2018/19BZL A-Jgd. weibl. MF

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:00 Uhr
14:7
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:00 Uhr
26:25

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
22:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
5410149:105449:1
2.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
5320139:119208:2
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
6402112:97158:4
4.HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
6213135:123125:7
5.TV Hersfeld
TV Hersfeld
420287:102-154:4
6.JSG OMO/Malsfeld
JSG OMO/Malsfeld
510493:125-322:8
7.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
500586:130-440:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
430174:54206:2
2.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
321077:67105:1
3.SG Kirchhof
SG Kirchhof
211071:53183:1
4.TV Hersfeld
TV Hersfeld
210143:4302:2
5.HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
210147:36112:2
6.JSG OMO/Malsfeld
JSG OMO/Malsfeld
310261:82-212:4
7.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
200240:53-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
330078:52266:0
2.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
211062:52103:1
3.HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
411288:8713:5
4.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
210138:43-52:2
5.TV Hersfeld
TV Hersfeld
210144:59-152:2
6.JSG OMO/Malsfeld
JSG OMO/Malsfeld
200232:43-110:4
7.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
300346:77-310:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Landeck/Hauneck
HSG Werra WHO
JSG OMO/Malsfeld
SG Kirchhof
TV Hersfeld
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Landeck/Hauneck
HSG Werra WHO
JSG OMO/Malsfeld
SG Kirchhof
TV Hersfeld
21:12
09.02. 14:30
23:11
14:7
16:24
24.11. 18:00
01.12. 17:00
09.12. 15:00
32:16
03.02. 13:00
15:20
16.02. 17:00
26:20
22:22
17.02. 15:00
29:25
01.12. 17:00
02.02. 17:00
09.12. 15:00
16.12. 14:00
22:32
25.11. 14:00
10.02. 14:00
18:21
16.02. 17:00
18:29
15.12. 17:00
22:19
21:34
18.01. 18:30
03.02. 14:00
25.11. 17:00
30:30
03.12. 19:45
09.12. 17:00
41:23
17:18
26:25
27.11. 18:30
01.12. 18:00
09.02. 18:00
16.12. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen