2018/19BZL E-Jgd. Gr. 1 weibl. KS

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:20 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Zwehren/Kassel
HSG Zwehren/Kassel
220010:0104:0
1.wJSG Dittershausen/Waldau/Woll.
wJSG Dittershausen/Waldau/Woll.
220010:0104:0
3.SVH Kassel
SVH Kassel
21015:502:2
4.HSG Ahnatal/Calden
HSG Ahnatal/Calden
21015:502:2
5.TV Külte
TV Külte
21015:502:2
6.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
10010:5-50:2
6.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
10010:5-50:2
8.wJSG Staufenberg/Heiligenrode
wJSG Staufenberg/Heiligenrode
20020:10-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
11005:052:0
1.wJSG Dittershausen/Waldau/Woll.
wJSG Dittershausen/Waldau/Woll.
11005:052:0
3.HSG Zwehren/Kassel
HSG Zwehren/Kassel
11005:052:0
3.TV Külte
TV Külte
11005:052:0
5.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
6.HSG Ahnatal/Calden
HSG Ahnatal/Calden
10010:5-50:2
6.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
10010:5-50:2
8.wJSG Staufenberg/Heiligenrode
wJSG Staufenberg/Heiligenrode
10010:5-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.wJSG Dittershausen/Waldau/Woll.
wJSG Dittershausen/Waldau/Woll.
11005:052:0
2.HSG Ahnatal/Calden
HSG Ahnatal/Calden
11005:052:0
2.HSG Zwehren/Kassel
HSG Zwehren/Kassel
11005:052:0
4.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
00000:000:0
5.SVH Kassel
SVH Kassel
10010:5-50:2
5.wJSG Staufenberg/Heiligenrode
wJSG Staufenberg/Heiligenrode
10010:5-50:2
7.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
10010:5-50:2
7.TV Külte
TV Külte
10010:5-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal
HSG Ahnatal/Calden
HSG Ederbergland
HSG Zwehren/Kassel
SVH Kassel
TV Külte
wJSG Dittershausen/Waldau/Woll.
wJSG Staufenberg/Heiligenrode
GSV Eintracht Baunatal
HSG Ahnatal/Calden
HSG Ederbergland
HSG Zwehren/Kassel
SVH Kassel
TV Külte
wJSG Dittershausen/Waldau/Woll.
wJSG Staufenberg/Heiligenrode
03.11. 11:30
17.11. 11:00
16.03. 12:00
16.02. 10:00
01.12. 11:30
21.10. 10:00
02.02. 13:00
09.03. 11:00
11.11. 11:00
28.10. 10:00
27.01. 12:30
10.02. 12:15
0:5
02.12. 12:00
08.12. 13:00
17.03. 13:00
0:5
03.11. 11:30
22.09. 14:00
16.02. 11:30
20.10. 13:00
11.11. 10:00
17.02. 10:00
02.12. 11:30
20.10. 13:00
10.03. 10:00
26.01. 13:00
5:0
28.10. 12:00
23.09. 12:00
10.03. 13:00
10.02. 13:00
5:0
01.12. 11:00
10.11. 12:00
5:0
21.10. 15:30
27.01. 14:00
03.11. 16:15
08.12. 14:30
16.03. 17:30
16.02. 16:15
09.02. 11:30
09.12. 12:30
28.10. 10:00
22.09. 12:30
5:0
10.11. 14:00
10.03. 11:15
22.09. 13:20
0:5
23.02. 12:30
09.12. 12:20
17.03. 15:00
27.10. 11:30
03.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen