2018/19BZL E-Jgd. Gr. 1 männl. MF

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
660030:03012:0
2.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
750225:101510:4
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
750225:101510:4
4.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
640220:10108:4
5.mJSG Mels/Körle/Guxh.
mJSG Mels/Körle/Guxh.
520310:15-54:6
6.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
620410:20-104:8
7.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
620410:20-104:8
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
51045:20-152:8
9.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
60060:30-300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
330015:0156:0
2.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
530215:1056:4
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
320110:554:2
4.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
320110:554:2
5.Eschweger TSV
Eschweger TSV
21015:502:2
5.mJSG Mels/Körle/Guxh.
mJSG Mels/Körle/Guxh.
21015:502:2
7.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
31025:10-52:4
8.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
30030:15-150:6
8.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
30030:15-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
330015:0156:0
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
430115:5106:2
3.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
220010:0104:0
4.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
320110:554:2
5.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
320110:554:2
6.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
31025:10-52:4
6.mJSG Mels/Körle/Guxh.
mJSG Mels/Körle/Guxh.
31025:10-52:4
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
30030:15-150:6
9.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
30030:15-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
Homberger Handball Club
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
JSG Dreiburgen/Felsberg
mJSG Mels/Körle/Guxh.
SV Germania Fritzlar
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Ost-Mosheim
VfL Wanfried
Eschweger TSV
Homberger Handball Club
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
JSG Dreiburgen/Felsberg
mJSG Mels/Körle/Guxh.
SV Germania Fritzlar
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Ost-Mosheim
VfL Wanfried
09.12. 13:00
15.12. 15:00
24.02. 14:30
02.02. 14:15
16.03. 13:00
5:0
0:5
09.03. 13:00
23.03. 15:00
0:5
5:0
5:0
15.12. 12:00
23.02. 13:00
03.02. 10:00
24.11. 13:00
5:0
26.01. 14:30
10.03. 14:30
24.02. 14:30
02.02. 14:30
5:0
0:5
30.03. 13:00
5:0
02.03. 13:00
0:5
08.12. 15:00
0:5
15.12. 15:00
16.03. 15:00
17.02. 13:00
01.12. 15:15
16.02. 12:00
5:0
24.03. 13:00
0:5
25.11. 14:00
02.03. 14:30
26.01. 14:00
25.11. 13:00
0:5
0:5
27.01. 13:00
10.03. 13:00
24.03. 14:00
24.02. 14:00
0:5
16.02. 13:00
0:5
02.03. 14:30
0:5
17.03. 13:00
08.12. 13:00
09.03. 13:00
0:5
27.01. 13:00
5:0
17.02. 13:45
25.11. 13:00
0:5
5:0
5:0
0:5
5:0
16.03. 14:30
08.12. 14:30
5:0
5:0
02.03. 14:30
02.02. 14:30
15.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen