2019/20BZL B-Jgd. weibl. MF

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
8701184:1077714:2
2.TSG Schlitz
TSG Schlitz
7601179:1334612:2
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
6501177:948310:2
4.FT Fulda
FT Fulda
6303137:112256:6
5.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
620478:118-404:8
6.TV Alsfeld
TV Alsfeld
6204114:160-464:8
7.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
620440:72-324:8
8.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
610571:120-492:10
9.Homberger HC
Homberger HC
710665:129-642:12
10.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
330073:60136:0
2.SG Kirchhof
SG Kirchhof
330089:37526:0
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
220061:49124:0
4.FT Fulda
FT Fulda
320182:49334:2
5.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
310242:49-72:4
6.TV Alsfeld
TV Alsfeld
310250:78-282:4
7.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
310219:20-12:4
8.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
510471:120-492:8
9.Homberger HC
Homberger HC
400432:64-320:8
10.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
540195:70258:2
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
4301116:45716:2
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
4301106:73336:2
4.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
310236:69-332:4
5.FT Fulda
FT Fulda
310255:63-82:4
6.TV Alsfeld
TV Alsfeld
310264:82-182:4
7.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
310221:52-312:4
8.Homberger HC
Homberger HC
310233:65-322:4
9.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
10010:000:2
10.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
FT Fulda
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
30.11. 15:45
26.01. 15:45
07.03. 17:45
12:14
08.02. 14:15
08.12. 15:45
36:13
34:22
14.03. 16:00
11:15
07.12. 15:00
26.01. 11:30
7:25
14:24
16.11. 16:00
08.02. 14:00
16:17
02.02. 17:00
01.03. 13:00
16.02. 15:00
15.03. 13:00
10:24
16:8
24.11. 13:00
23.11. 14:00
11:12
23:12
17:28
5:38
15:30
15.03. 11:30
15.12. 11:00
28:6
35:9
09.02. 13:00
26:22
02.02. 13:00
15.03. 13:00
29.02. 13:00
27:21
16.02. 14:00
01.12. 16:00
15.12. 16:00
08.03. 14:00
34:28
30.06. 13:00
08.12. 14:00
20:17
14.12. 17:30
09.02. 17:00
25.01. 18:00
24:21
01.03. 15:30
24.11. 16:00
29:22
15.02. 16:30
29.02. 16:30
08.12. 14:00
20.10. 15:0001.02. 14:30
28.09. 16:30
25.01. 16:30
07.03. 16:30
19:20
01.02. 15:30
26:15
07.03. 15:30
01.12. 16:00
17:32
7:31
15.02. 17:30
14.12. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen