2018/19Landesliga B Jgd. Süd weibl. NDS

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:15 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
330075:45306:0
2.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
330087:62256:0
3.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
220040:27134:0
4.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
320146:4424:2
5.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
210138:3352:2
6.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
210139:3722:2
7.Northeimer HC
Northeimer HC
210145:49-42:2
8.TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
310244:70-262:4
9.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
201132:34-21:3
10.TSV Neustadt
TSV Neustadt
301247:71-241:5
11.SG Misburg
SG Misburg
200240:44-40:4
12.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
300351:68-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
220050:21294:0
2.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
110021:7142:0
3.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
110024:11132:0
4.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
110021:1652:0
5.TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
110021:1832:0
6.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
110018:1622:0
7.Northeimer HC
Northeimer HC
210145:49-42:2
8.TSV Neustadt
TSV Neustadt
201140:50-101:3
9.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
00000:000:0
10.SG Misburg
SG Misburg
100124:26-20:2
11.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
100111:13-20:2
12.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
200235:47-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
330087:62256:0
2.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
110022:11112:0
3.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
110025:2412:0
4.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
210122:33-112:2
5.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
101021:2101:1
6.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
7.SG Misburg
SG Misburg
100116:18-20:2
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
100118:21-30:2
9.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
100116:21-50:2
10.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
100117:26-90:2
11.TSV Neustadt
TSV Neustadt
10017:21-140:2
12.TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
200223:52-290:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone
HSG Plesse-Hardenberg
HSV Warberg/Lelm
JSG Weserbergland
Mellendorfer TV
MTV Braunschweig
MTV Groß Lafferde
Northeimer HC
SG Misburg
TSV Friesen Hänigsen
TSV Neustadt
TV Hannover-Badenstedt II
HG Rosdorf-Grone
HSG Plesse-Hardenberg
HSV Warberg/Lelm
JSG Weserbergland
Mellendorfer TV
MTV Braunschweig
MTV Groß Lafferde
Northeimer HC
SG Misburg
TSV Friesen Hänigsen
TSV Neustadt
TV Hannover-Badenstedt II
30.03. 16:00
17.11. 16:00
03.03. 15:00
01.12. 14:00
22:9
27.01. 17:00
17.02. 15:00
23.09. 17:00
28:12
20.01. 15:00
17.03. 15:00
09.12. 12:00
03.03. 13:15
28.10. 12:15
17.03. 13:15
23.03. 14:00
21:16
23.09. 13:15
26.01. 15:45
15.12. 14:00
17.02. 14:00
17.11. 17:45
09.03. 14:30
10.11. 16:00
26.01. 14:00
23.02. 16:15
22.09. 14:30
23.03. 14:30
16.12. 16:00
08.12. 16:00
24.11. 14:30
21:7
21.10. 15:00
10.11. 17:00
23.02. 15:00
16.09. 14:00
20.10. 13:00
11:13
24.11. 15:00
09.12. 12:00
23.03. 15:00
10.03. 12:00
16.12. 11:15
10.02. 15:00
24.03. 16:00
25.11. 11:45
27.10. 15:30
16.02. 13:30
18.11. 11:30
16.12. 11:00
27.01. 13:20
18:16
09.12. 17:00
23.09. 11:00
03.03. 13:15
16.12. 13:00
02.12. 13:00
10.02. 13:30
13.01. 11:30
10.03. 13:00
20.10. 18:00
17.03. 13:00
10.11. 17:00
24:11
31.03. 13:00
24.02. 13:00
24:25
13.01. 11:00
01.12. 17:15
16.03. 14:45
11:22
16.02. 12:45
03.03. 10:00
27.10. 13:25
10.02. 15:00
17.11. 15:30
30.03. 15:20
20.10. 18:15
10.02. 12:00
26:17
30.03. 16:00
04.11. 12:00
24.11. 16:15
10.11. 18:30
10.03. 14:00
24.02. 13:00
23.03. 13:00
19:32
10.02. 14:00
04.11. 12:00
30.03. 14:00
02.12. 15:00
13.01. 15:00
03.03. 12:00
24.02. 16:00
17.11. 13:00
20.10. 14:00
16.03. 14:00
24:26
13.01. 13:15
21:18
17.03. 15:15
18.11. 15:30
30.03. 14:00
27.01. 14:15
23.09. 17:00
28.10. 15:00
16.02. 18:00
03.03. 15:15
02.12. 14:00
23.02. 15:45
20.10. 12:15
13.01. 11:30
21:21
09.02. 13:30
08.12. 15:00
09.03. 12:45
02.12. 14:00
25.11. 13:45
11.11. 15:00
19:29
04.11. 13:30
10.03. 11:50
16.02. 16:30
22.09. 16:15
10.11. 16:30
28.10. 11:00
09.12. 15:30
13.01. 15:15
16.12. 11:50
23.03. 16:15
26.01. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen