2018/193. Liga Männer Nord

Spiele

Freitag, 23. November 2018

Fr.Freitag, 23. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
131012356:3074921:5
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
12912364:3164819:5
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
12804388:3355316:8
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
12804367:3234416:8
5.Oranienburger HC
Oranienburger HC
12624327:324314:10
6.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
12705349:360-1114:10
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
13706361:355614:12
8.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
11443319:318112:10
9.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
12606352:3371512:12
10.HSV Hannover
HSV Hannover
12525329:352-2312:12
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
12417347:393-469:15
12.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
13409340:354-148:18
13.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
11317290:319-297:15
14.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
12318304:322-187:17
15.DHK Flensborg
DHK Flensborg
12228321:361-406:18
16.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
11218284:322-385:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8800220:1813916:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
6600204:1525212:0
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
7601241:1855612:2
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
5500165:1333210:0
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
5500151:1401110:0
6.HSV Hannover
HSV Hannover
7412192:19029:5
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
6402180:170108:4
8.Oranienburger HC
Oranienburger HC
6312175:17147:5
9.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
6312175:187-127:5
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
5302136:13156:4
11.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
6222174:17316:6
12.DHK Flensborg
DHK Flensborg
5203135:145-104:6
13.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
6204160:169-94:8
14.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
5113120:138-183:7
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
6114159:173-143:9
16.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
7115176:197-213:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
6312152:153-17:5
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
6312160:164-47:5
3.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
5221145:14506:4
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
7304202:190126:8
5.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
7304216:206106:8
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
7304181:185-46:8
7.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
5212136:126105:5
8.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
5203128:12534:6
9.TSV Altenholz
TSV Altenholz
5203147:150-34:6
10.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
5203131:146-154:6
11.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
7205180:185-54:10
12.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
7205198:220-224:10
13.HSV Hannover
HSV Hannover
5113137:162-253:7
14.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
6105164:184-202:10
15.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
6105172:206-342:10
16.DHK Flensborg
DHK Flensborg
7025186:216-302:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
31:29
25:26
14.12. 19:00
25.11. 17:00
24.03. 16:00
02.03. 19:00
10.03. 16:00
04.05. 19:00
07.04. 16:00
30:26
15.02. 19:00
27.01. 16:00
32:27
32:34
30:28
20.12. 20:00
04.05. 19:00
09.02. 17:00
25:26
23.02. 19:30
15.03. 20:00
24.11. 17:00
27:25
02.02. 17:00
23.03. 17:00
26:36
30.11. 20:00
30:34
05.04. 20:00
27:24
17.03. 17:00
09.12. 17:00
28.04. 17:00
34:26
18.04. 19:30
24.02. 17:00
38:22
30:27
23.12. 17:00
07.04. 17:00
25.11. 17:00
33:25
41:29
24.03. 17:00
28:23
27:30
32:32
01.12. 19:00
02.02. 19:00
27:27
31:27
06.04. 19:00
16.03. 19:15
23:27
24.11. 19:00
23.03. 19:00
04.05. 19:00
23.02. 19:00
34:30
22.12. 19:00
13.04. 19:00
16.02. 19:00
25.01. 20:00
29:29
08.12. 19:00
30.03. 19:00
25:26
05.12. 20:00
29:23
15.12. 19:00
26:37
21:27
27.04. 19:00
09.03. 19:00
29:31
26:23
27:20
31:21
16.02. 20:00
04.05. 19:00
28:27
27.01. 17:00
31.03. 16:30
24:17
20:17
16.12. 17:00
10.03. 17:00
33:29
31:27
13.04. 19:00
27.04. 18:30
31:31
18:24
09.03. 18:30
27:29
05.04. 20:00
17.02. 15:30
27:35
23.03. 18:30
24:26
26:24
15.12. 18:30
24.11. 18:30
23:28
08.12. 18:30
31:26
13.04. 19:30
30.03. 19:30
24:24
22.12. 19:30
25:33
23:22
23.02. 19:30
29:26
29:31
01.12. 19:30
31:28
02.02. 19:30
04.05. 19:00
16.03. 19:30
22:21
16.12. 16:00
10.03. 16:00
28.11. 19:00
24.03. 16:00
26:25
10.02. 16:00
34:30
34:33
17.02. 16:00
35:31
13.01. 16:00
07.04. 16:00
03.03. 16:00
18.04. 19:30
26:29
30:27
32:37
26.01. 19:30
09.02. 19:30
27.04. 19:30
20:24
15.12. 19:30
13.04. 19:30
22:24
09.03. 19:30
16.02. 19:30
08.12. 19:30
30:28
30.03. 19:30
23.02. 18:30
33:28
24:24
13.04. 18:30
24:23
22.12. 18:30
02.02. 18:30
09.02. 18:30
31:33
16.03. 18:30
04.05. 19:00
30.03. 18:30
33:26
01.12. 18:30
30:37
24:25
30.03. 19:00
12.04. 19:30
26:29
16.03. 19:00
27:24
26.01. 19:00
27.04. 19:00
02.02. 19:00
27:26
08.12. 19:00
32:27
21.12. 19:30
09.02. 19:00
23.02. 19:00
29:27
26.04. 20:00
09.02. 15:00
07.12. 20:30
23.02. 17:00
21:27
23:28
23.03. 18:00
22.12. 16:00
19:28
28:28
07.04. 17:00
16.03. 19:00
12.04. 20:30
02.02. 19:00
30.03. 17:00
09.03. 17:00
16.02. 17:00
30:33
01.12. 17:00
09.02. 17:00
13.04. 17:00
35:35
28:27
04.05. 19:00
26.01. 17:00
29:28
35:32
15.12. 17:00
18:32
02.02. 19:30
32:19
34:28
30.03. 19:30
36:27
16.03. 19:30
21.12. 20:00
08.12. 19:30
44:26
23.02. 19:30
27.04. 19:30
30:31
23.11. 20:00
37:27
28:27
09.02. 19:30
26.01. 19:30
14.12. 20:00
36:30
05.04. 20:00
24.11. 19:30
04.05. 19:00
30:24
33:25
01.12. 19:30
10.03. 17:00
34:29
32:25
23.03. 19:30
16.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen