2018/19Oberliga Hessen A-Jgd. m.

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220061:46154:0
2.TSG Münster
TSG Münster
220048:35134:0
3.TSG Oberursel
TSG Oberursel
220065:54114:0
4.JSG Wallstadt
JSG Wallstadt
110033:19142:0
5.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
210162:51112:2
6.HSG Goßenlüder/Hainzell
HSG Goßenlüder/Hainzell
101028:2801:1
7.HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
201146:51-51:3
8.TuS Griesheim
TuS Griesheim
200247:58-110:4
9.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
200239:58-190:4
10.TSV Griedel
TSV Griedel
200235:64-290:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Münster
TSG Münster
220048:35134:0
2.TSG Oberursel
TSG Oberursel
220065:54114:0
3.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
110031:16152:0
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
110028:2442:0
5.HSG Goßenlüder/Hainzell
HSG Goßenlüder/Hainzell
101028:2801:1
6.HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
00000:000:0
6.JSG Wallstadt
JSG Wallstadt
00000:000:0
6.TuS Griesheim
TuS Griesheim
00000:000:0
9.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
100122:33-110:2
10.TSV Griedel
TSV Griedel
100119:33-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wallstadt
JSG Wallstadt
110033:19142:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
110033:22112:0
3.HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
201146:51-51:3
4.HSG Goßenlüder/Hainzell
HSG Goßenlüder/Hainzell
00000:000:0
4.TSG Münster
TSG Münster
00000:000:0
4.TSG Oberursel
TSG Oberursel
00000:000:0
7.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
100131:35-40:2
8.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
100117:25-80:2
9.TSV Griedel
TSV Griedel
100116:31-150:2
10.TuS Griesheim
TuS Griesheim
200247:58-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Goßenlüder/Hainzell
JSG Wallstadt
TSG Münster
TSG Oberursel
TSV Griedel
TuS Griesheim
TV Gelnhausen II
TV Hüttenberg II
GSV Eintracht Baunatal
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Goßenlüder/Hainzell
JSG Wallstadt
TSG Münster
TSG Oberursel
TSV Griedel
TuS Griesheim
TV Gelnhausen II
TV Hüttenberg II
17.11. 13:00
10.03. 14:00
23.02. 13:00
28.10. 14:00
09.02. 16:00
13.10. 13:00
28:24
27.01. 15:00
02.12. 17:00
16.03. 16:00
09.12. 14:30
26.01. 14:45
02.12. 18:00
11.11. 17:30
02.03. 17:30
09.02. 14:45
20.10. 14:45
24.11. 15:00
11.11. 15:00
28:28
02.12. 13:00
17.03. 15:00
17.02. 13:00
20.10. 15:00
29.09. 17:00
10.02. 17:00
27.01. 17:00
20.10. 13:30
22.09. 18:00
14.10. 13:30
10.11. 14:15
02.02. 15:00
08.12. 13:00
02.03. 14:30
16.03. 16:00
09.02. 14:30
02.03. 17:00
23:18
18.11. 16:30
16.12. 13:00
21.10. 14:00
10.02. 17:00
26.01. 17:00
30.09. 15:00
25:17
04.11. 15:00
09.03. 15:30
28.10. 13:30
29.09. 15:00
23.02. 18:00
26.01. 17:30
30:23
35:31
17.11. 17:30
03.02. 13:00
27.10. 17:30
24.02. 15:00
19:33
24.11. 14:00
23.09. 17:00
17.11. 17:30
02.12. 15:00
09.03. 17:30
24.11. 18:00
03.11. 14:00
03.02. 14:00
28.10. 14:00
23.09. 14:00
02.12. 14:00
16.03. 18:00
11.11. 14:00
24.02. 14:00
14.10. 14:00
24.02. 15:30
03.11. 12:00
18.11. 13:00
03.02. 11:00
09.12. 14:00
31:16
10.03. 13:30
28.10. 16:00
22:33
03.02. 18:00
23.09. 16:00
03.10. 13:00
09.12. 18:00
17.03. 18:00
10.11. 18:00
21.10. 14:00
02.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen