2018/19VR E-Jgd. weibl. Süd-NDS

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 13:15 Uhr
6:23

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 09:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 25. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.11.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
2.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
00000:000:0
3.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
00000:000:0
4.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
5.MTV Moringen
MTV Moringen
00000:000:0
6.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
00000:000:0
7.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
00000:000:0
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
00000:000:0
9.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
00000:000:0
10.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
00000:000:0
11.HSG Plesse-Hardenberg (z.g.)
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
2.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
00000:000:0
3.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
00000:000:0
4.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
5.MTV Moringen
MTV Moringen
00000:000:0
6.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
00000:000:0
7.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
00000:000:0
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
00000:000:0
9.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
00000:000:0
10.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
00000:000:0
11.HSG Plesse-Hardenberg (z.g.)
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
2.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
00000:000:0
3.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
00000:000:0
4.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
5.MTV Moringen
MTV Moringen
00000:000:0
6.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
00000:000:0
7.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
00000:000:0
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
00000:000:0
9.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
00000:000:0
10.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
00000:000:0
11.HSG Plesse-Hardenberg (z.g.)
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone II
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Moringen
Northeimer HC
SV Einheit Worbis
TSV Landolfshausen
TV Jahn Duderstadt
HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone II
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Moringen
Northeimer HC
SV Einheit Worbis
TSV Landolfshausen
TV Jahn Duderstadt
24:16
21.10. 11:00
18.11. 10:00
02.12. 11:00
28.10. 11:00
16.12. 15:00
16.12. 17:00
28.10. 13:00
18.11. 11:30
21.10. 09:30
17:7
02.12. 13:00
09.12. 13:15
24.11. 14:30
31.10. 10:15
04.11. 09:00
27.10. 14:00
08.12. 14:00
11:7
15:5
10.11. 15:30
11:12
24.11. 14:30
16.12. 10:00
04.11. 11:30
21.10. 09:30
5:20
09.12. 12:00
25.11. 10:00
16.12. 12:00
04.11. 10:15
02.12. 12:00
26:4
24.11. 14:00
03.11. 13:00
14:3
6:23
5:17
01.12. 12:00
28.11. 18:00
17.11. 12:00
22:9
27.10. 14:30
09.09. 12:00
08.12. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen