243:61-180:4
14.SV Altencelle
SV Altencelle
200236:63-270:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hannoverscher SC
HSG Fuhlen-Hessisch Old.
HSG Göttingen
HSG Heidmark
HSG Plesse-Hardenberg
MTV Geismar
MTV Rohrsen
MTV Tostedt
MTV VJ Peine
Northeimer HC
SV Altencelle
TuS Jahn Hollenstedt
TV Hannover-Badenstedt II
VfL Wolfsburg
Hannoverscher SC
HSG Fuhlen-Hessisch Old.
HSG Göttingen
HSG Heidmark
HSG Plesse-Hardenberg
MTV Geismar
MTV Rohrsen
MTV Tostedt
MTV VJ Peine
Northeimer HC
SV Altencelle
TuS Jahn Hollenstedt
TV Hannover-Badenstedt II
VfL Wolfsburg
15.12. 18:00
24.11. 18:00
16.03. 16:00
02.03. 18:00
29.09. 18:00
27.10. 18:00
30:25
28.04. 15:00
09.02. 18:00
35:23
08.12. 18:00
31.03. 16:00
11.11. 16:00
22:33
30.03. 17:00
27.10. 17:00
29.09. 17:00
09.02. 17:00
02.03. 17:00
08.12. 17:00
24.11. 17:00
22:31
26.01. 17:00
28.04. 15:00
10.11. 17:00
16.03. 17:00
14.04. 17:00
18.11. 17:00
10.02. 17:00
27.01. 17:00
29:24
23:22
10.03. 17:00
04.11. 17:00
05.05. 15:00
02.12. 17:00
24.03. 17:00
02.03. 18:00
29.09. 18:00
03.11. 17:15
09.03. 19:30
22.09. 19:30
01.12. 19:30
13.04. 19:30
05.05. 15:00
15.12. 19:30
23.02. 17:15
17.11. 19:30
23.03. 19:30
20.10. 17:30
02.02. 19:30
28:29
20.10. 17:30
23.02. 17:30
31.10. 15:00
28.04. 15:00
22.03. 20:00
24.11. 17:00
17.11. 19:30
03.02. 17:00
03.11. 17:30
09.03. 17:30
23.09. 15:00
15.12. 17:30
08.12. 19:30
23.02. 19:30
23.09. 15:00
15.12. 17:00
25.11. 15:00
10.11. 19:45
30.03. 17:30
04.11. 16:30
29:27
09.03. 19:45
20.10. 19:00
02.02. 18:00
08.12. 18:00
28.04. 15:00
09.03. 17:00
20.10. 17:00
02.02. 17:00
08.12. 17:00
13.04. 17:00
17.11. 17:00
28.04. 15:00
22.09. 17:00
23.03. 17:00
04.11. 16:00
23.02. 17:00
30:24
37:28
26.01. 17:00
05.05. 15:00
27.10. 17:00
26:22
30.03. 17:00
16.03. 17:00
01.12. 17:00
10.11. 17:00
02.03. 17:00
09.02. 17:00
06.04. 17:00
29.09. 17:00
30:23
01.12. 18:30
13.04. 18:30
16.03. 18:30
29.09. 18:30
22:24
27.01. 17:00
09.02. 18:30
23.03. 18:30
20:18
05.05. 15:00
17.11. 18:30
27.10. 18:30
02.03. 18:30
23.09. 17:00
02.02. 18:00
09.12. 17:00
31.03. 17:00
17.03. 17:00
28.10. 17:00
11.11. 17:00
21.10. 14:00
15.12. 17:00
24.02. 17:00
23:16
28.04. 15:00
25.11. 14:00
02.02. 17:00
17:17
28.04. 15:00
10.11. 17:00
27.10. 17:00
03.03. 17:00
17.03. 16:00
23.09. 17:00
08.12. 18:00
29.09. 17:00
16.12. 17:00
13.04. 17:00
30.03. 17:00
05.05. 15:00
01.12. 17:00
10.11. 17:00
02.03. 17:00
09.02. 17:00
32:19
29.09. 17:00
24.11. 17:00
30.03. 17:00
26.01. 17:00
28:13
16.03. 17:00
27.10. 17:00
17.11. 18:00
23.03. 18:00
20.10. 18:00
27:26
22:15
05.05. 15:00
26.01. 18:00
23.02. 18:00
09.03. 18:15
01.12. 18:00
24.11. 18:00
03.11. 18:00
09.02. 18:00
24.03. 17:00
04.11. 17:00
24.02. 15:00
27.01. 15:00
05.05. 15:00
01.12. 17:30
16.12. 17:00
03.02. 15:00
01.11. 20:00
14.04. 15:00
18.11. 15:00
10.03. 15:00
23.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen