2018/19BZL E-Jgd. Gr. 2 männl. MF

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 12:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
11005:052:0
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
11005:052:0
3.mJSG Mels/Körle/Guxh.II
mJSG Mels/Körle/Guxh.II
21015:502:2
4.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
4.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
6.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
10010:5-50:2
6.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
10010:5-50:2
8.VfL Wanfried (a.K.)
VfL Wanfried
10010:5-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
11005:052:0
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
2.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
00000:000:0
2.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
2.TV Hersfeld
TV Hersfeld
00000:000:0
6.mJSG Mels/Körle/Guxh.II
mJSG Mels/Körle/Guxh.II
10010:5-50:2
7.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
10010:5-50:2
8.VfL Wanfried (a.K.)
VfL Wanfried
10010:5-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
11005:052:0
2.mJSG Mels/Körle/Guxh.II
mJSG Mels/Körle/Guxh.II
11005:052:0
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
3.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
00000:000:0
3.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
7.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
10010:5-50:2
8.VfL Wanfried (a.K.)
VfL Wanfried
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Vulkan Vogelsberg
JSG Fulda/Petersberg
JSG Waldhessen
mJSG Mels/Körle/Guxh.II
TV Alsfeld
TV Hersfeld
VfL Wanfried
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Vulkan Vogelsberg
JSG Fulda/Petersberg
JSG Waldhessen
mJSG Mels/Körle/Guxh.II
TV Alsfeld
TV Hersfeld
VfL Wanfried
09.12. 14:30
28.10. 13:00
11.11. 16:00
22.09. 14:30
16.02. 16:00
17.03. 14:30
29.09. 16:00
23.03. 14:30
5:0
24.02. 13:30
03.11. 14:00
17.03. 14:30
09.03. 13:30
27.01. 13:00
23.02. 16:30
16.12. 13:00
03.02. 14:45
25.11. 15:00
24.03. 15:00
21.10. 16:30
04.11. 15:00
09.03. 13:45
28.10. 10:00
23.09. 12:45
0:5
27.01. 12:30
03.11. 13:45
24.11. 13:45
03.02. 10:30
02.03. 13:00
17.03. 11:00
15.12. 11:00
10.11. 11:45
0:5
20.10. 12:00
20.10. 12:30
16.03. 15:30
08.12. 14:00
01.12. 12:30
09.03. 12:30
02.02. 14:00
23.02. 14:00
25.11. 13:15
10.11. 13:30
16.02. 12:45
02.03. 11:00
27.01. 12:45
22.09. 13:00
24.03. 13:00
15.12. 13:00
0:5
02.03. 13:00
16.03. 13:00
02.02. 13:00
27.10. 13:00
08.12. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen